Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про молоко, жалоба.

Что же делать с молоком, мы едим по требованию,но проблемы остаються.Днем моя лапушка может есть и через час и через два,но она стала пропускать ночную еду. поедим в 11 и может спать до утра.С одной стороны хорошо,но с другой, я всю ночь сплю в луже молока.Это не подтекает ,это потоп.За ночь приходиться менять две три пеленки.Ну не будитьже ее???Сцеживать, но может и проснуться.Запуталась.
23.01.2001 20:58:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я нашла выход из ситуации.
Я ее сонную кормлю.
Молока у меня не много,. но ночью груди набухают и болят. Сцеживать не хочу. Пропускать ночные кормления тоже не хочу.
Что делать?
А я ее беру сонную..тихонечко сосок даю..она его хватает как голодный вампиреныш..присасываетс намертво..сосет взяхлеб..
сонная!!
потоом ее кладу в кроватку..и получается и волки сыты и овцы целы.

просто..один раз Бэт не ела 5 часов.
это был кошмар
груди набухли..стали с шишечками...молоко течет..
спать невоможно..потому что грудь дергает..и болит..и иголочками тянет

дала расцедиться молокоотсосику..и все в норме :)))
при чем...и Лизка не против пососать ночью, даже сонная.
24.01.2001 11:13:25, Анютины Глазки
Когда у меня сильно льется молоко ночью, то сую сиську малышу, он не просыпаясь чуть-чуть покушает, и дальше спим :) 24.01.2001 02:06:36, Leonida
аналогично:))) классный способ!!! 24.01.2001 11:15:07, Анютины Глазки
Это здорово, когда спать с ребенком, но моя жужелица в моем присутствии играет и гулит, а спать только в кроватке. 24.01.2001 09:22:47, Пчелка >|<
Фунтик
А сцедиться перед сном не получается? 24.01.2001 11:12:36, Фунтик
А как определить когда все, Лизочек может и три раза перед сном поесть запоследний час и уснуть до 8 утра, грудь разваливается с 10 или 11 вечера.Конечно я сцеживаюсь понемножку, вот только правильно ли это. 24.01.2001 13:46:04, Пчелка >|<
Вика
Конечно сцедите часть, если льется. Детке все равно хватит. Я поначалу всегда на ночь всю грудь сцеживала, а то спать невозможно было. Они ночью, по-моему, больше общения хотят, чем еды. Можно еще в баночку сцедить, на всякий пожарный. 23.01.2001 23:51:36, Вика
Гала Колонцова
Потерпите, все нормализуется. У нас так же было. А теперь и молока Макс ест больше, и встает ночью два раза подкрепиться. Так что есть все причины порадоваться: сможете дольше покормить :) 23.01.2001 23:00:09, Гала Колонцова
Mamaoss
Попробуйте спать в лифчике! Мне помогало. 23.01.2001 21:46:02, Mamaoss
Он вместе с вкладышем становиться мокрым в первые полчаса и холодным, в общем гадость.Увы. 23.01.2001 22:01:00, Пчелка >|<
Mamaoss
М-да... Ну, лучше больше, чем меньше. Еще попробуй не пить на ночь. У меня наблюдается закономерность вода - приливы. 23.01.2001 22:24:25, Mamaoss
а у меня приливы и без воды..
и вообще во время кормления ЖУТКО хочется пить..
24.01.2001 11:27:13, Анютины Глазки
Mamaoss
У меня так было первые 3 месяца, а потом только иногда. Но мой сосет мало: не более 60-70 гр. Длится кормление 2-5 минут. 24.01.2001 15:23:37, Mamaoss
И даже вкладыши Chicco ночные? 23.01.2001 22:08:11, Звездочка
Mag
Нам 8,5 мес., а я до сих пор сплю в этих самых потопах. В день пару маек приходится менять. Никак не могу отрегулировать все это молочное хозяйство ;-)
23.01.2001 21:39:40, Mag

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!