Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Про Avent

Девочки, кто-нибудь пользуется Авентом - все равно чем: бутылочками, сосочками, косметикой детской...
Интересно стало. Вроде как штука, конечно, дорогая - ничего не скажешь. Но - если сравнивать цена-качество, то, по-моему, оптимальный вариант. Тем более, что самый дешевый Авент - в магазине "Ноль+" (они его сами возят, поэтому наценка минимальная). Мы прикупили для своей кнопки детскую косметику. Там гель для массажа, молочко очищающее, пена для ванной, жидкий тальк и крем для попки. Все просто суперское - никакой аллергии, побочных явлений и т.д. все сделано из натуральных продуктов. Пользоваться - одно удовольствие. Детка так вкусно пахнет потом - мням просто! Жидкий тальк вообще чудо - вроде как присыпка, но не сухая, в комочки не собирается, а защищает кожицу здорово. Покрывает такой пленочкой тоненькой. А массажик с гелем делать совсем чудесно. Детка наша обожает:) Никто больше не пробовал из посещающих эту конфу?
Вот скоро за бутылочками поеду. Много с кем говорила по поводу бутылок. Ну - продукция "мир детства" вообще не рассматривается, потому как совсем фиговая, "Chicco" себя тоже дискредитировало, а цена - запредельная.
Насколько я знаю, даже в штатах многие мамашки покупают Авент. Ау, забугорные мамашки - так это или не так?:)))
24.01.2001 18:05:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас был AVENT - стерилизатор, бутылочки, поильничек, соски-пустышки. Жутко довольны. Ни с чем другим не сравнить (пробовали). Особенно нам помогли буттылки с широкой соской, повторяющей форму груди (похоже на околососковый кружок + сосок, на мой так точь-в-точь). Ребенок был на одной груди, а когда жизнь заставила взять бутылку, то все выплевывал. Муж съездил, купил Avent, и ребенок взял ее, думал, что грудь :)) 25.01.2001 16:19:59, Наташа
Вика
У нас бутылки, поильник, молокоотсос и пустышки - все очень-очень хорошее! Особенно удобно, что на бутылочку надеваются ручки и носики. У нас с 5 мес. дочка сама пьет, потом даже пустую бутылочку не отнять. Мечтаю купить косметику. Гель для массажа мне уже сниться.
А насчет "забугра" - видела фото Шарон Стоун с деткой, так у них пустышка точь-в-точь как наша, Авент или нет - не знаю.
25.01.2001 10:52:00, Вика
Pokupaem tol"ko Avent. Nam nravit"sja, hotja i dorogovato. 25.01.2001 10:22:29, Lucy.
Я в Штатах. Авента здесь очень много. Правда, дороговато. Но мой сынок из бутылок признает только Авент. А я очень уважаю их молокоотсос. 25.01.2001 02:09:11, Юлек
а моя доча любит американскую бутылочку Доктор Браун - после неё нет коликов 18.05.2011 14:13:32, moskvella
Соглашусь с Фунтиком:цена-качество у avent оптимальное сочетание.Меня порадовало,что купив бутылку можно потом подкупать к ней соски с разными потоками,"носики"(поильники получаются),съёмные ручки и т.д.,
экономно выходит. А вот косметика avent - это что-то новенькое,раньше я её не встречала.Про avent ещё на www.mother.ru(каталог) много информации.
25.01.2001 01:35:29, Matilda
Luvilla
Ален, а вот мне бутылка Авент не нравится, у нее в носике соски постоянно воздух скапливается, когда детка сосет, и пока не перевернешь - так и будет там, то есть детка уже воздух начинает всасывать...
а вообще загляни сюда - это официальный сайт Авент, там весь ассортимент и бесплатный каталог с доставкой на дом
24.01.2001 22:59:22, Luvilla
2Luvilla.
У нас при кормлении сосками АВЕНТ воздух никогда не скапливается и соска не слипается (там "ребрышки" против слипания есть). Да вот полистала каталог АВЕНТ, так там они подробно нахваливают "запатентованную антивакуумную юбку", которая препятствует попаданию воздуха ребенку во время глотания. Да и форма соски прикольная, напоминает мамочкину грудь. Кстати не знала, что у них есть сайт на русском, спасибо за ссылку.
25.01.2001 01:15:00, EMI
Luvilla
Вот у нас именно эта ЮБКА - уже вторая, я сначала думала, что брак - нет, все равно слипается:-(( 25.01.2001 16:23:07, Luvilla
Аня
Приветики! Моему Мишутке 2 месяца, но нам тоже нравятся бутылочки, молокоотсос и стерилизатор Avent 24.01.2001 22:07:32, Аня
lena
ochen dovolna AVENTom, u nas ih sterilizator dlya mokrovolnovki ibutilochki
ochen hvalu
24.01.2001 20:01:35, lena
А я своей мелкой авентовскую бутылку купила - она скандалила целую неделю, чтобы ей вернули старую Кикко

