Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не сосет сисю

помогите, мой ведорушка не берет грудь, весь извивается крутится, не знаю,что делать? краснее как помидор.
08.01.2001 18:43:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы даете ребенку что-то сосать помимо груди? Соску, пустышку? 09.01.2001 02:26:07, НаташаВ
нет 09.01.2001 10:48:02, лидок
А ребенку сколько? А он раньше нормально сосал? Если ребенок выгибается, попробуйте его запеленать на время кормления. Это обычно помогает в таких случаях. Но причина может быть и в чем-то другом... 09.01.2001 22:05:58, НаташаВ
у моего ка-то была такая забастовка, я вся извелась, думаля дит от груди отказывается, это в таком-то возрасте?! ужас!!! не хочет, извивается? мой орал аж закатывался - не насильствуй, укачай и пусть спит, проспится и все съест, может не после первого раза, но есть начнет!!! главное - не делай далеко идущих выводов и не давай смесь, так как из бытылочки мой при этом все-же ел, а от груди - ор до потолка! если сиьно переживаешь, что дитя голодное, то сцеди и дай из бутылочки, но лучше этого не делать - некоторым достаточно одного раз а для привыкания. А лучше - просто подожди! Возьмет, точно! Я на собственном опыте знаю, главное не сдаваться, не пойти легким путем!
Я еще вот как делала: сосет пустышку, ее вынимаю и СРАЗУ!!! пока у него еще сосательные движения подсовываешь ему сосок самый кончик, он его засасывает и начинает есть! Срабатывало достаточно хорошо! Правда, опять же не с первого раза. Терпения и еще раз терпения!!! мне иногда было тяжело, страшо, что голодный, но если писается достаточно часто, значит не обезвожен, значит можно не переживать!
Обычно у меня если такая история день длилась, то на следующий он нормально ел и очень много, компенсировал вчерашнее :))
Я это связываю с погодой + колики. У нас такая история бвла при похолодании.
Успехов и терпения!!!! Не сдавайся!!!!!
просто подожди и все придет в норму!
08.01.2001 20:13:24, Маша+Саша
А сколько ему? Может это газики его беспокоят? 08.01.2001 18:47:37, Руфина
ему больше 1 месяца, посмотрите на него в рег., какие мы красивые. 08.01.2001 19:06:54, лидок
Я бы больше на вашу фотографию хотела посмотреть... 09.01.2001 12:56:53, Nute
Катерина Кузовкина
:-) Я тоже... 09.01.2001 12:59:46, Катерина Кузовкина
Такой фотографии быть не может:)- кажется мне, что лидка кто-то придумал. Не может реальный человек такие ошибки делать. И вообще, как то нереально все это выглядит... в каждом сообщении- мы самые красивые. Не хочу обидеть, просто- не верю. 09.01.2001 19:16:23, Daniel"s mother
Катерина Кузовкина
:-) Не у меня одной, значит, такое впечатление... 09.01.2001 19:19:44, Катерина Кузовкина
Да просто странно... и... как сказал мой муж, либо этого человека нет, либо пишущей 15 лет и ей больше делать нечего. Так что у меня тоже такое же "ареальное" ощущение от происходящего. 09.01.2001 20:43:17, Anya P.
Скорей всего человек-то есть:) ну котоырй..пишет всю эту дребедень..
только вот с возрастом заминка происходит )))
10.01.2001 11:43:43, Анютины Глазки
виртуальное создание :))) 09.01.2001 22:52:02, Маша+Саша
А зачем? Кто-то хочет посмотреть, насколько критично мы относимся к происходящему? И как бы не были абсурдны вопросы, все равно ведь отвечаем на полном серьезе... 09.01.2001 22:45:56, Daniel"s mother
я думаю, просто ответы могут еще кому-то пригодиться... 09.01.2001 22:56:00, Маша+Саша
Радость
А я думала, это только у меня полное ощущение сюра в отношении упомянутой персоны:))) 10.01.2001 14:24:50, Радость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!