Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, не могу! Не Ривка, а чудо в перьях:)

Ой, не могу! Не Ривка, а чудо в перьях:)) В общем она мадам не пропадёт:)) цепляется за всё, всё ей надо:)) Вчера кушаю - держу ее одной рукой - во второй горячий чай в чашке....я пью - Рива с тоской на это смотрит, рот разевает......так она ждала, ждала когда я ей чашку дам, да как вцепится в ручку чашки - успела таки и на себя тянет:))) а чай горячий, у меня глаза по 5 копеек! я чашку туда сюда - она не отпускает.....пришлось на помошь звать - отобрали у детя чашку - рёв такой стоял:(((
Боже, нам ещё 6-ти месяцев нет, что я буду делать когда она пойдет? Ася ничего не трогала.....я не знала как это убирать вещи подальше:)) теперь знаю.......:)) она вообще может схватить что-то на лету, к примеру проходим мимо вазы с цветами и довольно быстро - глядь - у нее листик в руках - ну когда успела:))))?
12.02.2001 16:54:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы из собаки клочок шерсти дернуть любим... А уж чашку с английским чаем на себя из маминых рук дернуть... эх... 13.02.2001 08:28:41, Белка
Наташа  Баракова
Собачку жалко:(Мы ведь тоже своего пёсика без подёрганных ушей спать не отправляем:)))Он не смотря на эти страдания всё равно поближе пристраивается к Майе,любит её. 13.02.2001 15:04:18, Наташа Баракова
Да уж:)) Не пропадет:)))У нас пока тока за клавой охотится:))) 12.02.2001 20:13:26, Nana
Во как. :)) Хорошо мой пока не такой прыткий. :)) 12.02.2001 19:33:45, mara
Jasmin
Анка, здорово! чуть только с вами не поболтаешь, а у вас уже большие достижения :))) как жизнь-то? ты ж вроде на работу собиралась? у меня аська не коннектится совсем, так что звиняй. пиши по почте,а? :)) мы почти поправились, завтра топаем на лекцию по психологии родов :) 12.02.2001 18:33:36, Jasmin
Чашку с чайком и бутербродик с колбаской - это мы любим. Только зазеваешься - колбасы нет. Хорошо еще сразу не сжевывает еще, обычно на полу нахожу:( 12.02.2001 18:32:49, Leonida
Леонида!!!!!!! Что не пишешь? У тебя ящик работает? 13.02.2001 09:20:24, Анна!
Да:0 А ты что мне писала?! Когда?!
Как жизь то вообще? Поздравляю с Valentine"s day! Любви вам и раАААадостищи!
13.02.2001 20:38:32, Leonida
Вот-вот у нас к 6 мес. тоже самое, рот разевает и очень обижается, что туда ничего не кладешь :-))) 12.02.2001 17:55:08, Shalom
Ludmilka
Угу, детки - они хваткие! Только успевай следить... Димка тоже где-то в 4 месяца начал к родительским кружкам тянуться :-) Убирать приходилось... А у врачей вообще смех один - с ним к столу сесть нельзя, он тут же тянется к бумагам, которые у тёти доктора на столе лежат, и с остервенением их рвёт... :-) 12.02.2001 17:25:46, Ludmilka
Марина
Как знакомо :-))). Тоже листочки на ходу обрывала от цветов и даже успевала захватить на ходу магнит с холодильника.
Нам уже 2г 3м и до сих пор мимо спокойно не проходит - если что-то интересное для нее плохо лежит, обязательно захватит :-).
12.02.2001 17:25:34, Марина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!