Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда купаться после родов?

А когда можно купаться после родов? У меня правда не ЕР, а кесарево было, но все равно заботит этот вопрос. Погода стоит жаркая, искупаться очень хочется, но старшее поколение дружно говорит, что мне еще нельзя пока что:(( Родила 2,5 месяца назад, чувствую себя хорошо. Что вы по этому поводу думаете?
22.06.2010 09:09:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне сказали после 2 месяцев можно, если нет выделений. Ну и аккуратнее, чтобы грудь не застудить. 22.06.2010 18:31:15, madigo
медики рекомендуют через 6-8 недель. если боязно, то с тампоном. 22.06.2010 15:10:17, Рюмочка
Гинеколог в роддоме говорила через 2 мес. ванна, море и т.п.
НО в непроточных водоемах типа пруд вообще лучше не купаться, вне зависимости от родов.
22.06.2010 13:23:40, Туля
я купалась ч=з 2 мес уже точно, только в море 22.06.2010 12:50:42, KasinA
Я бы искупалась:)). 22.06.2010 11:41:00, belka_kate
а где купаться-то? в естесственном водоеме?
я бы не стала, если это не море или не чистое озеро
22.06.2010 11:30:18, Золотая середина
Irena(Alan+Edgar)
Я тоже уже 2 недели мечтаю о ванне,но все время не выбрать))Хочется расслабится хоть на полчасика)) 22.06.2010 10:15:18, Irena(Alan+Edgar)
Аквамарин
Выделений нет? Шов в порядке? Я бы искупалась;) 22.06.2010 09:55:24, Аквамарин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!