Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эспумизан, саб симплекс или боботик?

девочки, от газиков это самые распространенные и действенные препараты. Но вот вопрос в чем разница между ними, если в составе везде симетикон, который собственно и дает ветрогонный эффект. Кто пользовался несколькими, что в итоге лучше? Мне кажется нам саб симплекс стал меньше помогать, хотела попробовать боботик, но вот не понимаю одно и тоже это или....
28.05.2013 13:37:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
мне кажется разница в консистенции.. не?
я саб симплекс давала три дня, Тим от него еще больше плакал, перестала давать.. со старшей пробовали бебикалм(вроде), сабсимплекс и эспумизан, нам подошел сабсимплекс тогда, но тогда эспумизан только в сиропе был.. на ГВ неудобно было..
29.05.2013 12:28:06, Styusha
Попробуйте бейбикалм. Нам он помог лучше всех этих препаратов, которые вы назвали. К тому же он натуральный. 29.05.2013 12:00:31, Опыт
Пробовали, до сих пор в холодильнике стоит, мне кажется у нас на него вообще никакой реакции... 29.05.2013 14:11:01, Кошка с котенком
Вы знаете, да, что его открытый только месяц (или около того) можно держать?!) 29.05.2013 17:35:44, Madina
мы чередовали бебекалм и саб симплекс-мне кажется он нам больше помогал 29.05.2013 00:58:07, Юляшк@()
Nezhenka
Состав одинаковый, но помогал саб симплекс. Авообще реально помог плантекс. 28.05.2013 21:42:19, Nezhenka
e-lissa
Нам боботик лучше всех пошел. 28.05.2013 16:17:48, e-lissa
Одно и то же, но разной консистенции и с разными вкусовыми добавками.
Если будет покупать эспумизан, то берите эмульсию, по 30мл во флаконе с капельницей. Там где большая бутылка, он гуще, более киселистый)) его если только в смесь добавлять, глотать сложнее.
Боботик тоже жидкий достаточно. Мы их чередовали. Но у нас гурман, знаете ли))
28.05.2013 15:52:52, Madina
Состав одинаковый, а помогают всем почему-то по-разному. Пробуйте, нам в итоге больше всего помогал саб-симплекс. 28.05.2013 15:49:29, Илария
EugenieG
эспумизан и сабсимплекс - концентрация разная, симплекса капать надо меньше
эспумизан у нас справлялся лучше немного. но лучшее средство - это время, скоро пройдет:)
28.05.2013 13:48:49, EugenieG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!