Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте коляску для новорожденного, а?))

Девочки, привет! Мы планируемся в конце декабря, и сейчас пытаюсь выбрать коляску. Глаза разбегаются((
Хочется спросить у мамочек зимних деток - какие у вас коляски, чем довольны и что не нравится? На что обращать внимание при выборе коляски?
22.10.2009 14:15:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
GreenPaloma
а я фанатка hartan, у нас vip xl. все идеально для меня. 22.10.2009 16:34:42, GreenPaloma
У меня бебекомфорт хай трек 3 в 1, с люлькой виндоу и автокреслом креатис. Коляской очень довольна. Хотя она дорогая, но стоит этих денег.
Шасси отличное - колеса большие надувные, гуляли по сугробам в лесу без проблем. Относительно легкое, удобно складывается-раскладывается. Раскладываю так вообще одной рукой.
Люлька суперская - закрытая - хорошо защищена от ветра, теплая, внутри х/б махрушечка, можно использовать как автолюльку (но я ей не пользовалась). Люлька средних размеров, но вам большая и не нужна - на зиму придутся первые месяцы, потом деть будет в люльке уже без комбеза, а годовасика в люльку возить неудобно и опасно. У люльки выдвигающиеся ручки - удобно нести.
Прогулочный блок и автокреслом тоже очень нравятся : ))
Со средним была отечественная люлька Литтл Трек - тоже хорошая - бюджетная, сравнительно легкая. Колеса большие надувные. Но с этим детем мне был актуален мобильный вариант, чтобы можно было сложить-погрузить в машину и чтобю автокресло на шасси ставилось.
22.10.2009 16:09:28, ЛюбимицаКлаппа
у нас Jane Slalom, родились в конце февраля, зима до апреля была. Очень довльны - и проходимостью, и люлька у нее довольна большая. 22.10.2009 15:28:35, ЛизАнька
Mary-Lea
У нас bebecar activ. Деть тоже декабрьский. Выбирала так: большая люлька, мощное шасси, удобно складывается.
Что-то быстрым поиском не находится, внешне похоже на то, что по ссылке.
22.10.2009 15:11:08, Mary-Lea
Sashura
+1 у нас такая точь в точь как по ссылке))),главное колеса большие для зимы) 23.10.2009 01:04:56, Sashura
Спасибо огромное! буду смотреть)) 22.10.2009 15:07:25, Vera_vera
wwwoman
Вот посмотрите по ссылке
Я бы обратила внимание на размеры люльки (особенно в ширину), ее теплоту, обязательно большие одинарные колеса, хорошие амортизаторы.
Очень удобно перекидная ручка. Когда сильный ветер или снег в коляску. Из этих соображений здорово, когда коляску можно полностью закрыть, прикрепив верхнюю часть фартука к капюшону (ну чтобы вентиляция была, конечно). Здорово, когда в люльке есть возможность регулировки спинки (когда станет чуть старше, удобно чуть приподнимать).
22.10.2009 14:54:07, wwwoman
Полгода откатались в Инглезине, очень довольна. 22.10.2009 14:50:52, Иришка-Мартышка
Ирулевна
+1 у нас виттория. все нра:) 22.10.2009 22:24:42, Ирулевна
Алигоша
+100.продаю ее сейчас. 22.10.2009 22:16:17, Алигоша
НастенаС
+100 22.10.2009 16:57:14, НастенаС
Инглизины хорошие 22.10.2009 14:39:40, Nka
ЕЛЕНА
+2, для новорожденных очень удобные коляски, и люлька большая! 22.10.2009 17:09:12, ЕЛЕНА
СолнцеЯсное
+1 люблю её горячо)) 22.10.2009 14:44:22, СолнцеЯсное
Svetulli
на большую теплую люльку.
если будете брать 2 в 1 - на перекидную ручку.
эммальюнгу посмотрите.
22.10.2009 14:27:04, Svetulli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!