Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

когда в прогулку?

забыла... а когда из люльки в прогулку перекладывать? Мы в полгода хотим поехать в Нижний Новгород - к бабушке и прочим родственникам. А люлька в машину не помещается :(
24.02.2013 19:16:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с 5 мес (в отпуск пришлось с ней ехать). 26.02.2013 22:18:20, ChrisVicky
Татьяна Витальевна
мы в прогулке с рождения, но она с твердым дном, раскладывающимся на 180 24.02.2013 22:23:17, Татьяна Витальевна
Мы около полугода пересели. 24.02.2013 21:21:55, tanya
Ну к полугоду думаю точно пересядет. Мы месяцев в 5.5 пересели когда ребенок стал требовать по сторонам смотреть. Сначала совсем в полулежачем положении гуляли, но мадам вытягивала шею как могла и приподнималась на лопатках что бы глазеть вокруг. Так что теперь уже гуляем сидя ровно. 24.02.2013 21:07:08, UKgirl
nickoffova
Как сядет и захочет по сторонам пялиться. Я к апрелю планирую. К полугоду большинство и пересаживаются, особенно по весне. 24.02.2013 20:31:49, nickoffova
Люпин
Уже неделю как в прогулке, ибо деть в люльке стал отказываться лежать :). Но прогулка стоит в положении "сон" 24.02.2013 19:48:12, Люпин
Maxim
Люда, а как у тебя Савик отказывается в люльке лежать? проявляет беспокойство? мы люльку сменили, только потому, что она маленькая у нас - Варька там впритык лежала, а в прогулке норм. Ей ( по-моему) фиолетово где лежать, тк она спит у меня на улице. 24.02.2013 20:05:32, Maxim
Люпин
Он спит, я выезжаю на улицу. Мы гуляем, потом Савик просыпается и начинает орать, нет ОРАТЬ, руки тянет. Вытаскиваю, ор моментально прекращается, начинает головой вертеть, глаза таращить. Но у нас сейчас довольно холодно, сыро и ветренно, не айс погода для младенца. Укладываю опять в люльку ( там пуховый конверт, не дует) - опять ор. Если проявить завидное терпение, то ор минут через 10 стихает, деть засыпает. После просыпания все повторяется :). Еще две недели назад такого не было или было, но оооочень редко... Поэтому пересели в прогулку, хотя в люльке место еще есть (мы 68 см, а люлька на 71 см). Сейчас все ок! Сидит на шкуре, в двух комбезах (флисовый Реймовский и теплый из Некста), в Реймовский шлеме, довольный аки слон :). То спит, то глазеет :) 24.02.2013 20:48:10, Люпин
Maxim
Тогда, конечно, в прогулке ему куда интереснее! 24.02.2013 21:14:09, Maxim
Вот идеальный вариант! 24.02.2013 21:10:22, UKgirl
мы с нуля, спинка горизонтальная. 24.02.2013 19:43:49, mara
Maxim
Мы с 5ти месяцев в прогулке. У нас там почти горизонтальное положение. А на улице мы спим, а когда не спим лежим и глазеем. Те пока у нас нет потребности в коляске сидеть. Весной, думаю, появится....и тогда мы пересядем в трость. 24.02.2013 19:32:44, Maxim
La Tour Eiffel
я с 5ти месяцев своих кладу в прогулку в положение лежа и полулежа, главное не сажать, пока сам ребенок не сидит и чтобы полностью горизонтальное положение было у коляски (на случай, если уснет) 24.02.2013 19:25:11, La Tour Eiffel
Канка
горизонтальное есть.... значит через месяц можно уже будет осваивать... 24.02.2013 19:43:53, Канка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!