Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashula

хваст коляской

Приехал наш Джоггер )))
Спасибо КошМарочке за наводку! ))
Выбрала все-таки Элит (см ссылку), посоветовавшись с девушкой, которая нас принимает в черногорской деревне, поэтому у нас и зимой и летом будет одним цветом ))
Заказывать пришлось через знакомых в Канаде
Коляс достаточно тяжелый, но очень удобно складывается-раскладывается, просторный, лежачее-сидячее место просто огромное. Ход очень мягкий, амортизация хорошая, управляется-крутится тоже отлично, ручка высокая - везти удобно. Складывается одним движением. В сложенном виде стоит у стенки, места занимает меньше, чем пренатал (аналог плико-зиппи)
Огромный кап закрывает от солнца и дождя, очень тихий

Неодстатки: когда ре лежит, в корзину для покупок подлезть очень трудно; поднимать спинку с лежащим дитем тоже не вполне удобно и двумя руками приходится

Общая оценка 4+ ибо покупки важную часть прогулок всегда составляли )))







28.05.2010 23:18:49,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AnneL
Даша, поздравляю с покупкой!!! Коляска классная!!!

А как дела обстоять с автолюлькой, выросли из нее или нет? И будете ли пользоваться прогулкой из этого комплекта?
29.05.2010 17:40:17, AnneL
Dashula
Автолюлькой пользуемся пока именно как авто. Попытка использовать ее как просто люльку практически провалилась ))
Прогулкой из комплекта видимо пользоваться не будем - ни к чему теперь...
29.05.2010 19:43:51, Dashula
Поздравляю Даш,коляска клевая. Вы прям такие большиши.:) У меня Кирилл такой же был,в 3 мес. уже из люльки выросли)) 29.05.2010 14:20:39, Ol"chik
Dashula
Ага ))) Пасиб! 29.05.2010 19:42:49, Dashula
Аквамарин
Даш, поздравляю с обновкой!
Ну ты провернула покупочку, аж через Канаду)))
Хорошая коляска-так важно, своей наслаждаюсь прям, одним пальцем вожу, у старших неудобная была прогулка.
Кстати, я на предмет корзины уделяла большое внимание, у меня с боков у неё молнии, очень просто складывать или вытаскивать, даже когда спинка в самом лежачем положении.
А вообще имхо самой идеальной коляски не существует, хоть какая-нибудь мелочь, но минусиком окажется.
У моей хотелось бы как раз кап большй, чтоб от солнца и дождя одним движением руки прикрыть, а так то сетку, то дождевик напяливать надо.
Пы.Сы. Ромик так пухляшка 8-)))
29.05.2010 10:57:29, Аквамарин
Dashula
Спасибо! Просто в штатах знакомых не нашлось )))
Я надеюсь в отпуску мне не так уж много затариваться придется, а кап там очень важен, а потом придумаем чего-нибудь ))
29.05.2010 11:10:16, Dashula
Здоровская! Поздравляю! кап супер - у нас на Эмме тоже закрывается до бампера - супер вещь! Только вот мой например лицом от меня категорически не хочет ездить, поэтому меня для таких малышей немного напрягают коляски только с одним положением детки. 29.05.2010 10:50:47, Рыбушка
Dashula
Спасибо! Мой уже ездил лицом вперед, его вполне устроило ))) А не любит он когда тесно и ничего кроме меня не видно )) 29.05.2010 11:13:59, Dashula
junara
Поздравляю! Замечательная коляска! И капюшон, и цвет, и как складывается - всё понравилось :))
Ещё бы цену узнать этого чуда? И сколько весит в кг?
А то я по ссылке не поняла :)
29.05.2010 09:58:44, junara
Dashula
Спасибо!
В беби-блоге их девушка возит по 17 тыр (или м.б. 18, т.к. доставка подорожала) - по ссылке подробности и сроки
Я хотела у нее заказать, но по срокам не получилось, пришлось искать другие каналы...
Весит где-то 11-12 кг Элит, а сити-мини - килограмм 6, наверное - вообще пушинка, но и колеса не такие и амортизации нет....
29.05.2010 10:18:36, Dashula
junara
спасибо )) 30.05.2010 07:28:58, junara
Индейка
ПОздравлямс! Всегда уважаю способность людей провести тщательное исследование перед покупкой, поехать подержать, советов поспрашивать и..выбрать! Не умею. 29.05.2010 08:20:15, Индейка
Dashula
спасибо!
я тоже далеко не всегда так умею )))
вот первую коляску купила экспромтом, а на второй заморочилась )))
29.05.2010 08:55:43, Dashula
КошМарочка
вах, супер! Поздравляю с обновкой ;-)))) 29.05.2010 01:02:18, КошМарочка
Dashula
Спасибо-спасибо! С твоей подачи, между прочим и практически по настоянию ))))
Мне сити-мини вначале совсем не понравилась, а как вживую посмотрела - только между ними и выбирала (мини или элит)))))
29.05.2010 08:54:20, Dashula
КошМарочка
да уж, порекомендовала понимашьли ;-)))) Успешной вам эксплуатации ;-))))