Юля
24.01.2001 19:57:18, julkis
Авент мне очень нравится. да вот сынок его терпеть не может:(. И работает бутылка за 250р банкой для чистой воды :(. Перепробовали разные фирмы, согласился только на Camera. А НУК в изобилии есть в ДМ на Лубянке (ну был есяц назад :) 24.01.2001 19:55:43, Svetlana
а мы из авентовских бутылочек так обливались, что надолго их запомнили (( 18.05.2011 14:16:21, moskovka
Бутылки( и соски )у них действительно хорошие(правда мне сравнить не с чем:у меня все бутылки были только авентовские).Ещё я очень довольна молокоотсосом.До него я пробовала Chicco-"небо и земля".
ЗЫ:я тоже не забугорная.
24.01.2001 19:46:33, Марина
Я тоже так сначала решила:) Что лучше, то и подойдет моей дочурке.. А она сама выбрала. Нам подарили Диснеевские бутылочки(тоже не плохие - но в них соска узкая, но почная и от нехватки воздуха не слипается) - так она их обожает!!! Из Авентовских, так пьет, ради приличия.. А вот с Диснеевскими просто балдеет:) Так что пусть сам ребенок выбирает:)

А на счёт косметики - не знаю:) У нас я не видела:)
24.01.2001 19:14:39, Nana
Веруня
Я хоть и не забугорная мама, но точно знаю, что в Венгрии о продукции Авент знать не знают и ведать не ведают. У меня сестра в Будапеште учится, и когда она спросила, что привезти Настёне в подарок, я сразу сказала бутылочки Авент (из конфы наслышана).
Когда она приехала к нам в гости, то развела руками и сказала, что все детские магазины в Будапеште обежала, но ничего не нашла. Привезла мне NUK немецкие: бутылочки, пустышки ( от 0-6 мес и от 6-12 мес.), прорезователи, погремушки, вообщем целый кулек!
Все отличного качества, просто класс!
Правда не знаю продается ли у нас NUK?
Я конечно не пользовалась Аветом, но NUK просто загледенье (немцы ведь не дураки)!!!
24.01.2001 18:35:19, Веруня
Nuk у нас продается, но вся его продукция, конечно, на порядок ниже авентовской. Бутылочки так себе, соски вообще плохие, пустышки мой даже в рот не берет, хотя авентовские любит. И я бы не взяла, пахнут отвратно.
Да, мне nuk из Германии привозили, там это совершенно дешевая продукция.
18.05.2011 18:33:14, Lancel
Да у нас соска - пустышка Нак , только малышь ее не сосет совсем :) Но он и другие не сосет тоже :) А никакими бутылочкими и отсосами я пока не пользовалась , но когда нужно будет , то Авент я уже присмотрела . А да , я Американская мамаша :) 25.01.2001 09:31:36, Юша
Угу... мне Кикко бутылка тоже не нравится*-((
А авента у нас я не видела нигде*-(
24.01.2001 18:21:16, Ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!