Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Про сисю

Кушаем только сисю. По требованию. Как вечер-начинаются капризульки. И это нам не так, и так нам не лежится, и так не сидится, и не играется. Одним словом вечер. Вместо того, чтобы укачивать и отвлекать чем-то дочу, даю ей сисю. Вчера просмотрели 3 фильма подряд. Мама смотрела телевизор, а доча была под сисей. Делали небольшие перерывы на поглазеть по сторонам, поиграть. Но не больше 10-15 мин выходило. И опять под сисю. И так каждый вечер. В среднем под сисей проводим вечером по несколько часов. И я отдыхаю и доча спокойна, без капризов, тихо и мирно. Не знаю, правильно ли поступаю? Может надо отвлекать, укачивать и т. д. Пустышку не признаем
27.11.2000 00:24:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы так делаем. Только, единственное, я иногда дергаюсь по поводу несделанных дел по дому :( 27.11.2000 16:44:09, Luda
А моя кушает ровно 5-7 минут и все*-) Хорошо это или плохо не знаю*-)) 27.11.2000 15:15:55, Ласточка
Моя дочка сначала вообще по 3 минуты сосала. А теперь ей 9 месяцев - и от маминой груди не оттянешь.

02.12.2000 20:53:33, Иринка
kukusya
Вот это да! Ты, наверное, все успеваешь по дому? 27.11.2000 18:40:15, kukusya
Веришь, нет! Она покушает, пото начинает истошно рыдать, потому что пукнуть не может и мы ей минут 20-30 то теплые компрессы, то на руках носим, то еще чего.....
*-((
28.11.2000 13:59:58, Ласточка
kukusya
Бедная:( Ничего, главное пережить эти месяцы. 28.11.2000 15:18:05, kukusya
если это - правильно, может, и мне с моей так сидеть? только я не смогу телевизор смотреть: засыпаю буквально, когда дочь долго ест.
но у нас всё хуже. у нас это состояние не под вечер, а ближе к ночи, когда уже конкретно хочется лечь и спать. и сисю мы кушаем-кушаем, потом засыпаем, отваливаемся, а как только в своей кроватке оказываемся - просыпаемся, и начинается ор :(( сисю не хотим, лежать не хотим, ничего не болит, на руках успокаиваемся только на несколько минут - потом опять ор. что делать - неизвестно :(( где-то через час этого кошмара мы можем соизволить откушать сисю ещё раз. и так всю ночь :( чем развлечь полуторанедельного ребёнка, кроме сиси, укачивания и разговоров - ума не приложу :((
27.11.2000 12:54:27, LightBug
Мы, в свое время таких проблем, немножко прикармливались в кровати из бутылочки - спала потом замечательно! 27.11.2000 14:16:50, Ginger
Lita
Спать с ним вместе - лучший выход, поверьте мне. И дитя спокойнее и кушать может во сне (Вашем сне)...:::)))
Мой мйж был вначале против, я попросила его "попробовать"... После пары таких спокойных ночей на первую же беспокойную муж не выдержал и сдался... Уже больше 2х месяцев вместе спим - это прекрасно (я кстати забыла о своей бессонице, которой уже 5 лет мучалась)...:0
27.11.2000 13:07:35, Lita
деычонки, но нас с мужем родители достали, мол, нельзя, и всё. типа "потом будете до 20ти лет отучать спать с вами". хотя какая разница, от чего отучать ребёнка до 20ти лет - от спанья в родительской постели или от укачиваний всю ночь на руках - я не понимаю. а так вроде ближе к маме, сердце мамино рядом, молоком пахнет...
не знаю я, в общем... а по опыту, у кого такие же проблемы были, и кто ребёнка поначалу с собой клал - к какому возрасту эта необходимость у детей отпадает?
28.11.2000 23:04:38, LightBug
Lita
Вы - наша копия, причем мы , кажетсся, ровесники... Я сама вот думаю- правильно ли делаю: если у нее болит что-то или она капризничает, я ей раз - и сисю... А муж говорит, что ребенок жирным вырастет... По-моему он неправ, тем более, что стоит его с ней оставить и она раскапризничается, так первый ко мне бежит галопом: "Дай ей скорее грудь"...::)) 27.11.2000 12:52:52, Lita
kukusya
У меня точно также. Лежим под сисей от 2-х до 4-х часов с небольшими перерывами. И пустышку не признаем. А сколько вам, я забыла? 27.11.2000 11:01:53, kukusya
Какая правильная доча!!! Все правильно, только я бы поменьше телевизор смотрела. Деткам желательно вообще до школы телек не смотреть. А то и дольше. 27.11.2000 02:19:05, Ося

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!