Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь где покупали вещи

Девочки, мне рожать в октябре. Поэтому сюда рановато. Но хочу спросить вот о чем.
Поделитесь интернет-магазинами, можно заграничными (даже желательно, поскольку российские я уже в инете посмотрела, а заграничные многие не доставляют в РФ, хотелось бы тех, с кем не будет проблем с доставкой), в которых вы удачно покупали вещи для малышей.
Коляску уже купили в голландском инет-магазине, кроватка есть, то есть весь крупногабарит есть. Интересуют именно вещички.
Попутно, если не лень, напишите какие-нибудь комменты по вопросу удобства, качества, необходимости и т.п.

Заранее благодарна за ответы.
01.08.2012 11:34:52,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Москве покупаю в Мазе. 02.08.2012 01:20:09, ПчЁлКа
boza
Одежки еще можно купить на dpam.com, везут напрямую к нам.
Хорошенькие, качество неплохое, в последний раз заказывала с экспресс-доставкой, она чуть дороже стандартной, мне домой в область принесли за 4 дня. И распродажи там бывают неплохие.
Игрушки на сайте loopoo.de
И я, и дети в восторге от качества и разнообразия. И цены поприятнее, чем в России на ту же Хабу, а чего-то в России просто не продают.
01.08.2012 15:28:16, boza
Спасибо! Попробую и там поискать :) 01.08.2012 15:35:10, Пока сюда рановато
arrdana
Я много заказываю (да почти все) в нашем ЗШ. Регулярно девочки собирают и причем со скидками плюс распродажи часто. Идут от месяца до двух, так что Вы успеете. Маза не понравилась по качеству, в чилдренплейсе и картерсе лучше. Плюс в нексте русском, очень удобно, вещи теже что и в зарубежном и доставляют в течение 5-7 дней и качество просто супер. Вот ссылка [ссылка-1] 01.08.2012 13:37:29, arrdana
а можно мне ссылку на инет магазин, где вы коляску брали? 01.08.2012 12:14:44, mara
Конечно можно.
[ссылка-1]
Мы брали Бугабу Хамелеон. Сейчас доставляют только через обычную почту. Но быстро и хорошо, посылку привезли примерно за 10 дней. Они там дают номер посылки и ссылки на сайт нашей почты, можно свою посылку отследить (правда на их почте практически в онлайне, на нашей с этим похуже, но тоже работает).
К сведению. Сама коляска там дешевле, но не намного, а вот аксессуары к ней (зонт, конверт и т.п.) там дешевле чуть ли не в два раза.

