Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лолка

Фу , как гадко!(почти офф)

Вчера муж получил письмо отдруга с которым не общался 3 года , если не больше . Тот узнал , что мы поженились и у нас родилась дочка . Так он такого понаписал .
Цитирую "пришли фото жены, а я оценю её истиную красоту ..." ,
"Вообще не умно ты поступил , тебе же всего 23 , какие жены , какие дети " , как он может судить за другого человека , с которым не общался 3 года . Посути пацанами расстались , люди иногда и взраслеют ...
" Напиши , кто её родители " - странно для чего ему это !
"Сейчас у тебя ни тот возраст и ни те возможности , чтобы взваливать всё на себя . Сейчас нужно жить для себя и во имя себя !"
"Пойми! РАНОВАТО ещё !!!!Поживи для себя !"
И всё в этом духе . Да какая я плохая что залетела , стерва заставила на себе жениться ...
Уж , как всё это гадко . Впечатлительная я и всю ночь после этого письма не спала . Какое он имеет право писать такую гадость не знав и не видев меня ни разу , по сути не знав уже мое мужа .
Ну , вот поплакалась !
07.05.2002 08:15:24,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Наплюйте на всяких уродов и не расстраивайтесь. А мужу скажите что бы такие письма сам читал, а вам не давал! Нельзя расстраиваться молодым мамам!!! 08.05.2002 05:50:41, MaMasha
3 года не общались и пусть еще столько же не общаются, уж больно заботливый "друг"! Вообще то друзья радуются друг за друга....а ты не обращай внимания, дураков мнооого на свете, и не расстраивайся:) 07.05.2002 19:52:59, Мурлыка
Tanyechka
Урод какой-то! У меня муж еще тот гуляка был, а женился ОЧЕНЬ спонтанно. Ни один из его знакомых или друзей не сказал ничего плохого по этому поводу. Я думаю, что у твоего мужа это письмо и старый знакомый только отрицательные ассоциации теперь будет вызывать! Не обращай внимания на таких идиотов! 07.05.2002 15:27:40, Tanyechka
Да посмейтесь вместе с мужем над убогим, плюньте, разотрите и забудьте. Это ж просто дурак. В чистом виде. 07.05.2002 15:06:42, Korovka
Сказка
Лолка, милая, не обращай внимания на придурков!!! Да ну его...... Забей! 07.05.2002 13:53:39, Сказка
Aya&Samurais
Забудь, гадости какие.ю Встречаются такие.. ой и мужчинами то не назовешь. Хорошо что таких мало. 07.05.2002 13:49:01, Aya&Samurais
Не обращай внимание, тоже мне критик нашелся, ценитель истиной красоты, ведь муж тебя любит и ребенка любит, а это главное 07.05.2002 13:40:11, ен
Тоже мне..нашла, на кого внимание обращать!! Придурок какой-то :-(((
Да ему просто завидно!!!!!!
07.05.2002 13:15:19, Лулу
Не обращай внимания! Мало ли идиотов! Самое главное, чтоб муж его не слушал. 07.05.2002 13:11:49, ЕгорОля
MiroSlava
Не расстраивайся, бывают такие %%%%%%. Вот один друг моего мужа сказал ему нечто подобное прямо на свадьбе, когда рядом стояла я:((( Настроение, конечно, у меня сразу улучшилось ТАК!!! Вообщем-то неприятно все это... 07.05.2002 12:20:05, MiroSlava
Maultasch
Боже мой, Лолка, вам ли быть в печали! Такое письмо прекрасный повод заново оценить мужа - какой он замечательный и хороший, когда вокруг такие уроды попадаются! Я например всегда радуюсь за мужа, за себя и вообще за семью, когда вижу, что мы не такие придурки.

А вообще над уродом можно и приколоться - придумать вашу "родословную", послать чужую прикольную фотку. в общем разыграть приятеля.
07.05.2002 11:02:12, Maultasch
Шамаханская
Да перестань, не расстраивайся. Ты только вспомни как дамы в своих разговорах мужиков костерят. Или в девичью сходи или в семейные. И обрати внимание что самая-самая непримиримая позиция и самые-самые высокие требования (которые почемуто никто не собирается выполнять) у неудачников... Так что делай вывод- не задалась жизнь у мужнего друга вот он и рвется радость ему изгадить... Есть такие люди. И не только среди женщин. Если я сейчас напишу ЧТО компаньен моего мужа начал выкидывать когда мы после пяти лет совместной жизни решили поженится... Полконфы со смеху потрескается. Так что нет предела человеческому маразму. Наплюнь! А в разговорах с мужем этой темы касайся с юмором. Ни в коем случае не показывай что тебя это задело. Подшути как нить если речь об этом зайдет. 07.05.2002 09:26:53, Шамаханская
KateSh
Я думаю это элементарная зависть. Мужики ведь редко признаются, что им тоже хочется семью, детишек. Вот он и выделывается. Наверняка, у него еще не скоро все это будет. Не бери в голову, бывают скандальные тетьки, а бывают непорядочные мужики. 07.05.2002 08:52:53, KateSh
Лолка
Как у тебя дела , Катя ? Как муж , наладились у вас отношения . Мы пока держимся , не знаю на долго ли . 07.05.2002 08:57:15, Лолка
KateSh
У нас сейчас главная проблема в том, что муж опять без работы. Меня это уже достало сильно, так как я больная да еще и работаю, чтобы денежка была. Тоже пока не все гладко...:( 07.05.2002 09:08:57, KateSh
Лолка
Ну , не расстраивайся . Всё будет нормально . Мы ещё взглянем на всё это и улыбнемся ! 07.05.2002 09:24:50, Лолка
Я думаю, что не стоит принимать это слишком близко к сердцу...Может у него были какие-нибудь планы на твоего мужа, и он не смог скрыть разочарование, вот и написал столько гадостей...А может это истинный характер показался?...
А что ему ответил твой муж?
07.05.2002 08:39:50, Колбаска
Лолка
Вот и мне интересно , что на это ответит мой муж! 07.05.2002 08:44:43, Лолка
А ты без него читала это письмо? Если и он читал, можно по его реакции догадаться... 07.05.2002 08:45:58, Колбаска
Лолка
Не один читал , а потом мне дал . С ухмылкой читал , а что такая ухмылка у него означает не знаю , впервые вижу! 07.05.2002 08:53:52, Лолка
Может, как раз, и означает взгляд повзрослевшего мужчины на "детские замашки"? 07.05.2002 09:03:59, Колбаска
Лолка
Вполне возможно . Он с рождением дочери сильно повзраслел ! 07.05.2002 09:05:56, Лолка
Значит точно не стоит волноваться... Хотя любопытство остается: что же ответит?:))) 07.05.2002 09:07:43, Колбаска
Лолка
Да , я любопытная !!!! 07.05.2002 09:14:46, Лолка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!