Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать , если он все время прлачет ?

Что делать , если он все время прлачет ?
Моему сыну 19 дней , вчера и сегодня вопит не переставая после 12 дня и до 11 вечера, прекращает только когда засовываю грудь в рот , все бы хорошо , но я так даже в туалет не могу пойти . Подскажите что бы это могло быть и как с этим бороться ?
17.11.2000 06:29:13,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛенаО
Может, он хочет спать? У меня сын первые 2 месяца не мог уснуть, спал сначала 6 ч. в сутки, а потом дело пошло на поправку. Что мы только ни думали! Считали, что это колики, что он излишне возбудимый, что болен тайной болезнью... А оказалось, что просто не может сам уснуть, а такое бывает. Сейчас в 3,5 мес он орет исключительно когда хочет спать. Пути решения проблемы, если она похожа: Затенять помещение, носить его в слинге, укачивать на руках, приседать с ним, прихлопывать по попке... Стараться подмечать, что именно помогает ребенку заснуть. Осе нравится, когда я его кладу на животик себе на грудь и укачиваю ритмично вверх-вниз. До сих пор так засыпаем, а ночью он спит на животике.
Если дело во сне, пишите на емэйл, потому что у меня не всегда грузится 7я.
18.11.2000 02:28:39, ЛенаО
Попробуйте симпровизировать слинг из куска материи. Тогда малыш может сосать, а вы делать что Вам нужно. Но Вы побольше отдыхайте, кушайте. Такое поведение не будет продолжаться вечно. Попробуйте плыть по течению, а не против.:-) 18.11.2000 00:50:46, НаташаВ
Lita
Наташ, а я вот купила слинг, но практически не пользуюсь - Миленка плачет в нем, как ни старалась менять положения...::(( Одно успокаивает - чистить картошку со слингом на груди тоже не удобно..:))
ЗЫ А муж сердится, говорит - зачем деньги тратили...::))
18.11.2000 09:54:25, Lita
Во, нашла, что Вам 4 месяца. На бедре еще рано ездить, а вот лицом вперед - в самый раз. Ноги у Миленка складываются по-турецки. Может Вам помочь с инструкциями по ношению слинга. Лучше всего наглдяная демонстрация, но хоть как-то. Хотя если Ваша дочка не любит тесного контакта и обнимания, то слинг может и не для Вас. Но большинтсво детишек все же его любят. 18.11.2000 16:38:26, НаташаВ
А как Вы дочку сажаете в слинг. Если я правильно помню, у Вас детеныш постарше, да? Вы пробовали сажать вперед лицом или Вам на бедро? 18.11.2000 16:34:10, НаташаВ
Девчонки, а как можно самостоятельно слинг сварганить? Не могу найти у нас в магазинах:((
Напишите, пожалуйста, на мыло. Очень редко тут бываю.
Спасибо огромное.
Ириша и Колькинс (21/10/00)
19.11.2000 20:17:11, Ириша
Девчонки, а как можно самостоятельно слинг сварганить? Не могу найти у нас в магазинах:((
Напишите, пожалуйста, на мыло. Очень редко тут бываю.
Спасибо огромное.
