Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленкин

Спасибо всем, кто нас не забыл))) И маленький отчетик!

Всем привет!!!! Ужасно приятно было вернуться с дачи и обнаружить наши поздравлялки с годовасией, тем более, что мы, такие бессовестные, не появлились тут уже ужасно долго. Леночка Ленорчик, тебе отдельное огромное спасибище!!!!
Даже не буду распространяться, о том, что год пролетел как один день))) С каждым последующим малышом, мне кажется, он все стремительнее и стремительнее, к сожалению...
Поэтому просто расскажу немного о виновнице. Имеем малышенцию, совершенно не похожую на сестер! Мало того, что голубоглазая блондинка, так еще в год имеет 8 зубов (наш рекорд был кажется 3 или 4 зуба)))), не собирается отказываться от груди (это уже для меня прям загадка, никто не желал до нее праздновать год с маминым молоком)))) Имеет вполне миролюбивый характер))) Ходит за руку, ползает метеорно, Весит вероятно ококло 9500 и ростом 74см. Кушает хорошо и вполне разнообразно))) Но до Алениного аппетита ей, конечно, далековато)))) Ночью понятное дело ест маму, поэтому мама больше похожа на приведение в дневное время)))) Собстно это одна из причин нашего отсутствия - нет сил!
К счастью, после майской пневмонии болячек мы вроде бы больше не цепляли, ттт. Прививки отложили все на после отпуска, то бишь не раньше октября займемся вакцинацией. С сестрами живем душа в душу до момента дележа игрушек)))) Чувствую, через год придется покупать все в тройном размере, несмотря на более чем приличную разницу в возрасте))))
Ну и немного фоток с дачного празднования!
Дачные посиделки Кликабельно и далее наверх!
12.08.2013 09:42:15,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
e-lissa
Да, давно вас не было! Поздравляем красавицу-Алисоньку с годовасием! Здоровья малышке! 13.08.2013 00:56:40, e-lissa
Еленкин
Спасибо большое!))) 14.08.2013 16:49:41, Еленкин
Аннэта
Поздравляю такая красавица!!! 12.08.2013 22:04:36, Аннэта
Еленкин
Спасиб!))) 14.08.2013 16:49:56, Еленкин
КрейсерАврора
очень милые все) Алиса, действительно выделяется как-то) а у папы вашего какая-то мысль в глазах) мне кажется, ему мальчика как-то не хватает, кхе-кхе)))) 12.08.2013 20:39:13, КрейсерАврора
Пральна! Даешь еще мальчика в семью :)))) 13.08.2013 08:39:11, Цветочница
Цунами
Поздравляю красавицу с днем рождения!! ) 12.08.2013 15:03:50, Цунами
Еленкин
Спасибо большое!!!!! 12.08.2013 17:38:54, Еленкин
chita
До чего хороша!!! С днем рождения! 12.08.2013 13:29:53, chita
Еленкин
Спасибо, Полин!)))) 12.08.2013 17:38:39, Еленкин
Голубоглазка
Лена, дорогая, искренне поздравляю!!!
Замечательная третья малышка у вас получилась! :)
Безумно приятно смотреть ваши фото - всегда позитивные, интересные, жизнерадостные... Спасибо вам за них!
Алиска на некоторых фото очень тебя напоминает! Где под столом - твоя улыбка, и уголки губ (как у тебя всегда!) - вверх стремятся)))) говорю же, это у вас у всех "жизнерадостная позитивность" выпирает, её не скроешь никак)))))))))))
И на самой верхней фотке, где папа свечку задул, у Алисы прямо твое выражение лица - такое мечтательно-задумчивое...
Так прикольно!
Давайте перебирайтесь к нам в "1-3" :)
12.08.2013 12:22:02, Голубоглазка
Еленкин
Приятно читать, Ир - ничего не сказать!)))) Прям зачиталась)))) Дай бог, что бы девочкам эта позитивность передалась с молоком!)))) И еще раз спасибо!!!! 12.08.2013 17:38:26, Еленкин
Голубоглазка
:-) Лен, уверена, так и будет:)
Умнички вы все!
ЗЫ. Прям на дачу к вам захотелось - до того фото интересные)))
12.08.2013 20:01:04, Голубоглазка
МюZetta
Какая красотуля Алисочка!!! Глаза просто необыкновенные!!!!!! С годиком Алисочку и всю красивую и дружную семейку!!!!! 12.08.2013 12:19:20, МюZetta
Еленкин
Спасибо, Оль!))))) 12.08.2013 17:36:57, Еленкин
Девчонки красавицы!!! Еще раз- поздравляю!) 12.08.2013 11:48:04, Madina
Еленкин
Спасибо!))))) 12.08.2013 17:36:32, Еленкин
Свет-ОК
Леночка, с приездом!!!!! Мы скучали)
Как приятно увидеть все ваши знакомые мордахи)
Сонечка все более твоя копия!!! Передавай ей от нас привет! Мыло уж смылили)))) спасибо ей)
Алена папина копия)))) Заболтала уже?)
Ты приглашала Витьку чтоб он Алену научил болтать, а он Алиску научил по ночам маму есть)))) и заразил блондинистостью и голубоглазостью))))))))

