Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда бы еще сходить...

После неудачного похода в зеленую дверцу, задумалась, а куда можно было бы еще податься с 1.5 годовалым ребятенком?
Нет ли еще каких нибудь мест такого же типа или оно уникальное с своем роде?
Поделитесь, если знаете...
Заранее спасибо,
Катя
11.10.2000 13:25:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок
А почему в "Дверце" не понравилось? 11.10.2000 13:56:03, Котенок
Ян, мне не то чтоб не понравилось. Меня туда с 8-летней дочкой не пустили. Очень обидно было. Писала тут жаловалась... Отнеслись ко мне и к дочке просто по-свински... Поэтому мне теперь в Зел.дверцу идти не хочется. Умом понимаю, что тогда смена попалась идиотская, но такой стресс пережила тогда пережила :((( 12.10.2000 09:25:49, ЧерниКа (Kотик)
Marie
В Зоопарк, в Дарвиновский музей. Мы уже давно хотим в Уголок Дурова выбраться на Мышиную железную дорогу - там и 1,5-летнему малышику интересно будет.
А вот таких мест, чтобы ребенок резвился более-менее самостоятельно я, пожалуй, больше и не знаю. Только Дверца.
Кстати, про деткий отдых есть ссылка на сайт Веселой - там очень много полезного и интересного найти можно.(См. на главное странице "Наши друзья")
11.10.2000 13:54:18, Marie
Спасибо огромное за информацию, насчет мышиной дороги - это интересно... Правда я не знаю... мне кажется маленький он еще...
Насчет Дарвиновского музея - можно поподробнее. Неужели там есть что-то, что будет интересно 1,5 годовалому???
А в ростиксе мы были, правда не с малышом, его тогда еще не было, а с 7 летней дочкой. Она была в восторге.
Кстати, может кто-нибудь составит компанию нам?
Очень рада была бы снова встретиться с Татой, Кузиком (кстати куда она пропала?), ~Ириной (c Маришей)... и новым знакомствам буду рада.
Я не знаю, когда бы смогла... (можно договориться), но самый удобный день пятница и выходные...

Катя
11.10.2000 16:57:21, ЧерниКа (Kотик)
Тамара
Кать, если куда соберетесь - нас прихватите :) 12.10.2000 02:28:40, Тамара
Я могу собраться в Дарвиновский музей:))) А то меня что-то совесть замучила.
У меня дочке 8 лет!!!, а она в музеи только со школой ездит (вот сегодня например в Музей Москвы поехала), а мама невежа непросвещенная сама никуда не идет и дочку с собой не берет.
А еще очень в Ростикс хочется. Кстати, давайте обсудим кто когда может и соберемся, а??? Для меня, как уже отмечалось - пятница и выходные...
12.10.2000 09:23:16, ЧерниКа (Kотик)
Marie
Кать, мы к Дарвину первый раз пошли именно в 1,5! Ненадолго, конечно. Сорока минут вполне хватило. Но там же все звери, которых малыш знает по сказкам! Моя узнала и медведя, и лису - восторгу не было предела!
Потом еще раз были уже в 2 года. Кстати, мы с удовольствием и еще сходили бы:-))
А в Дверцу советую еще разик сходить. Мы были в прошлый четверг - все три тетеньки были очень душевными. Провели там 5 часов - насилу детку увела:-)))
Если хотите, можно объединиться. Мы деньков через 5 будем готовы к выходам в свет (пока насморочные:-(()
12.10.2000 00:13:05, Marie
С зеленой дверцой вот какая проблема: для нас самый удобный день - пятница, ребенку уроков делать не надо, да и нет никаких дополнительных занятий... А мы тогда именно в пятницу ходили - нужно другой какой нибудь день искать :))) Ну может подумаю...
А насчет большой и веселой компании - это здорово!
Кстати, Маш, я знаю ты где-то в районе Профсоюзной живешь. Ты в Зел.дверцу на машине собираешься или пешком? Хотя, я забыла, вы уже большие:)))
12.10.2000 09:18:52, ЧерниКа (Kотик)
Marie
Мы только пешком передвигаемся:-)))В смысле - на общественном транспорте.
И насчет Ростикса вместе с детками - я за!
Кстати, не такие уж мы и большие - два с половиной всего:-)))))))
12.10.2000 12:20:57, Marie
Ну тогда, давайте соберемся. Выбираем день и время...
Кто хочет и может - приглашаем с детями в Ростикс.
Пишите кому в какой день удобно и время и исходя из большинства выберем день и поедем!!!
Давайте на следущей неделе, что-ли????
12.10.2000 12:27:36, ЧерниКа (Kотик)
мамАнечка
Катя,а попробуйте в "Ростикс" на Маяковке.
и сами покушаете и ребенок навеселиться. Там залалки всякие, бассейн с шариками, горка для малышей и маленький бассейн для них же.
Детки наши (не лично наши, а вообще) отзывчивые (если с ними по доброму и без командования). Я просила детей постарше присмотреть за моим карапузом, показать ему, как забраться на горку, они с удовольствием это делали:-))
Только берите одежду на смену - мокрые будете.
11.10.2000 13:30:27, мамАнечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!