Ириша и Колькинс (21/10/00)
19.11.2000 20:17:00, Ириша
Zosia
У меня была несколько дней такая проблема. И, как мне кажется, я нашла ее решение. Дело в том, что моя дочь просто так не орет. Если орет - что-то хочет, при чем что-то конкретное. исключив все возможные варианты ,остался один - (как ни будет звучать парадоксально) - я плохо кушала, и молоко было низкокаллорийное, и она просто постоянно не наедалась. Как только я начала получше питаться ,она сразу ввела в жизнь вполне приемлемый нами режим, часто после еды "соловеет" и засыпает, наетая. Если иногда опять такое случается, то она может постоянно ныть или постоянно сосать грудь, как бы не заканчивать кормление. Если она наедается, то мне это сразу заметно. 17.11.2000 19:35:13, Zosia
Абсолютно нормальный ор по рассписанию. Моя до сих пор (3 мес) как часы вечером в 23 хоть 5 минут, но покричит - им же нужно легкие тренировать. 17.11.2000 16:54:37, Тэсс
Не парьтесь, попробуйте элементарную пустышку. Моя дочь обычно с ней засыпает. Я теперь удивляюсь, как я с ней в роддоме без пустышки несколько дней провела. И ерунда, что они грудь перестанут брать, сосет, как пылесос :) 17.11.2000 14:40:46, bum
Да я и не парилась , он у нас родился в Стенфорде и нам врач сказала , что если я пойму что он хочет просто сосать , а не есть , то пустышку в рот и нет проблем , что мол пальцы или одежду или одеяло он же сосет , и от груди на отказывается . Только была одна проюлема , я из России привезла соски а они оказались ему большие , купили маленькую он был счастлив , но когда он орет то пустышка не помокает он ее не хочет . Но я думаю пока причина действительно в том что надо лучше кушать . 18.11.2000 07:03:46, Юлия
Сосанием пальцев как раз тренируют слабое сосание. А вот соска совсем по другому сосеться. 19.11.2000 00:16:49, НаташаВ
Да, есть дети, которые нормально меняют способ сосания, а есть те, кто нет. Тут не угадаешь. 18.11.2000 00:51:52, НаташаВ
Ага, а если пустышка - наш самый главный враг? 17.11.2000 19:20:38, Машук
В каком смысле?! 18.11.2000 18:44:24, bum
Zosia
Поиграйте с ней "кто дальше плюнет" :)). Нашей понравилось... 17.11.2000 19:38:14, Zosia
Ребенок может сосать сисю 20 часов в сутки. И это нормально! А в туалет отлучись на минутку, но потом опять сисю в рот. 17.11.2000 09:16:05, Ося
Так и получается , на 5 минут я отойду , потом 5 он кормится , вот к вечеру вроде наелся . А нормально что он спит днем 2 раза по 2 - 3 часа , а остальное гуляет . Ночью тоже спит с 12 до 10 утра . Но с 5 вечера до 12 ночи гуляет . Не многова то ли ? 17.11.2000 09:30:21, Юлия
Даша права. У нас было по другому. 4-5 раз по пол-часа, и то с сисей во рту и на руках. Ничего, выжила. 18.11.2000 01:09:34, Ося
Читаю сейчас все ваши сообщения и, прямо, сердце радуется: какие вы всё-таки молодцы - девочки, чторешили кормить своих детишек грудью! Я родила свою в клинике во Франции и на всё отеление была (!)кормящей (да ещё забыла, одна негретянка кормила своего тоже грудью, но это уже из соображений экономии, скорее. Я пока беременная ходила, меня все знакомые парижанки-мамки отговаривали кормить: и что трудно, изматывает, и больно, и грудь портит. Короче, масса аргументов "против" и только одно"за", которое упоминалось так мимолётно (что для ребёнка-то грудное кормление НЕЗАМЕНИМО!!! Но это маленокое "за" при их эгоизме, веса не делает... Было и мне иногда трудно (и мастит был) и отвыкала дочка с трудом от груди и проч., но я до сих пор ни разу не пожалела, что кормила её грудью, что не поддалась на "добрые советы" француженок- мамочек, которым до наших, русских, ещё расти и расти!!!!!!!! 23.11.2000 00:01:54, Valentina
Юль, у Вас абсолютно нормальное рассписание дня, многие бы Вам позавидовали... Это ж получается, что с сисей он не целый день, а только половину:))) Не переживайте, Вы еще маленькие, Вам так можно:))) И Нужно:)) 17.11.2000 10:46:26, ДаШа
Спасибо за ответы , думаю возможно дело в том что как то я не очень хорошо кушаю , то апетита нет , то еще что нибудь , Эд просто так не вопил за то время сколько мы живем вместе :)) И вид к него действительно как будто он голодный и орет уж больно отчаянно . Сует кулачки в рот , в общем еды требует . Я просто кормлю его когда он требует вот сегодня полтора часа обедали , думаю надо кушать получше . Лучше быть толще ( хотя я вернулась в свой вес до беременности ) , но детенка кормить грудью . 18.11.2000 06:57:47, Юлия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!