Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик Алёнки-отличницы

УУх, чукча не писатель, чукча- читатель... это про меня, не люблю писать отчеты, тк не обладаю даром красноречия, но сегодня нам уже 5 месяцев, пора бы показаться и рассказать о нашей Алёнке :)
Действительно вторые детки отличаются от первых, и это лишнее доказательство того, что не стоит их сравнивать. Старшая спокойная, послушная, терпеливая. Алёна у меня девушка с характером, не скажу, что скандалистка, но своего всегда пытается добиться громко и звонко. Спим мы 3 раза в день, на ночь укладываемся в 22 и спим до 8.30 -9.30, дальше через каждые 2 часа опять спим по 40 минут. Укладываю с грудью на своей кровати, потом перекладываю в ее кроватку, ночью кормлю раза 2-3 и под утро оставляю у себя, как же это классно лежать рядом с тепленьким сопящим комочком, а если и старшая подойдет, то вообще красота, благо кровать широкая :) Старшая любит сестренку, гордится ею и при каждом удобном случае показывает всем, что может ее подержать, поагукать с ней и посмешить. Алёна отвечает ей взаимностью и тоже улыбается и смеется ей в ответ. Что мы умеем: переворачиваться на живот и обратно, пытается ползти черячком, пытается сесть, но не с коленок, а привставая на локтях, смеемся, улыбаемся, показывает взглядом маму, папу, бабу, деду и Аришу, идет на ручки когда ее поманишь. Сегодня ввели прикорм, дала кукурузную кашку, а то мы что-то всего 400 грамм прибавили в этом месяце. Зубы пока не вылезли, но активно мучают и нервируют Алёнку, эх поскорее бы уже! А еще мы в эти выхи покрестились, на удивление все прошло отлично, и Алёнка поплакала совсем чуть-чуть. Сейчас выложу наши фотки на пару часиков, пора бы и нам показаться :) пароль 461
29.08.2011 18:38:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
cherry
Поздравляем малышку!!! 30.08.2011 09:37:00, cherry
Rimusha
поздравляем отличницу-Алёнку:) А прибавили вы вполне нормально для пятого месяца) Не по кг же им до года набирать) В следующем можете и больше набрать, оно скачками энто дело) 30.08.2011 00:51:12, Rimusha
Поздравляю!!! Сестрички чудо как хороши!)) Здоровья и дальнейших достижений! 29.08.2011 21:55:03, Galatea (ex galKa)
Большое спасибо! 29.08.2011 23:34:08, flash-ka
Mulya
Поздравляю краотулю!)) 29.08.2011 21:51:40, Mulya
Пасиб! 29.08.2011 23:33:47, flash-ka
Kalina
С пятерочкой вас ! Красотка:) 29.08.2011 21:41:01, Kalina
Спасибо! 29.08.2011 23:33:37, flash-ka
КаМар
ттт какие лапуськи!!!!)))))) молодец! столько всего умеет!!! Аленка умничка просто!! 29.08.2011 21:40:55, КаМар
Спасибочки! 29.08.2011 23:32:52, flash-ka
Arni
Аллочка, какие вы классные!!! Такие замечательные девчонки))) Поздравляем с пятерочкой!!!)))))))

офф: а ты какая красавица! слов нет!)))))
29.08.2011 21:07:36, Arni
Спасибо, Ариш! Так прияяяятно :) 29.08.2011 23:32:30, flash-ka
FrekenBok
Аленушку с пятерочкой!!! Новых вам открытий и достижений! А отчетик отличный получился.че на себя наговаривать))) 29.08.2011 20:26:47, FrekenBok
Спасибки! 29.08.2011 23:32:08, flash-ka
Снеженика
Поздравляю! молодцы какие-переворачиваетесь на живот и обратно, мы только на живот и куда-то ползём попластунски, а вот обратно перевернуться на спинку никак не может пока.Очень фото понравилось,где книжки читают сестрички. А фишеровский мобиль я крутила-вертела и не взяла, мне очень понравился, но игрушки бледные, взяли другой 29.08.2011 20:12:10, Снеженика
Спасибо! а в мобиле действительно игрушки бледные, я его в первую беременность покупала, еще не знала что к чему, так потом окулист который на дом приходил поругался на меня, и посоветовал цветные лоскутки к ним привязать :) Зато мелодии там приятные и долгие :) 29.08.2011 23:31:54, flash-ka
Bronetemkina
Вот умничка, Аленка! Просто отличные умения-достижения! Как раз на твердую пятерку!
А класснючие вы все какие! :-) любо-дорого посмотреть! Алл, Аленка-то твоя дочка! ;-) ооорчень похожа!
Умнички! Надо уже в Воронцах вместе погулять! Собрать тусичь и гульнуть! ;-)
29.08.2011 20:00:01, Bronetemkina
Спасибо, Натуль! Да, первая папина, а вторая моя, и не только внешне :) А погулять обязательно надо! Сейчас вот только расписание всяких занятий устаканется и надо встречаться! 29.08.2011 23:29:43, flash-ka
Bronetemkina
А у нас, прикинь, все трое походу папины!! Старший его от первого брака - вылитый, только на голову выше и худее ;-), Темка все больше и больше на папу похож становится - уже моего меньше и меньше остается! Губки разве что и родинка над губой! А Степка мне казалось мой сынок, так все кто его видят, твердят, что тоже на папу похож!!!!! Вот такая несправедливость!! 30.08.2011 00:29:02, Bronetemkina
Сколько у вас достижений! Поздравляем и даткой, и с крещением! Девочки у вас - красотульки. 29.08.2011 19:30:59, Любчик
Ой, спасибо! 29.08.2011 23:28:01, flash-ka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!