Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя

А куда вы складываете игрушки?

Что-то у нас их так много стало... Ну не могу я пройти мимо детского магазина. И задумалась я, куда это складировать.. Выделить какой-то ящик в шкафу пока не могу... Купить что-то типа комода? Да ставить уже некуда, да и через пару лет будем мебель в детской менять.. Картонный ящик - неэстетично как-то.. Что-то типа шкафчика с полками, но без дверец (не могу вспомнить, как называется) - такое не люблю, пыль долго вытирать. С дверцами - место много занимает.. А игрушки все прибывают и прибывают..
03.08.2002 12:37:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Ящики на колесиках специальные, они еще и друг на друга савятся (для колесиков верхнего ящика сверху пазики сделаны). 03.08.2002 22:50:55, MaMasha
katerina
сегодня видела в детском мире на бабушкинской тканевый короб под игрушки 460рублей стоит он цилиндром и на молнии 03.08.2002 19:54:44, katerina
МАРГО
Шкафчик - это стеллаж:))) Тоже вариант и красиво с игрухами смотриться:) Можно в ИКЕЕ купить. Мы купили в Икее ящики синие пластмассовые, но и их уже не хватает:( Собираемся в новую квартиру купить стеночку детскую. 03.08.2002 19:44:23, МАРГО
а у нас есть чудесный чемодан :) все отлично туда помещается. и плюс 1 ящик из икеи за 39 руб. для тех игрух, которые играем сейчас - меняю где-то раз-два в неделю. 03.08.2002 19:38:30, Дарима
Купила на этой недели два пласмасовых плоских ящика с крышками, они на колесиках и задвигаются под детскую кровать ( правда у нашего сынулика кровать большая 1м\2м.). Очень удобно. Еще купила большую коробку для крупногабаритных игрушек, тоже на колесиках. Еще заказала по каталогу "Беби вальц" детскую пласмассовую этажерку для игрушек с бытаскивающимися ящиками. Уже сейчас в комнате сына стало намного аккуратнее. Еще главное - ему наравиться все раскладывать по ящикам. 03.08.2002 16:08:07, КсеНика
По ходу взросления раздаем, остатки занимают не много места. У меня ящики,
вроде как для хозяйства, но симпатичные.

В Икею нет возможности съездить, далековато((( Вот там выбор хороший!
03.08.2002 14:27:17, ГаБи
deira
картонный ящик из под чего-то облекила с обеих сторон яркой липкой бумагой. Очень даже эстетично и радосно получилось.)) 03.08.2002 14:08:09, deira
У нас под игрухи куплено 4 икеевских ящика, два из которых на колесиках. Все ящики разного цвета, очень приятные цвета :) 03.08.2002 14:01:35, Лорис
Купите в ИКЕА ящики пластмассовые на колесиках и складывайте туда. 03.08.2002 13:37:34, Анюта Ясина
Kuzya
ОФФ. Ань привет, случайно на тебя попала. Ты, как спец, глянь пожалуйста фотку в моей реге. Мне кажется, стало более-менее что-то толковое получаться. Да? 03.08.2002 13:32:58, Kuzya
Тараканя
Здорово! Только я бы сверху и справа еще обрезала - у тебя же цифровик, насколько я помню? После обрезки твоя (или не твоя? :)) голова и дете примерно получаются в золотом сечении, и, по-моему, смотрится лучше. Да и смысловой нагрузки справа нет никакой - просто фон, к тому же отвлекающий. А вообще очень здорово - на таком ярком солнце тяжело снимать, сюжет хороший, настроение передается.. 03.08.2002 15:22:05, Тараканя
Kuzya
Спасибо! Ань, это моя старшая дочь, но приятно бы было так выглядеть в за-тридцатник:))))) Кадрирую, распечатаю, и в рамочку. Вообще, у меня стали сюжеты интересные получаться. Учусь, во многом, кстати, благодаря твоей информации. 03.08.2002 15:27:36, Kuzya
Maultasch
В Икее чудесные ящики продаются пластиковые разных размеров и цветов. С крышками и в виде комода. Я купила таких пару. Мой с большим удовольствием оттуда игрухи выбрасывает. 03.08.2002 13:19:10, Maultasch
Клякса
У нас тоже в ИКЕЙных ящиках храним нижний на колесах, на него ставятся просто ящики, у нас пока 2, но чует мое сердце надо расширяться. ЕЩе на Совенке и КОломенке продаются большие яркие пластиковые ящики на колесах, размером с 2 икейных. ТАк что что больше понравится. Мы еще и залезать в ящик любим. 03.08.2002 13:32:24, Клякса
Только разница в том, что икейные дешевые, а в Сове по 500 рублей штука. 04.08.2002 13:35:58, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!