Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bess

Сквозняк

Как ваши закаленные детки спят ночью? С открытой форточкой? А зимой как? Что одеваете на ночь? Мы-то с мужем в тепле спим, а малышку я с рождения закаливаю. Сегодня ночью к ней зашла, а в комнате холод собачий и по ногам дует, осень все-таки.
25.09.2002 22:32:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОЙ, а мне должно быть стыдно, а мы даже кондер на 27 гр ставим, не знаю че, но холодно у нас часто и при 27 гр на кондере(может врет он?).А как проветривать начинаю (по ночам)муж 2 раза болел уже(а мы -нет). 26.09.2002 09:39:46, Саник
Natulja
Всё же дырку для воздуха оставляю. Пижамку потеплее, лишнее одеяльце. Но самой иногда жутко: я - оранжерейная. 26.09.2002 06:19:13, Natulja
Лепость
Лисёна бОльшую часть ночи спит в другой комнате, где я боюсь переохладить воздух - поэтому не открываю форточку, маленькая разворачивается постоянно, а под утро прыг к нам в постель. 26.09.2002 00:53:54, Лепость
Maultasch
Мой в холоде и в жаре плохо спит. Пищит. Проверено. Ему микроклимат нужен. Ничего особенного, но чтобы ему подходило. Сейчас у нас на улице днем 10 град. В квартире мы уже топим, но я проветриваю. Спать с отоплением и с открытой форточкой тут сама понимаешь, разорится можно улицу отапливать. Поэтому спит в легкой пижамке и в тонком спальном мешке, без одеяла. 26.09.2002 00:45:09, Maultasch
Mary M.
Мы спим вчетвером в одной комнате, поэтому у нас тепло. Сейчас ночью до нуля, фортку открываем, деть спит в х/б комбезе под шерстяным одеялом у нас под боком. Ему даже жарко бывает - одеяло сбрасывает. Зимой также спим. 25.09.2002 23:25:01, Mary M.
Фламинго
На улице ночью ниже нуля (-3 сегодня), поэтому оставлять форточку не рискую. Просто проветриваю перед сном. Спим мы с ребенком в одной комнате и половину ночи в одной постели. 25.09.2002 22:56:37, Фламинго
МАРГО
Форточка приоткрыта+жалюзи и шторы. Теплое одеяло и теплая пижама. Главное. чтоб воздух свежий был. 25.09.2002 22:39:59, МАРГО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!