Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голодование ребенка 6-ти месяцев

Подумать только.Я в панике. Моя жена решила провести ребенку профилактику. И перестала кормить ребенка,прочитав книжку Тимофеевой "Беседы детского доктора". Сегодня не кормит уже третьи сутки. Я настоял строго, что нужно выходить из голодования. Сегодня вечером начнем потихоньку кормить. Продолжение завтра...
P.S. причиной голодования стал жидкий стул.
11.07.2000 14:34:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И еще, жидкий стул о грудных детей-норма. 13.07.2000 20:44:57, НаташаВ
Вашей жене нужно поговорить с психотерапевтом, а малыша нужно срочно кормить. Это очень опасно. 13.07.2000 20:44:04, НаташаВ
Ситуация следующая, во -первых, это ваш первый понос или у вас постоянные проблемы со стулом, во-вторых, как реагирует ребенок, в-третьих голодать, трое суток в любом случае неприемлимо, в-четвертых, если уже делаете,то под наблюдением врача, хотя, конечно, я сомневаюсь, что у Тимофеевой так много последователей... 11.07.2000 21:19:48, Шин
дорогой сверстник. скажи своей маме: "корми меня, мамочка, скорей несмотря на мои каки". у меня тоже иногда бывает жидкий стул, но объясни своей маме, что в ее молоке для тебя приготовлено много вкусных и полезных блюд.а еще скажи своей маме:"МАМА, кушай только хорошую еду, и тогда я буду здоров !!!" 11.07.2000 21:14:50, Андрюша (6 месяцев)
дорогой сверстник. скажи своей маме: "корми меня, мамочка, скорей несмотря на мои каки". у меня тоже иногда бывает жидкий стул, но объясни своей маме, что в ее молоке для тебя приготовлено много вкусных и полезных блюд.а еще скажи своей маме:"МАМА, кушай только хорошую еду, и тогда я буду здоров !!!" 11.07.2000 21:14:49, Андрюша (6 месяцев)
Ludmilka
Правильно, Андрюшенька!!! А ещё мама пусть к хорошему детскому гастроэнтерологу обратится... 11.07.2000 23:58:55, Ludmilka
Masha B.
Ни по каким книгам нельзя делать такие кардинальные вещи с ребенком. Простите, но Вы, как отец тоже имеете отношение к ребенку. В таких случаях, когда Вы видите, что происходит что-то для него опасного Вы обязаны пойти к врачу и выяснить что именно надо делать. Если бы в Израиле кто-то узнал бы о таком д Вас и Вашу жену судили бы, а ребенка на это время бы забрали. И вполне возможно, что не вернули бы (отдали бы на усыновление). Нельзя наносить ущерб здоровью (физическому и психическому) человека только потому, что он маленький.
11.07.2000 17:32:23, Masha B.
Ольга
Чушь, простите...Впервые слышу, что надо садиться на голодовку, когда жидкий стул. По хорошему, если вас что-то беспокоит, лучше вызвать или съездить к хорошему врачу, но чтобы голодовка...малыш небось просит есть. Я только не поняла, мама кормит грудью или нет? Насколько я знаю, грудное вскармливание никогда не отменяется ни при каких болезнях. 11.07.2000 17:22:47, Ольга
Здравствуйте.
Голодование мы закончили. Маленькими порциями начинаем кушать.( Мы искуственники)
Пока есть следующие факты:
- Ребенок спать все ночи не просыпаясь
- Кожа стала чистой.
- Ребенок не был подавлен, постоянно улыбался, хотя и плакал (все таки кушать хочется)
- Вес не потеряли, постоянно пили много разных жидкостей.
Про стул не могу сказать, пока не было.
P.S.Я противник голодования младенцев.
Больше голодовать не будем.
12.07.2000 06:31:11, Denis
Денис, позвольте, я не помню у Тимофеевой ничего о голодовках младенцев. Я ее лично знаю, она прекрасный умный доктор. Если Вам не трудно, приведите цитатку из ее книги, где такое рекомендуется. Думаю, что сделать Вы этого не сможете по одной простой причине - этого не может быть! 15.07.2000 19:38:27, Яся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!