Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kukusya

Максим-младший тоже упал:))

Нет мой душе покоя, стоит перед глазами картина, как Максюша лежит на животе на полу. То же еще МАМАША! Высота была около 50см, ковер очень-очень мягкий с большой ворсой. Упал и заплакал. Как только взяла на руки, сразу успокоился. Подергала ручки-ножки - вроде бы ничего не беспокоит. Через минуту уже улыбался. Плиз, успокойте теперь меня хоть немного. Если бы он что-нибудь вывихнул или ударил, он бы продолжал плакать? Его не нужно на всякий случай к врачу? А если он нос сломал, как бы это выразилось?
Девочки, плиз, извините за такие глупые вопросы. Но вы меня должны понять. У меня то стаж еще маленький:))
26.12.2000 19:00:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да не повезло!!!!!!!!!!! 28.12.2000 15:56:48, лидок
У моей сестры месяц назад тоже упал. Даже особо не плакал, да и настроение было отличное.А на следующий день она решила сходить ко врачу из-за шишечки на его голове. Оказалось - трещина в черепе.Неделю они отлежали в филатовской под наблюдением, вроде все обошлось. Так что настроение ребенка - не показатель.Сходите на всякий случай ко врачу. 28.12.2000 15:45:52, Алия
kukusya
Может это и совпадение, хотя врятли. Весь вечер он срыгивыл. Хотя срыгивал - это вроде фантаном, а у него вытекало. Этого у неас не было уже где-то месяц. А ночью я его взяла, он сразу воздух выпустил и немного вылилось фантаном. Вот теперь я точно начинаю волноваться не на шутку. Не думаю, что это совпадение. 27.12.2000 10:18:50, kukusya
Тамара
Детки, они живучие. Вон, моя как-то с детского кресла упала (больше метра точно), да на линолиум - ничего, обошлось... Успокоила? :)))))) 27.12.2000 04:42:54, Тамара
Могу и я успокоить : мою Саньку папа уронил в ванной, упала она на кафельный пол головой. Успокоилась она быстрее чем я. Показали ее невропатологу и хирургу, все вроде обошлось. Думаю нам просто повезло, но взрослый человек точно сотрясение мозга зараблтал бы. Так что будьте всегда начеку! 27.12.2000 11:46:11, Lana
У меня ребенок когда падает - тоже пугаюсь жутко. Теперь пообвыклась, а вначале...он только начал вставать, я не досмотрела - баабах, прямо башечкой, ор страшный. Перепугалась, звоню нашему папе. Тот "плохо, очень плохо, возьми за ноги вниз головой и тихонечки встряхни, так надо". Что думаете? Взяла и встярхнула...С испугу что ли мозги мои в куриные превратились. А папа смеялся об этом узнав.... 26.12.2000 22:02:26, Доставалова
:-)))) 27.12.2000 19:24:17, Ноябрёна
nina
Моя из коляски выпала ещё месяца ей не было, старшая везла коляску, поскользнулась,упала и коляска с младшенькой на неё. Закатилась так! Мы папе неделю не рассказывали об этом, пока не удостоверились, что всё в порядке. Не переживайти! Если бы он что-нибудь сломал, то уж молчать не стал.Это Максим уже вертится вовсю? Нина 26.12.2000 21:45:29, nina
kukusya
Да, уже начинает. Чувствую, будет очень шустрым малым. 27.12.2000 10:21:45, kukusya
Мышка
Если спит необычно много, тоже срочно к врачу. 26.12.2000 19:59:17, Мышка
Веруня
Ой, Кукуся, мы с тобой друзья по несчастью ! Моя макака сегодня из коляски вывалилась ! Кошмар !! Благо, упала на матрас, я его расстелила специально, что бы она по нему ползала ! Рев был, правда на руках почти сразу успокоилась. Прямо до сих пор перед глазами стоит картинка, как она валяется и ревет !!!
Жалко так.
26.12.2000 19:24:04, Веруня
kukusya
:)) Я то думала, что сегодня Максимов-день. 26.12.2000 20:06:05, kukusya
Если малыш успокоился быстро, то значит он больше испугался чем ушибся. Хитрость на будущее. Если после ушиба появляется выпуклость (шишка), то это в цедом хороший знак. Намного хуже, если появляется вмятина. Вот тогда нужно быстро к врачу. 26.12.2000 19:12:31, НаташаВ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!