Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стульчик для кормления

я тут в обьявах нашла предложение о продаже стульчика пег перего прима паппа. там пишут что можно использовать с 4 месяцев. Кто нибудь пользовался?Может нам именно на нем и начать вкусности всякие кушать?
11.08.2002 11:45:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно, мы вот его тоже заказали, ждемс пока:))) 11.08.2002 13:24:07, Мурлыка
Отличие этой Паппы в том, что там спинка откидывается, т.е. можно использовать для НЕсидящего ребенка. Но, подуймайте, сидеть он будет через пару месяцев. Стул используется лет до 3. Стоит ли овчинка выделки? То есть, я имею в виду, стоит ли сейчас платить такие деньги за опцию, которая будет использоваться пару месяцев? Там еще на картинке малыш в этом стульчике спит... хоть режьте меня - фотомонтаж это!!! У меня не хватает фантазии представить ситуацию, чтобы ребенок в этом стуле заснул!

Я сама долго мучилась и купила, наконец, САМ FUTURA (кстати, в реге сейчас Миша на нем). Никаких вопросов к нему нет (к стулу, разумеется, а не к Мише ). А стоит более чем в 2 раза дешевле Паппы!
11.08.2002 12:57:03, lenka-penka
Насчет ненужности для взрослого ребенка функции откидывающегося сиденья - правда. Мой Егор никогда не дает себя откинуть :) Только вертикально соглашается сидеть. И я его понимаю. Лен, а твой стул вниз-вверх ездит? 11.08.2002 16:28:33, Лорис
Еще как ездит!!! Причем имеет 7 позиций и опускается вниз, если нужно срочно отбежать, за 1 секунду непринужденным движением руки ))))
А еще он очень удобен тем, что столик можно придвинуть очень плотно к ребенку. И пища не падает, и дитю сбежать слабо. Он даже вертеться толком не может, хотя, конечно, вертится...
11.08.2002 17:05:34, lenka-penka
Ну, Примапапповский точно такой же :) Еще есть ступоры на колесах, поднос на стол ставится с выемкой для чашки, пятиточечный ремень и палка такая между ног (не знаю, как называется), но очень удобна. 11.08.2002 17:59:37, Лорис
Ларис, у нас тоже есть колеса, но только на одной стороне, то есть поехать стул может только по МОЕЙ воле, а не Мишиной. Это важно. Штука промеж ног тоже есть! Пятиточечный ремень, имхо, не только не нужен, но и неприятен, так как летом дите привязанное намертво потеет от клеенки. Поднос снимается на "раз-два".
И все это не за 150, а за 60 евриков!
(я не тебе шпильки посылаю, а народ убеждаю :)))))
11.08.2002 21:39:10, lenka-penka
Так ремня-таки нет? Пятиточечного в смысле? Это твоему детю может быть он не нужен. Мой, если стол с подносом не пристегнуть, просто вывалится без ремней! Ну не сидит он на месте ни секунды! Выбирали стул исключительно с пятиточечными ремнями (из трехточечного выбирается на раз!) 11.08.2002 21:44:29, Лорис
Ларис, Егоров темперамент это, конечно, что-то!
(а ремешок там есть, один, через поясок просто пристегивается)
12.08.2002 00:11:53, lenka-penka
:) Для нас это не ремешок был бы :))) Эх, бывают же дети -без ремней сидят...(мечтательно так...) :))) 12.08.2002 11:38:18, Лорис
MaMasha
У нас Чиковский стульчик. У него три положения спинки - от почти лежачего до полностью сидячего! В нем можно довольно рано сидеть, т.к. лежачее положение почти как в шезлонге!
И вкусности начали кушать именно в нем!
Может тот стульчик про который Вы говорите такой же - тогда смело можно покупать - ОЧЕНЬ удобно!
11.08.2002 12:26:45, MaMasha
Мы попозже его купили, но мы и прикорм гораздо позже вводить стали. Вот как припекло кормить Егора ложкой - так и стул купили. Именно этот - Прима Паппа. Удобный :) Мое ИМХО такое: если все равно потом стул покупать (Прима Паппа или другой какой подобный), то зачем вам в 5 месяцев шезлонг??? Если даже вдруг не выйдет пока в Прима Паппе кормить (ПОКА!), то потом он все равно нужен будет. А вот если в шезлонге деть сидеть откажется или начнет из него вылезать/падать вместе с ним (поверьте, это очень легко делается, прямо мордахой в пол :)), вам придется потом попотеть, что шезлонг этот продать. Я вот свой только-только продала. Потеряла в стоимости 1000 рублей от покупной цены. Жааааалко :((( 11.08.2002 12:05:10, Лорис
Ларис, а сколько же в России стоят шезлонги??? Как можно потерять целую штуку, если он новый чуть больше тысячи стоит??? (по крайней мере, у нас...) 11.08.2002 13:06:08, lenka-penka
1900рублей стоил шезлонг, который мы покупали. Покупали не в крутом Мазеркеа или Ноль-плюсе, а на совенке. Греция, фирма НРА. Всякие Кикко и т.д.т.п. гораздо дороже стоят. А продали мы его за 900. Самый дешевый шезлонг (польский) стоил на Совенке 850рублей. Такое дерьмо, что мама рОдная! 11.08.2002 16:25:33, Лорис
Ни хрена, пардон, себе!!! У нас Бреви, по-моему, со столиком, в пересчете тыщи полторы... 11.08.2002 17:08:19, lenka-penka
Ну так не в Москве же вы его покупали! 11.08.2002 18:00:12, Лорис
А Баба-Яга против!!! )))))) (кстати, а не сменить ли мне ник? ))))))
Я ЗА шезлонг (про мордахой на пол - не верю! значит, шезлонг хреновый был) и ПРОТИВ Паппы. ))))))))
11.08.2002 12:59:40, lenka-penka
Ну-ну, не верь-не верь. Я-то глазам СВОИМ очень даже верю! А шезлонг был очень даже ничего. Просто взрослым деткам в нем не всегда надо сидеть. Моему, в частности, стало не надо, вот он и предпринял попытку вылезти, за что и получил мордахой в паркет. Жуткое было зрелище, помнится... 11.08.2002 16:27:02, Лорис
МАРГО
У нас не переговский, а LRossi, но переговский я видела, в нем можно " с рано" сидеть, там спинка сильно откидывается. 11.08.2002 12:05:01, МАРГО
Точно. Можно-можно. 11.08.2002 12:08:26, Лорис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!