Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Может ли помочь молокоотсос

Я опять про старое, глянула на конфу - не отпускает нас эта тема, молоко и как сделать, чтобы его больше стало.
Вот у меня за последние две недели доча прибавила ДВАДЦАТЬ ГРАММ - но я все равно хочу ее кормить, нам ведь завтра только-только три месяца будет - вот и возник вопрос - Может ли мне помочь молокоотсос, хочу купить электрический и сцеживаться после каждой кормежки, может станет побольше молока прибывать, да и Катюшке сосать полегче будет - или это я себя только тешу надеждами.
Кто-нибудь пробовал так поступить, поделитесь...
26.01.2001 12:41:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как часто вы взвешиваете ребенка? А вы не хотите еще раз к консультантам обратиться? 27.01.2001 08:30:33, НаташаВ.
Luvilla
Наташ, не хочу - надоели они, только деньги вытрясают, они у меня уже раз пять были, все из разных мест и каждому подавай контрольный визит - а это опять деньги, я на эти же деньги могу молока донорского накупить - на троих деток хватит:-))
Лучше я сама - сегодня детку взвесила - съела моя Катюха 80 грамм согласно весам, но ведь спит же она - от голода не орет:-0
27.01.2001 16:17:01, Luvilla
Фунтик
Людмилк, электрический не всем подходит. У тебя же есть Авент-Исис?!! Им что - не получается? Это один их лучших молокоотсосов! Если не лучший..:)) Попробуй после кормежки сцеживать обе груди. А всякие там млекоины пила? А тмин?
26.01.2001 15:28:02, Фунтик
Luvilla
пила и пью, и буду пить, но толку - НОЛЬ, я тебе письмо отправила - сейчас прочтешь о страданиях наших:-(( 26.01.2001 16:38:25, Luvilla
Настик
Люда говорит, что они сняты с производства и в "Ноль+" уже закончились.:((( 26.01.2001 15:30:37, Настик
Фунтик
Кто сказал? Я только вчера разговаривала с директором фирмы ОЛТРИ - есть они у них! Телей
фон магазина 137-7795...
26.01.2001 16:57:22, Фунтик
Настик
Ну и славненько! Значит куплю. Luvilla - дезинформаторша.:))) 26.01.2001 17:04:05, Настик
Фунтик
Не - она просто имела ввиду электрический авент, а я - ИСИС. Лувиллка хорошая:))) 26.01.2001 20:47:47, Фунтик
Настик
Хорошая-хорошая!:)) 26.01.2001 21:29:29, Настик
Luvilla
ага, я такая - я ж про электрический говорила, а про ИСИС этот я и не знала, пока Фунт не сказала... 27.01.2001 16:18:24, Luvilla
Настик
А я про электрический не знала.... Не поняли друг друга 29.01.2001 10:58:00, Настик
Молокоотсос должен помочь в этой проблеме.У меня в 4 мес.количество молока стало уменьшаться и очень быстро.В "Ноль+" очень квалифицированные продавцы мне посоветовали преобрести молокоотсос ISIS,потому что это единственный (пока)молокоотсос с массажером и отсасывает молоко из дальних долей груди (я даже запомнила эту фразу).Этот молокоотсос подходит для любой груди,а электрический подойдет не каждой маме(проверяла на себе).Молокоотсос я купила и благодаря ему кормила свою дочь почти до 2-х лет.Очень удобный. Спасибо,"AVENT"!!!!!!!! 26.01.2001 14:42:47, ВЕРА
Да, мне помогло. Особенно, это сказалось на кол-ве молока. А если это совмещать с питьем морса и Хипповским чаем для лактации, картина совсем классная будет. Советую приобрести молокоотсос. 26.01.2001 13:51:38, Звездочка
Скорее всего поможет. Лично у меня никак не получается, так как устала страшно, да и ребенок практически все время у меня на руках. Так что я сцеживаюсь не каждый день. У меня есть Авент, он хороший, а в роддоме меня отсосали электрическим - очень удобно и очень быстро. Правда потом я слышала, что электроотсос может повредить молочную железу. Подруга мне все твердит, что нужно сцеживаться после каждого кормления, она кормила до 1.5 лет. 26.01.2001 12:54:01, Тюлена
Cцеживаться будет легче, да и сосать детке тоже.Притоки после молокоотсоса расширяются.Но мне больно сцеживаться и молоко течет из меня постоянно.Стало ли его больше не знаю, дите ест днем достаочно часто.Я потом забросила эту идею. 26.01.2001 12:51:55, Пчелка >|<


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!