Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.01.2011 01:22:48

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
а у меня мама моя все не верит..... что у государства есть средства всю эту махину содержать. 12.01.2011 14:27:33, Хрустальный Фреш
Глазка
ПрЭлесть какая))
Ну бороться - только в голову не брать и внимания не обращать)) И относиться со здоровой долей чувства юмора)) Пусть проверяют, работа у них такая.
У меня тут старшая встала как-то утром... Лицо перекошено и щека такая, как будто она там за щекой мяч теннисный держит.
Путем часового (!) допроса выяснилось, что они в школе играли, крутили вокруг себя портфели. Все стоя, а моя ж самая-самая, она села на пол как раз между играющими. Ну соответственно, получила портфелем чьим-то по щеке. Такая в школу ходила красивая три дня. Но это в прошлом году было, т.ч.к нам никто не пришел))
12.01.2011 12:52:30, Глазка
RodnulЯ
я бы послала их подальше и больше у них не появлялась 12.01.2011 12:42:30, RodnulЯ
Kopa Хюбш
Заставь дурака Богу молиться... дальше вы знаете. 12.01.2011 10:35:29, Kopa Хюбш
RodnulЯ
то, что медсёстрам вменяется стучать в органы опеки - это не миф, к сожалению. особенно патронажным сподручно - они ж ходят по домам, видят обстановку. меня больше удивило, что эта вслух сообщила. могла бы молча настучать и всё :) 12.01.2011 12:45:25, RodnulЯ
Бред какой... У меня вчера мелкая первый раз по лбу погремушкой себя ударила. Сегодня утром маленькое розовое пятнышко. Лучше бы за неблагополучными семьями присматривали. У нас в соседнем доме живет одна семья такая, так дети (их трое) вечно голодные и сопли до подбородка висят. 12.01.2011 09:48:55, volik
е-мое...у меня племянник 8 мес. падает по сто раз на дню, там попа синяя. ведь лезет везде, не остановишь!! поди потом докажи, что это он сам падает... 12.01.2011 09:00:52, ladykristina
Darklantern
класс! мне вчера ребенок головой по зубам дал, может мне тоже в милицию на него пожаловаться? 12.01.2011 08:58:21, Darklantern
тихо шифером шурша крыша едет не спеша:( У нас как всегда крайности. А что под носом на самом деле происходит никто не замечает. Часто же глаза прикрываются на реально неблагополучные семьи 12.01.2011 07:47:16, A_rina
Rosebud
нет слов!!!у нас синяки случаются... 12.01.2011 01:40:42, Rosebud
У меня у знакомых похожая ситуация была. Деть упал с велосепида, их по милициям задергали. Вплоть до опроса соседей((( 14.01.2011 01:12:36, ЕкНик
как это нам знакомо. мы вообще уже на учете стоим. сережа когда начинал сам переворачиваться и делать попытки на животике ползти, то у пал с дивана. причем я была рядом, повернулась в кроватку за пеленкой, а он в 2 шагах на диване лежал. короче упал. плакал сильно. я испугалась, на всякий случай вызвала скорую. оказалось ничего страшного- шишка над ухом появилась. мазали потом мазью от гематом. каково же было мое удивление когда вечером к нам пришли из милиции снимать показания. составили протокол. от стыда чуть сквозь землю не провалилась.они что думают,что я ребенка могу так ударить что ли? а сейчас вообще малыш начинает ходить- синяков много, царапины. что дальше будет? 12.01.2011 12:29:59, сережина мама
Кудрявая
Обалдеть! Вот и вызывай после этого скорую!!! 12.01.2011 21:19:14, Кудрявая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!