Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа

На кого похож малыш?

Вчера несла девочку свою на руках,а она тяжёлая ,женщина сказала:"Что это за няня такая,что даже ребёнка поднять не может!" Мне обидно стало,что не только родственники,но даже посторонние люди замечают как мы с ребёнком непохожи :(
21.01.2001 16:04:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас дочка вообще ни на кого не похожа, на всех по чуть-чуть, а больше всех на сестру мужа. А когда родилась - была вылитая свекровь. И свекровь и золовка далеко не красавицы, адочка пока ничего. симпатичная. Ну и что?
Было бы из-за чего переживать!
23.01.2001 14:11:54, Таня
А на кого похожа? Если на кого-то приятного из родственников - радуйтесь! У меня сынок вылитый папа, цветом, формой и характером полная моя противоположность, так я наглядеться не могу! Счастлива, что на папу похож - он у нас хороший. 22.01.2001 17:46:20, Карина
Радость
Наверное, я ненормальная какая-то мамаша, но когди Илья родился и все в один голос говорили, что он вылитый папа, я тааааак радовалась! Мне наоборот радостно, что на любимого мужа похож ребенок. Смотришь на него и как бы мужа в детстве представляешь:) 22.01.2001 15:53:56, Радость
Зайка
А я тоже рада, что старшая доча на мужа очень похожа, а на меня ни капельки. Мне даже акушерки принимавшие роды сразу сказали, что как будто и не моя доча. А он-то как рад...а гордый-то какой. А вот младшая вроде на меня, но я и не против была бы чтоб и она на него походила. 22.01.2001 16:37:05, Зайка
Наташа, не волнуйся. Твоя детишка еще так изменится - не узнаешь. Мой малыш - папина копия. К тому же блондин, хотя мы оба черные. Детки, они каждый месяц меняются. Просто мамочки это не сразу замечают, потому что постоянно рядом с малышами. И вообще, главное, что вы с детишкой друг друга любите, а тетка прошла - и нет ее. 22.01.2001 08:16:42, Ксюша
Marie
С самого рождения дочки (2.9) еще НИ ОДИН человек не сказал, что мы с ней похожи. Она - вылитый папа в детстве, а еще больше похожа на сыновей мужа:-))
Но смешнее всего вот что. Я - рыжая, муж - шатен, а дочь - блондинка! Когда нас видят втроем, то совершенно бестактно удивляются - в кого же у вас ребеночек такой??? Ну что, каждому объяснять, что папа такой же вот блондин в детстве был...
Так что людей, чстрадающих отсутствием такта, довольно много. Не стоит обращать внимания.
21.01.2001 21:45:26, Marie
lena
ne obrachay vnimanie!
i voobche kakoe ee" delo?!
glavnoe chto bi rebe"nokzdoroviy bil
moya naprimer pohoja na menya no eto papu ne smuchaet
21.01.2001 20:54:01, lena
На себя!!!!! В этом то и прелесть! Одна она у вас такая на всём белом свете:)) берегите! 21.01.2001 18:09:17, Анна!
Mag
P.S. А лялька-то какая у вас симпатичная! 21.01.2001 18:03:53, Mag
Mag
Слушайте Вы всякие глупости на улице много! Какая ерунда! Представьте себе мою внешность: мама моя еврейка, папа татарин. Как говорит моя подруга, я евротатарка. Старший сын похож на меня, а второй настолько похож, что если б без сознания рожала - подумала бы что подменили. Может глянуть фото. Но он мне так нравится! И какое мне дело до реплик каких-то неумных теток на улице? Я думаю, что Вам не стоит об этом даже думать больше никогда ;-) 21.01.2001 18:02:29, Mag
У меня сын блондин с белой кожей. В семье блондинов воообще нет! :)) Но я у многих видела как потом сильно меняются детишки. Так что не берите в голову. :) 21.01.2001 17:14:57, mara
Во-первых, не надо обращать внимание на проходящих мимо теток. А во-вторых, "похожесть" заключается не только в общих чертах лица. Ваша крошка подрастет, и вы обнаружите, что у вас, например, одинаковые волосы, очень похожие голоса, одинаково длинные и красивые ножки и т.д.К тому же она будет перенимать ваши привычки и жесты, ваши мысли и мимику. Ведь она же ВАША ДОЧКА,и это самое главное! 21.01.2001 17:14:42, Marmyshka
Vikcha
Может быть та женщина имела ввиду, что просто мама молодая и решила поэтому, назвать вас няней?!

А дочка у вас чудесная- такие глазюки - загляденье!
21.01.2001 17:14:19, Vikcha
Вика
Не переживайте, все еще впереди. У наших знакомых практически у всех так получилось, что ребенок, при рождении похожий на одного из родителей, через несколько лет стал похож на другого, причем очень сильно иногда. Потом детка начнет копировать мамины интонации, жесты - не отличите.
У нас тоже дочка копия папы, очень даже здорово!
21.01.2001 16:39:09, Вика

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!