Обратите внимание, что не все коляски там дешевле. К примеру, я сравнила Макларен (нам пока не актуально, но для сведения), так он здесь практически тех же денег стоит.
01.08.2012 12:20:20, Пока сюда рановато
спасибо, покопаюсь!! 01.08.2012 12:46:26, mara
Zhurol
я обожаю Мазекею)) вот до года только практически в ней и ходили, заказывали в Англии (mothercare.com), еще ничего амерканские (Картерс, Чилдренплейс), а в плане курточек, брючек мне еще Олд Неви понравился (gap). про доставку: в разделе "Зарубежный интернет-шопинг". в простонародье ЗШ, есть отличные девочки - Организаторы, которые все делают великолепно, от тебя только : оплати вовремя и забери, когда привезут) 01.08.2012 12:05:11, Zhurol
Ясно, спасибки. Пойду туда рыскать :) 01.08.2012 12:15:27, Пока сюда рановато
Я через посредника заказывала некст и мазу. Я не в Москве, в регионе, поэтому подольше было, но за 3 недели пришла посылка. 01.08.2012 12:04:51, MaRsic
Люпин
Я тоже не в Москве. Посылка с Некста пришла через 5 дней, с детскими вещами. Некстдирект. Ком 01.08.2012 16:26:42, Люпин
а на каком сайте мазу заказывали? я тоже не в москве и не смолга найти как купить в мазе по инету в регион (( 01.08.2012 12:15:40, mara
Английский Магазин
www.englishmagazin.com/
Сама не пользовалась, а подруга пользуется регулярно. Довольна. В регион придет по почте.
01.08.2012 12:24:03, Пока сюда рановато
О, я тоже пока на мазе и нексте остановилась. Просто думаю вдруг чего недоглядела.
А вы через каких конкретно посредников заказываете?
01.08.2012 12:14:44, Пока сюда рановато
через alfaparcel, они со многими европейскими магазинами работают. 01.08.2012 12:45:23, MaRsic
в зарубежный шопинг сходите)) мазу, картерс, чилдренплейс, все через тамошних посредников заказывать, они к нам не шлют. Некст можно самой заказать, только дороже, но быстро, а через посредников дешевле, но долго. Картерс- качество очень хорошее, по-моему в размер, но у меня еще модель не родилась, померить не на кого, хотя бодики на новорожденных из разных наборов разного размера, качество супер и цена дешевле, чем у нас намного. Некст тоже очень хорошенькие, остальное еще не получила, но мазу и у нас в магазинах посмотреть можно, девочки писали, что она большемерит, я еще не знаю. 01.08.2012 12:01:51, муза мужа
Zhurol
картерс кстати на худеньких больше)) Джимбори вот на пухлячков хорошо)
а маза когда как, слипы у них в размер, а если пухляк, то надо на размер больше брать. А вот кофточки , брючки - точно в размер, кофточки встречаются большемерные, но не намного. Я вот недавно комбез пристроила джинсовый, маркировка 2-3 года, а в реале на рост ДО 89!!)
01.08.2012 12:14:08, Zhurol
у меня дети обычно тощие, поэтому я гэп и олд неви даже не смотрела- утонем))) 01.08.2012 12:45:35, муза мужа
Zhurol
ну не все вещи) а вот Джимбори меня вообще порадовал, курточку заказала, так даже моему пухляку со всех сторон свободно:) вот как бывает:) 01.08.2012 14:17:35, Zhurol
джимбори на моих старших как балахоны сидят, можно еще одного ребенка рядом поставить))) поэтому не стала там заказывать на малыша. 01.08.2012 14:44:09, муза мужа
Спасибо!
Картерс и чилдренплейс нужно изучить - пока не охвачены :)
Мазу уже изучила вдоль и поперек. Даже прикупила кое-что. В частности, отхватила зимний комбез Керри за 2300 против почти 5000 за такой же из новой коллекции (разница только в картинке).
Кстати, из мазы и некста шлет [ссылка-1] У меня подруга пользовалась, очень довольна, а я пока не освоила.
01.08.2012 12:13:56, Пока сюда рановато
мне удобно в ЗШ все брать, там у девочек еще свои скидки бывают, так что доставка почти бесплатная получается) 01.08.2012 12:47:22, муза мужа
Наталья, подскажите, а ЗШ пользуются только москвичи? я вот живу в подмосковье, как оплачивать и забирать товар? все так сложно кажется, а так хочется деткам красивые вещички 01.08.2012 13:23:02, Длинный чулок
я тоже в красногорске)) оплачиваю на карту сбербанка, забирать езжу сама, но там можно выбрать орга по удобству места раздач, все в разных районах раздают, могут почтой отправить, вариантов много на самом деле. 01.08.2012 14:01:28, муза мужа
карту самой нужно тоже заводить или просто кладете деньги оргу? 01.08.2012 14:14:52, Длинный чулок
Аникова
Можно в любом сбере без % полжить на карту любого физ.лица. 01.08.2012 14:54:32, Аникова
tanich
Ой ли. Московская область - это другое территориальное подразделение сбера, % будет за перевод в москву. 02.08.2012 16:45:36, tanich
у меня есть карта сбера, с нее оплачиваю, но иногда просто через терминал, который деньги может принимать, там карты не нужно, можно через оператора на счет отправить- это все бесплатно и очень просто 01.08.2012 14:45:38, муза мужа
Zhurol
Заведите Сбер простую, т.е. не знаю как в Подмосковье, но думаю то же самое, моментум зовется) я даже мобильный сбер не открывала, просто коды через банкомат распечатываю и ими пользуюсь в Онлайн-банке Сбера, оплачиваю все там, очень удобно, т.к. денежка доходит прям минут за 5 девочкам)) а когда приходит, девочки почтой отсылают на Ваш адрес) 01.08.2012 14:20:09, Zhurol
ага, девочки, поняла...сейчас муж приедет, заведу карточку и попробую...аж руки чешутся что-нибудь прикупить))) 01.08.2012 15:12:39, Длинный чулок
Zhurol
Ой, ты лучше сначало почеши, а потом покупай)) такая штука засасывающая))) 01.08.2012 21:17:11, Zhurol

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!