Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про Хаггисы

Девочки, кто пользуется Air Dry, должны ли Хаггисы быть дезодорированными? Мы первую пачку заказали по инету, они не пахли и пару раз мощно протекли. Муж купил вторую пачку ГОРАЗДО дороже, упаковки чуть-чуть отличаются, хотя написано, что обе сделаны в Англии, но вторые Хаггисы пахнут (что мне не очень нравится) и не протекают (что мне очень нравится). А какие покупаете Вы?
15.11.2000 13:38:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы высаживаемся над тазиком с рождения. Очень удобно и экономно. 17.11.2000 02:40:33, Ося
Slegka pahnut kosmeticoi, priatno :), esli specialno ponuhatt, a tak ne chuvstvuetsia. A "protekatt" oni dolgni - v smisle cherez poverhnostt vihodit vlaga. Esli eto imeetsia vvidu. Potomu kak dishaschie, tipa. Chtobi "dihanie" sohranialoss nado chasche meniatt. Chasche chem raz v 3 chasa. Eto u 1-2 mesiachnih malishei.A u starshih zabila. 16.11.2000 05:03:54, Leonida
Лиля
Конечно, нормально они пахнут. И не 6 же часов ребенка в одном памперсе держать, но ночью мы спим долго иногда и не протекает... 16.11.2000 20:13:12, Лиля
Znachit nochiu malo pisaet:) Chto i pravilno, nochiu nado spatt, a ne pisatt. 17.11.2000 04:40:16, Leonida
Наличие запаха зависит от того как и где хранили. Подделка мне не попадалась, а про отдушку могу сказать одно, (как человеку с острым обонянием) каждый раз покупаю и удивляюсь - все пахнут по-разному, а протекали только однажды, т.к. липучки плохо наклеила. Мне больше всего нравятся Памперс premiums - впитывают лучше всего, правда, они дороже, но ЛУЧШЕ. 15.11.2000 22:23:23, Тэсс
Пахнут, да еще как.. И протечки у нас тоже случаются, но редко:) Но все-равно ими пользоваться будем, потому что все остальное сплошная клеенка, жалко Малыша туда засовывать:( 15.11.2000 19:14:44, ДаШа
Yar
Мне кажется, Хаггисы для совсем маленьких имеют отдушку, или я уже привыкла к запаху... Вы правы, партии различаются сильно. У одной партии памперс мокрый на ощупь (снаружи), а у другой нет. Есть вообще с браком. 15.11.2000 16:38:02, Yar
Lita
Запах - Вы имеете в виду отдушку? У меня на эту отдушку была аллергия - только разверну памперс, вдохну этот, в общем-то приятный запах, как начинают глаза слезиться, насморк... Хотя до этого ни на что у меня аллегозных проявлений не было. У нас памперсы не протекали (я имею в виду Хаггисы), но после трех-четырех часов носки внутренняя поверхность была такой влажной, что отжимать можно было. Получалось, что дитенка на этом мокром лежала... До опрелостей дело не дошло, но мы решили не рисковать. нам очень понравились Наннисы, но к сожалению миди (4-9) сделаны скорее на 9 кг., чем на 4, потому между ножек сбивались в ком и Миленка начинала плакать... Как я Вам уже докладывалась две недели назад после долгих размышлений мы все же решили попробовать новые Либеро. Они отлично сидят на попке, из почи трех использованных пачек не протек еще ни один памперс, а внутренняя поверность остается практически сухой и после 6 часов использования. Кроме того, никаких кремов и отдушек.У Либеро есть еще Бейби Комфорт, т.е."дышашие", но они довольно дороги. Эти нам обходятся примерно по 3,5 р. за штуку - потому я их стараюсь менять через каждые четыре-шесть часов. Пока все нормально. Да, по поводу "дыхания" подгузников - нам врач объяснила, чтоэто рекламный ход. Если интересно, могу кому-нибудь послать мою переписку с представителем кмпании Либеро в Москве по поводу их подгузников. 15.11.2000 15:12:05, Lita
Lita!
Поделитесь,пожалуйста, Вашей перепиской с Либеро.
Честно говоря, кроме Хаггисов, мы мало чем пользовались. Причина в наличии "клеенчатой" (малодышашей) поверхности у большинства подгузников. После них у ребенка "промежности" просто горячие(после 1-2 часов) Да и вообще, пользуемся практически всегда пеленками. Подгузники только для прогулок.
Первый раз услышала про Бэйби Комфорт.
Интересно узнать из первых рук.
19.11.2000 04:34:51, Улыбка
Zosia
Пахнут? А я то думаю, что жто за вонь такая от этих памперсов исходит.... Со временем этот запах уже идентичен детским испражнениям становиться...
А по поводу протекания побокам? (как это у нас), то это зависит от того, как их одеть...
15.11.2000 14:06:39, Zosia
Мы покупаем в аптеке, они не протекают и пахнут.
Ю
15.11.2000 13:55:25, julkis
Спасибо. В общем, как я поняла, каждая пачка Хаггисов по-своему индивидуальна :) 16.11.2000 19:26:30, bum

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!