Ну и виновница торжества просто очаровательна!!!! Вот скажи как прикольно смотреть в глаза которые так отличаются от всех остальных? у меня так было с дочкой, только с точностью до наоборот)))) вокруг голубоглазые и тут черноглазочка))))

Алиска очень алисистая получилась!!! С именем ты угадала!)
Еще раз с днюшкой вас!
12.08.2013 10:26:09, Свет-ОК
Еленкин
Ой, Светик, мы тоже скучали, но сил никаких!
Алена заговорила! Мама дорогая!!! Жжет по полной! За все годы молчания судя по всему)))) Вот вчера оставила ее на даче с Сонькой впервые за лето - вот и время появилось хоть немного тут отметится!!!)))))) Сонька три недели в Англии провела, недавно вернулась - довольная аки слон! И ужасно деловая стала)))) Ну это наверно уже в силу возраста))))Как Витюшка там? Уже небось к школе готовится?))))

На блондинку свою вот только к году начала смотреть как на нормальное создание, а то реально чУдно было, вроде все мое, но другого цвета))))) Прикольно! Так что ты меня понимаешь))))
12.08.2013 11:03:19, Еленкин
софия прям одна в лагере была?? русские были там или англо среда? 12.08.2013 16:57:22, mara
Еленкин
Не, с русской группой была))) Но училась преимущественно с иностранцами, и что прикольно - жили в английском пансионате среди отдыхающих англичан)))) 12.08.2013 17:30:20, Еленкин
молодец она! смелая! мой вот трусит :) 12.08.2013 22:09:02, mara
Свет-ОК
Сонечка умняга!!!! Возраст,возрастом, но реально ребенок умный, так что не гневи) пусть деловушей будет)
За Аленку рада - пусть болтает! Хотя молчаливостью она у тебя и раньше не отличалась))))
А Витька не знаю к чему готовится) я его тут в спортшколу записала, а то такое на площадке на кольцах и турнике вытворяет - бабули местные в обмороках лежат))))) вот пусть лучше в спортшколе выпрыгивает

Ну и смеюсь сижу, ты посмеивалась над нами с Леной, типа вот смотрите как ребенок есть должен - вот тебе Алиску послали!))))) теперь мы бум над тобой посмеиваться)))) после Алены тебе трудновато перестроится будет.)
12.08.2013 11:13:58, Свет-ОК
Еленкин
Спортшкола - тоже круто! Мы вот как и вы собираемся Алену пристраивать - для начала в единоборства восточные, а там посмотрим))))
А насчет аппетита - не обольщаяся!)))) Кушаем мы хорошо, но вот все больше баночное... Жевать не очень желает, но это придет со временем! Вот и сейчас дала абрикос, она его по столу размазывает))) А было бы пюре, наверно стрескала бы)))) Так что лишнее доказательство, что наличие зубов говорит о готовности к еде))) Зубов полно, интереса нет! А вот беззубые предыдущие девочки лопали, тока за ушами трещало))))
12.08.2013 17:35:28, Еленкин
поздравляю!!!!!!! совсем пропала, но хорошо, что у вас все хорошо и так весело )))))
блондинка просто очаровательна!!! у нее что, кудрявятся волосики? :)
и даже пьет из трубочки!

не могу понять на кого дети похожие по общей фото)))))) вы с мужем на ней -прям одинаковые, а дети - в кого-то третьего )))))
12.08.2013 10:23:14, mara
Еленкин
Привет-привет!!!!
За блондинку спасибо!)))) Кудрявится начала недавно от влажной погоды))) Ну и собстно волосы отрасли видимо на достаточную длину))) В топике забыла написать - она пьет только из трубочки с 9 месяцев, как в больницу попали и нужно было много пить, подсунула ей поильник с трубочкой, вот и пьем с тех пор))) Бутылки так и не прижились у нее...как и соски...
И похожи кто на кого))) Та, что на фото старшая на меня однозначно, Алена на сестру мужа - вот прям копия)))) Мелочь судя по цвету на мою маму блондинку скорее всего, хотя разрез глаз мой)))) Подрастет - будет понятнее я надеюсь))))))))
12.08.2013 10:56:55, Еленкин
надо своей попробовать дать трубочку ))))

да уж дети у вас всю семью решили скопировать)))))))
12.08.2013 16:56:26, mara
Еленкин
Конечно, дай! Попытка - не пытка))) 12.08.2013 17:36:13, Еленкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!