Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

Спасибо за кулачки! и мое излияние

СПАСИБО дорогие!!!!И за то что радуетесь вместе с нами, за ваши поздравления и поддержку!!!!.
-----------

Сходила к главврачу, передо мной извинялись, лично главвач,вели беседу про нас... про ортопЭда... Что ее не уволит- потому как мы единичный случай( я кстати могу еще девушку привести ей, главное, чтоб та согласилась дать показания, так сказать, которая тоже была не довольна ортопедом, про это сказала главврачу) за ее 40-ний стаж( она на пенсии и работает) только може ее лишить премий(ну месяц 2-3...) Премия 20 тыс. Ничего себе бабка! Получает тыс 50, + премии и еще пенчию и колечит наших детей... Да, многи е скажут, не считай чужих денег... а кто нить наши затраты посчитал... мы , наша семья за это расплачивается...здоровьем в первую очередь.Типа по трудовому кодексу не получиться ее уволить, она может восстановиться. Я грю, неужели ее квалификация и ее 40лет опыт, может допустить такой косяк с нами. Для главврача было открытие наш высокий вывих со смещением, одна нога короче другой была. А что типа если у вас обнаружили раньше все равно бы загипсовали. Я в ауте... Я ей на это сказала все как есть- что если б не прошляпили, то вывиха тем более такого бы и не было, был бы подвывих, или предвывих, другие меры были бы и раньще сняли и ребенок в год уже прошел лечение и уже ходил бы...
Ну да. меня слущали, сочувствовали, но уволить такого ценного кадра не могут, или не хотят...Да, халатность, да недосмотр, да это мы виноваты простите, но наказать могу только рублем. Я ей сказала, что наша коляска стоит 25 тыс и курс массажа в копейку обходится, и нужен будет не один... На это мне предложили своих массажистов и бассейн... Я сказала, что носить ее в пол-ку не буду, потому как плачет сильно и мокрую всю нести на улицу потом... а потом наш специалист, 100 очков вреред любому их спецу даст...
Я заодно наклепала на физиотерапевтов- что ни одна зная нашу ситуацию, даже за деньги не согласилась придти и помочь с аппаратом. Мы бы сами дома делали электрофорез( спасибо Маше -Морожке!!!) Никто! НИкого наше горе не касалось, как вы ее носите, трудно вам или тяжело, подхватит что нить на процедурах- да пофиг...
Тут эе при мне позвонила на физио, вызвала к себе и дала задание придти к нам когда готово будет лек-во. Ну вот скажите мне.. почему в нашей стране, пока не нажалуешься, нисчего не добьешься??? Ну почему так???
Почему я 6 мес, билась головой об стену, меня не замечали? А сегодня дали свой номер тел и сказали звонить при любой проблеме, пусть минимальной?
Зная нашу проблему, всем было все равно... ур...ды...
ненавижу...
Дима (массажист) говорит, чтоб не думала и писала в прокуратуру, и продублировала еще раз в депортамент... Так и сделаю... Только знающие люди, подскажите, этого все равно не хватит чтоб ее уволить? Что сделает прокуратура? Я уже Диму замучала а вопросов много...он грит что она может ее лишить на год премии и сделать выговор- пойдет пенсия по минимуму...
Почему ее продолжают там держать? Свои в депортаменте покрывают? Прокуратуру подключать?
-------
извините, может что не понятно, сумбурно, мысли роем, написать хоться все, в мысль скачет вперед рук, не успеваю)))
15.05.2012 19:47:38,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
удачи вам в борьбе и здоровья 16.05.2012 09:50:41, ТанИчка
Терпения и удачи,не сдавайтесь! 16.05.2012 09:30:43, Len.ta
BroneStёpkina :-)
О да!!! Вот такие как ты и рулят этим миром! В хорошем смысле естественно.... у меня бы ни сил ни желания не хватило бы.... сдалась бы очень быстро.. нр перед этим бы конечно устроила бы там разгон....
Свет, иди до конца! Правда должна победить!!! Софка умничка у тебя! Скоро-скоро ножульки окрепнут, и встанет сама, и побежит быстро-быстро по дорожке! Это самое главное! А врачи те коновалы - бог им судья в конце концов....
16.05.2012 01:00:29, BroneStёpkina :-)
Мамулечка*
Света, ты просто МОЛОДЧИНА! Иди до конца, главное, чтоб нервов хватило!@@@@@­@@@@@
Заведующая прикрывает свою ж..у!
16.05.2012 00:43:42, Мамулечка*
Kalina
Девочки вы молодцы! Все у вас будет отлично!
я бы написала в прокуратуру, заведующая явно прикрывает себя.
16.05.2012 00:27:36, Kalina
Водолейка
держат ее там потому, что на ее место нет никого...

