Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marusja

Нам 3,5 месяца, а мы не умеем переворачи

Нам 3,5 месяца, а мы не умеем переворачиваться, а уже пытаемся сесть..
21.12.2002 18:07:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jadi
Нам 5, пару раз кувыркнулись с живота на спину где-то после 4,5, но до сих пор это дело не особо уважаем. А сидеть мы с 2,5 хотели, все локоточками отталкивались и пресс напрягали 21.12.2002 18:57:50, jadi
Нам 5,и мы только научились переворачиваться на пузо.Обратно еще не получается. 21.12.2002 18:19:32, Zoja(5мес)
Marusja
У меня племянница в 5,5 села, а в 6 месяцев уже всатала...))) 21.12.2002 18:24:29, Marusja
Все индивидуально.Моя дочка в 4 мес уже ползала вовсю,а в 5 она стояла в кроватке и ходила по ней,держась за перегородку.В 9 мес уже сама пошла,даже не пошла, а побежала.А вот масяня лентяй редкостный,ему ниче не надо.Это я заморачиваюсь,а он нет. 21.12.2002 18:37:44, Zoja(5мес)
ТанИчка
нам 3 и 1 неделя тоже не умеем переворачиваться, а как вы садитесь? 21.12.2002 18:11:03, ТанИчка
Marusja
Когда ее кладешь к себе на коленки, она поднимает свое тело, как-бы пытаясь сесть. Или берешь ее за ручки, года она лежит и она с удовольствием садиться. Конечно я даю ей этого делать...))) 21.12.2002 18:13:38, Marusja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!