Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Представляете, наш рассказ о домашних родах за один день прочитало более 80 человек! :-)

http://www.malyshik.by.ru - для тех, кто еще не читал! :-)))
09.01.2001 22:26:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mag
Настя! Я плакала, когда читала этот рассказ. Очень за вас рада!!!!!!!
Желаю вам любви, терпения и здоровья.
10.01.2001 17:01:52, Mag
Если интересно, можете и про нас почитать. :)) http://www.lada.nizhny.ru/init.php?link=Common/Livestory/Марина_Костик.htm
А вашего папу я просто героем считаю, как ранее и писала. :)
10.01.2001 15:29:21, mara
Настик
Семерочка, вы просто молодцы! Я бы не вытерпела и в роддом поехала, хотя ведь тоже двоих детей дома родила. А муж у тебя просто мечта! Здоровья и счастья всей вашей семье! 10.01.2001 13:57:23, Настик
А почему Вам нужно было голодать перед родами, бриться и ставить клизму? Роды с акушерками поэтому и выбирают, потому что можно кушать, не нужна клизма и не нужно бриться. Да, и больницах за границей уде тоже не бреют.

Поздравляют с удачными родами и рождением малышика!:-)
10.01.2001 03:23:07, НаташаВ
Бриться на до, чтобы в случае разрывов было проще защивать и чтобы меньше бактерий было, клизма нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как когда головка ребенка давит на прямую кишку, многие роженницы простите просто обкакиваются прямо на столе... а оно вам надо? Голодание же позволяет очистить те же кишки и упростить продвижение ребеночка... вот :-) 10.01.2001 10:46:48, Семёрочка
Угу, а от голода может быть арест родовой деятельности. Да, и бактерии Ваши родные. Брить нужно только,если есть педикулез (вши попросту). А там где промежность рвется, волос и нету. 10.01.2001 19:54:16, НаташаВ
У кого нету,а у кого и есть :-)))
Никто и не говорил, что мы ничего не ели... просто поглощение пищи в родах минимизируется и сводится в основном к питью...
10.01.2001 21:54:52, Семёрочка
Викторовна
Ну, вы молодцы... я рожала в роддоме, еще не готова морально к домашним родам, поэтому для меня вы просто герои... И, главное, начать без акушерки, вашему Андрею нужно диплом гинеколога-акушера выдать!!! Здоровья вам и вашему Сашеньке и счастья!!!! 10.01.2001 02:53:47, Викторовна
Mamaoss
И меня, и меня почитайте!! Хотя у меня попроще все описано, подомотканнее...
www.mamaoss.narod.ru/rody.html

Извините за нескромность, конечно. (По-пу-ляр-ности захотелося на ночь глядючи.)
Семерочка, я тебе ниже ответила. До сих пор под впечатлением.
10.01.2001 02:32:55, Mamaoss
Прикольно! :-) Интересно рожают в Италии... 10.01.2001 11:08:23, Семёрочка
Эхомама
Настя, я там написала свой отзыв в конфе по беременности. И еще один вопросик забыла задать: во сколько он все-таки родился? 09.01.2001 22:57:03, Эхомама
В 19:15 вечера 10.01.2001 00:29:41, Семёрочка
Еще бы! :-))) Вы молодцы! 09.01.2001 22:53:09, Маша+Саша
Ксения
Насть, я читала взахлеб! Вы просто молодцы!
Кстати, я-то все пишу... И не могу остановиться... Читать устанете ;) Мое журналистское прошлое дало о себе знать. Раскатаю на целую повесть!
09.01.2001 22:45:32, Ксения


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!