конечно, пишите в прокуратуру - нехватка кадров не повод медицинских ошибок.
15.05.2012 23:17:35, Водолейка
ПятасЁк:)
ну да... толкового молодого хирурга изжили...уволился... и что я тогда к нему не пошла((( 15.05.2012 23:31:19, ПятасЁк:)
Светик, по ходу дела, главврач свою попу прикрывает прежде всего, т.к сама понимаешь, медперсонал поликлиники которой она заведует это ее работа, если прокуратура сдвинет с места твою жалобу, а она сдвинет, попадет и главврачу по полной прежде всего. Конечно ты права, слова да ладно, забудь- не обращай внимания, для меня твоя ситуация сопоставима с ошибкой врача принимающнго роды, неверное действие- ребенок инвалид! Прокуратура проведет, проверку, снимет с должностей, потом может по твоему хадатайству передать дело в суд, а там определение морального ущерба! Удачи! 15.05.2012 23:08:54, Janetushka
Вока
Светочка, не переживай так сильно! Твои нервы тоже важны.
Да, это грубейшая врачебная ошибка.
Но, зная эту кухню изнутри скажу тебе, что увольнения этого ортопеда ты не добъешься( как ни печально это
15.05.2012 21:57:40, Вока
Neo_
тогда объясни мне пжалуйста - что такого могла сделать наша педиатр, что ее уволили прям однодневно? 15.05.2012 22:45:07, Neo_
Вока
Лер, это зависит от многих факторов.
В данном случае, как у Светы, не уволят(

Опять же может твоему педиатру предложили и она сама написала заявление по собственному желанию.
Здесь же ортопед не станет этого делать(
16.05.2012 09:22:03, Вока
Снеженика
Свет, сложно всё , конечно, вам быстрее бегать и забыть , как страшный сон. А претензии пиши , посмотрим как дальше будут события развиваться. 15.05.2012 21:50:16, Снеженика
Mary-ko
У меня не такая серьёзная проблема была, тоже после жалобы кучу телефонов надовали, ножками шаркали. Думаю стоит попробовать дойти до конца, главное поспокойнее самой быть, хотя это сложно. 15.05.2012 21:07:03, Mary-ko
Свет, ты молодец! Мое мнение - писать в прокуратуру. Это то, что может сдвинуть дело и некомпетентный врач покинет стены поликлиники. Прокуратура нынче ооочень хорошо работает. Скажите заведующей это волшебное слово и она будет по-другому разговаривать. 15.05.2012 20:34:54, Ули.Точка
ПятасЁк:)
Свекровь отговаривает- мол, тебе еще ребнка там обслуживать... я другого мнения. боятся будут 15.05.2012 20:45:44, ПятасЁк:)
Neo_
это тот случай, когда обслуживать как раз будут по высшему разряду! 15.05.2012 21:34:50, Neo_
+1 16.05.2012 10:08:22, Len.ta
Neo_
ветик, ты главное не нервничай! Ты столько нервов уже потратила из за них, постарайся решать вопросы со спокойной головой!

У нас недавно уволили педиатра участкового. Я не знаю, что там была за ситуация (причем даже знакомый педиатр работающий в п-ке не знает), но по слухам кто то написал заявление! Ты писала через электронную форму в департамент здравоохранения? Начни с этого. Если я на жк по мелочи жаловаласьи они летали потом веником, то тут уж явно зашевелятся. Можешь даже написать, что главврач поликлиники занимается попустительствоми прикрывает некомпетентность!

Я думаю что уволить вполне могут, просто главврач пыталась тебя переубедить принимать меры.
15.05.2012 20:31:23, Neo_
ПятасЁк:)
я писала уже в управление и депортамент, поэтому и засуетились. Я была сегодня спокойна.конечно столько мыслей- рой просто. да, я чуяла, что не просто так передо мной бисер мечут) 15.05.2012 20:42:00, ПятасЁк:)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!