Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kukusya

Для мам мальчиков

Как ваши детки писиют? Мой в два захода, сначала немного, через несколько секунд еще. Может у нас что-то не так?
06.12.2000 14:52:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальчика надо держать за пенис когда писает потом промокнуть пеленкой и оставить голеньким 19.07.2018 08:48:26, Ак
U nas i tak i tak bivaet. 07.12.2000 05:27:28, Leonida
Когда я своего высаживаю, он писает за один раз, т.к. ему ничего не мешает, а если писает сам, то, например, дернется и сам себя перебивает, поэтому писает в несколько заходов. 07.12.2000 04:50:25, Ося
Писает и в два и в три захода иногда.
Наверное у них в этом возрасте с потугами еще плоховато. И своими мышцами они плохо владеют.
07.12.2000 01:05:14, Инга
кукусь, спасибо! оказывается мы не одни такие, а то сын когда начинал и продолжает пускать фонтанчики в два захода, я дкмала что-то не так... а сейчас стало спокойнее... 06.12.2000 23:12:55, arnica
kukusya
я рада:)) 07.12.2000 09:53:55, kukusya
Могу тоже подтвердить, ну хоть для статистики :-) 06.12.2000 21:06:36, Маша+Саша
Ludmilka
У нас так же. Кстати, удобно анализ мочи собирать: если первую струю пропустил, можно поймать вторую :-)) 06.12.2000 16:38:15, Ludmilka
По-моему, все нормально, м ытоже так писаем, гдавное следите, чтобы при этом ему больно не было (чтобы плакать при этом не начинал, или сразу после..), тогда есть причина для беспокойства.. 06.12.2000 16:29:53, ДаШа
ЮлЯ
Мой Том писает и в 2, и в 3 захода, но о фимозе даже речи быть не может - он обрезан, и врач его осматривал, все в порядке, так что думаю, это нормально. По моему наблюдению, малыш останавливается, потому что он сам немного пугается, когда начинает писать, а потом успокаивается и продолжает свое святое дело :) 06.12.2000 15:54:04, ЮлЯ
Катя К.
Кукусь, а у вас уже был первый осмотр узких специалистов в поликлиннике? Максика смотрел хирург (его мужские достоинства)? Я в вашем возрасте (малышика имею ввиду) еще и не замечала, как он писает, т.к. в памперс он это делал. Потом, когда стали подозревать сужение (фимоз) - головка до конца не выходит, тогда спрашивали, как писает ребенок, но у вас еще рано - многое физиологически меняется и такие диагнозы, как, например, фимоз, выставляются где-то после 1,5 лет. Все будет хорошо:-)) 06.12.2000 15:17:01, Катя К.
kukusya
Нас еще не смотрели. А увидела, как писает, т.к. памперсы одеваю только на прогулку. И когда его снимаю, он лежит голым пузом кверху. Вот и ловлю с кружкой, ползунки экономлю:)) 06.12.2000 21:41:43, kukusya
Моему 1.4 и он тоже так писает. мы ходили к хирургу последний раз месяцев в 10, он написал, что мы здоровы. Я думала, что это нормально, хотя головка у нас и не открывается до конца, но никакой боли и неудобств точно нет.
Кто-инбудь знает, должна ли в этом возрасте открываться головка?
06.12.2000 18:04:54, Катя П.
Po-moemu, net. I voobsche tam trogatt nelzia. 07.12.2000 05:26:40, Leonida
Почему нельзя? Мне сказали обязательно открывать на сколько возможно, без усилий, не пытаясь открыть целиком и промывать, чтобы там грязь не скапливалась. Я так и делала все время. Это не правильно? 07.12.2000 09:01:11, Катя П.
Катя К.
Катюш, во-первых, с Днем именин нас, родимых! Во-вторых, все ты делала правильно, т.к. я тоже не лезла туда, и в результате головка вообще не хочет показываться (нам скоро 3 г.), а уже пора бы. И про грязюку все верно ты написала. Если без сильных усилий - то обязательно надо приоткрывать и промывать. Удачки:))) 07.12.2000 16:29:13, Катя К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!