Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубы, сон и последствия

У нас долго и очень мучительно лезли зубы... Мучительно всмыле - не спали по ночам, точнее спали но просыпаясь через каждый час, а в самые критические дни, через полчаса:((( Все это продолжалось два месяца с небольшими перерывами (между 1 и 2 зубом и 3и 4) Я вся измоталась уже, потому что папа ночью вставать даже разик не может, да еще иногда и истерики закатывает, что мы ему спать мешаем, кормимся...а когда я рядом с детем от бессилия засыпала, такие сцены устраивал..Ну вот, вроде десен опухших больше нет, но ребетенок видно привык к режиму частого просыпания..и продолжает так же спать:(( Я больше уже не могу:(( Спать вместе не можем, кровать маленькая, нас папа раздавит, и так я с кровати рухаю уже, когда кормлю:( Может кто посоветует чего дельного... Заранее спасибо!
06.02.2001 16:21:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроме зубов, это еще и кризис возрастной. Между 7 и 8.5 мес Кондрат постоянно устраивал такой тарарам с пробуждениями, что просто мама не горюй. У вас дело не в дите, а в папе. Как-нибудь нельзя ли ему объяснить, что рождение ребенка обязательно предполагает такие ночные упражнения?

Опыт показывает, что вдвоем можно справиться с любым плохим сном ребенка, это мамочки, которые справляются в одиночку, доходят.
07.02.2001 16:27:36, Карина
Вика
Можно и просто Калпол дать или ч-н подобное, он не только жаропонижающий, но и болеутоляющий. 07.02.2001 02:19:58, Вика
Annele
А у тебя в карточке участника не написано, когда ребятенок родился :(( Судя по нам, нету тут рецепта. Славик тоже так спал, сейчас просыпается 2-4 раза за ночь, зато висит на мне по часу. И спим мы там почти 5 месяцев уже :(( 06.02.2001 16:46:37, Annele
СветикЗ
А мы с вами почти ровесники и проблемы втдимо те же... 07.02.2001 09:57:53, СветикЗ
Нам сейчас семь, точнее уже семь с половиной. Когда маленькие были, просыпались всего 2-3 раза за ночь, а теперь... Будем набираться терпения, чтож делать:((( 06.02.2001 17:21:57, ДаШа
А калгель не пробовали? Из гомеопатии хорошо помогает Хамомилла - 6 (в гомеопат. аптеке покупается) по одной грануле на ночь, но пить надо долго (в смысле, сразу не поможет), говорят, хорошо десна мазать гвоздичным маслом (из ароматерапии), но я не пробовала. С первым зубом тоже концерты были и температура, а до второго мы успели хамомиллой накачаться, и дальше все в порядке. Кстати, будете хамомиллу пить если - не бросайте, так и пейте пока все зубы не вылезут. 06.02.2001 16:37:25, Татьяна
А она не навредит? Всмысле без врача можно ее принимать, или все-таки лучше посоветоваться? А колгель пробовали, днем помогает, а ночью не берет:((( 06.02.2001 17:20:20, ДаШа
Хамомилла абсолютно безвредна, можете принимать, это ромашка разведенная в тысячных долях с глюкозой. Так что можете пробовать! Кстати, очень недорого, дешевле всего на китай-городе (на Маросейке), смотри телефон аптеки по Рамблеру в гомеопатии 06.02.2001 17:30:02, Татьяна
Мы пользуемся гомеопатическими свечами для младенцев ВИБУРКОЛ(ФРГ) - цена 150-160 р. за 12 свечей - отлично помагает и КАЛГЕЛЕМ 06.02.2001 23:58:46, Рита
Мы пользуемся гомеопатическими свечами для младенцев ВИБУРКОЛ(ФРГ) - цена 150-160 р. за 12 свечей - отлично помагает и КАЛГЕЛЕМ 06.02.2001 23:58:08, Рита
Спасибо большое...попробуем:))) 06.02.2001 18:26:43, ДаШа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!