Мне мини то нравится больше всего весом и сложением. Я то легкую смотрела. Поэтому Элит даже не рассматривала ;-)
29.05.2010 10:27:36, КошМарочка
Dashula
сложение у них одинаково прекрасное )))
я хотела в отпуск легкую, а к зиме основательную - т.е 2 покупать собиралась, но потом подумала, что отпуск у меня длинный, а там тоже деревня, хоть и на адриатике и вряд ли идеальный асфальт везде, и в общем забила на вес - все остальное меня устраивает (кроме корзины, правда)
29.05.2010 11:12:30, Dashula
Tiffany
Поздравляю! Цвет не избитый, кап меня сразил на повал!:) 29.05.2010 00:21:26, Tiffany
Dashula
спасибо!
а в нем еще и 4 окошка )))) 2 силиконовых и 2 сеточкой для вентиляции )) и складывается так, что там вариантов 7 по длине получается - 3 секции разной длины + их комбинации ))))
29.05.2010 08:52:44, Dashula
Напоминает капеллу 901, но поменьше места, куда приятнее, складывается оооочень суперски и минималистично. Классная коляска. Поздравляю. =) 28.05.2010 23:31:39, Реда
Dashula
спасибо! 28.05.2010 23:45:28, Dashula
Класс! Поздравляю, цвет обалденный:)! Это Сити Элит, да? По-моему, отличная коляска!!! 28.05.2010 23:26:48, LelikZ
Dashula
да, сити элит, зеленовая, спасибо! )))
добавила ссылку на офиц фотку
28.05.2010 23:43:50, Dashula
Супер! Ровных вам дорог и отличного отдыха! Хотлеа спросить - вы вроде ругали свою люльку, или это не вы были? Что за коляска не понравилась, у меня подруга жадет именно отрицательных отзывов о колясках?)) 28.05.2010 23:25:17, belka_kate
Dashula
я ругала, но все-таки пользуюсь и в целом б-м довольна

люлька по ссылке, брала по акции вместе с коляской britax vigour 3+

недостатки:
1) резиновые колеса = жесткий ход, нет амортизации вообще, зимой ездить невозможно; Ромка родился 7 февраля, 10 или 11 вышли гулять, измучались пройдя 300 метров до аптеки и обратно, в марте снег сошел - по асфальту нормально, колеса большие - идет хорошо, ровно, маневренная, управляемая, для магазинов и асфальта - идеально
2) ОЧЕНЬ маленькая люлька - крупному ребенку без одежды до 4 месяцев максимум, в одежде - до 2х, наверное. На балконе практически сразу отказался в ней спать - тесно, руки не раскинешь, но в машине и на улице б-м спит и до сих пор. Даже сейчас продолжу использовать в машине до 4,5 мес, в кресло пересядем уже по приезду. Лежа все-таки удобнее и безопаснее малышам! Кресло даже против хода проигрывает ЭТОЙ люльке при сильном ударе сзади (ТТТ)
3) прогулочный блок этой коляски устроен таким образом, что попа все время внизу, т.е. полностью лежачее положение в ней невозможно
28.05.2010 23:42:17, Dashula
Спасибо за информацию:). Я на них на улице смотрю, тоже очень удивляюсь, как-то не того.. 29.05.2010 13:11:10, belka_kate


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!