Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полезные вещи?

Привет всем! Друзья пытают, что бы нам подарить на рождение сына? Опытные мамочки, поделитесь, какие есть полезные вещи, которые можно было бы попросить в подарок?
11.10.2002 13:28:48,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классная у Вас собачка! А нашей рыжей хоть бы хны. У Вас какая порода и сколько лет?
А на счет подарков, я заказывала развивающий коврик.
Хорошие вещи: турничок, автокресло, шезлонг, мобил, гимнастический мяч (у нас валик), кенгуру, слинг (обязательно с показом, как пользоваться), а также мягкие погремушки.
11.10.2002 18:23:30, Rusya (Ирина, 3 мес)
спальный мешок:) 11.10.2002 17:32:34, Мурлыка
Maultasch
А еще вы где живете? Есть ли у вас игрушки фирмы HABA или Selecta Spielzeug? У нах совершенно потрясные деревянные развивающие игрушки для детей разного возраста. Очень качественные (краска не слезает, шнурочки не рвутся, детали не обламываются и т.п.). Но очень дорогие. 11.10.2002 14:58:38, Maultasch
Maultasch
К перечисленному - кенгуру. 11.10.2002 14:51:05, Maultasch
Блендер! :) 11.10.2002 14:47:58, Элина
Жутко удобные и полезные вещи: шезлонг и воротца (турничок, если хотите :). Причем на днях в журнале видела рекламу такого турничка от фирмы Fischer-Price - закачаешься! - сама бы играла.
Радионяня - я против, мне не пригодилась, да и нет ее у меня. А вот у Стеши есть опыт, когда она на собственной, так скть, шкуре прочувствовала, что не нужна эта няня.
Развивающий коврик - хорошая вещь, но в продаже я не видела достойный, я сама сшила - вещь хитовая до сих пор.
Совсем для малявочки - ведро Tummy Tub для купания.
Вроде бы все.
11.10.2002 14:46:44, lenka-penka
в зависимости от состоятельности друзей можно заказывать (в убывающем порядке :))

1. радионяню
2. автокресло
3. ночник в роватку, например Тефалевский
4. шезлонг
5. мобиль
6. любые игрушки музыкальные-шелестящие
11.10.2002 14:16:52, sneshinka
Биби-Мушкилькушо
Шезлонг, развивающий коврик, пароварку, блендер, кенгуруху. Мож игрухи. Фишер Прайс там всякий - он больных денег стоит.:) 11.10.2002 13:59:36, Биби-Мушкилькушо
Сашик (Вика 8 мес.)
Из полезного нам подарили радионяню (очень пригодилась для спанья на балконе и для дачи) и переноску (очень хороша для первых коротких прогулок, для спанья на балконе и для переездов на машине в масюсеньком возрасте)... 11.10.2002 13:45:35, Сашик (Вика 8 мес.)
Нам подарили коврик в виде мишки, который складывается в своеобразную люльку. В свое время он нас очень выручил, кокда малыш был совсем маленький. Во перваых это упростило наш сон вместе с ним, так как он все-таки спал как бы в своей кроватки, а потом мы стали переносить прямо в этой люльке в его кровать. Коврик так складывается, что создает эффект маминых объятий. А потом он также и позновательный для малыша. 11.10.2002 13:45:30, мауси
нам подарили радио-няню, чему мы очень рады!!!!!! но это, конечно, если все самое необходимое уже есть...:) 11.10.2002 13:38:38, ДарЛенка (Яна, 6м.)
Радио-няню нам пёс заменяет - как малыш плакать начинает, а я допустим в кухне не слышу - так он бежит ко мне и начинает за одежду зубами в комнату тянуть. Или просто подвывать начинает. Сразу всё понятно становится :-)) 11.10.2002 13:44:06, Maxach
Maultasch
Супер! А пес еще укчивать малыша не научился? )))) 11.10.2002 14:55:48, Maultasch
Шум Дождя
все перечислять очень долго, но все подойдет от коляски до молокоотсоса:) 11.10.2002 13:33:42, Шум Дождя
Всё необходимое - коляска, кроватка и тюд уже есть. 11.10.2002 13:44:43, Maxach
Шум Дождя
тогда пусть дарят всякие дорогие развивающие игрухи 11.10.2002 13:48:23, Шум Дождя
А какие именно? Вот это и интересует. Что щас для детишек делают? Только у нас полы холодные довольно, поэтому наверно всякие красивые напольные коврики не подойдут :-(( 11.10.2002 13:52:15, Maxach
Шум Дождя
ну вот если на постарше а не от рождения, то есть одна игруха суперская, вообщем это мягкий большой ботинок, на подошве мягкое зеркальце, и самое главное как на всех ботинках - шнурки!! Это хит просто, ее и врот можно брать. видела на совенке стоила 500 руб. 11.10.2002 14:59:03, Шум Дождя
Напольные коврики можно класть на диван, есть очень красивые с турничком,
есть турнички отдельно,
есть пищащие коврики (см. мою регу) - у нас пианинко
игрушку для развития моторики - правда пригодится позже, но тоже вещь.
всякие игровые центры - где надо конпочки нажимать, к 3-4 месяцам станет актуальным. ой сейчас столько всего, что хочется купить все и сразу!
можно посмотреть на сайте chicco , что у них есть и получить первое представление, я так и делаю :)
Ой, жалко наша пора подарков прошла :)
11.10.2002 14:03:43, Танья
Самый классный подарок, который я получила - это блендер! Вещь незаменимая, пригодится сто %.
Еще можно подогреватель для бутылочек/баночек и сами смотрите, что вам в хозяйстве нужно :)
11.10.2002 13:33:20, Танья
Одобрям! 11.10.2002 14:47:28, lenka-penka
даа, блендер - это ВЕЩЬ! 11.10.2002 13:38:53, Черника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!