Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кисломолочная Агуша 0-6 для ляли

Это вообще дают детям?))) На молочной кухне нам всячески рекомендовали. Кто-нибудь пробовал? Есть ли противопоказания? Когда дают, после кормления, по сколько?
03.08.2009 15:44:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
старший на ней вырос. Реакций не было. но ИМХО - не надо экспериментов и не надо смеси мешать, сегодня одно, а завтра другое - не для нашего нежного возраста. 03.08.2009 22:21:25, chita
Я начала Агушей в полные 3 мес. докармливать и буквально 1 раз в день, или 2, бывает. И то - начинала осторожно. Раньше, думаю, не надо бы - слышала не очень хорошо переносят, но это все очень индивидуально. Желаю, чтобы у вас переносимость была нормальная:-) 03.08.2009 21:21:06, AnnaR
DolceVita
ну какая может быть агуша до 6 мес, или гв или нормальная смесь. ВОЗ рекоммендует. 03.08.2009 19:17:14, DolceVita
Агуша - это "нормальная" готовая смесь-заменитель гр.молока. Использовать её можно так же, как и другие заменители, согласно рекомендованным возрастным нормативам. 03.08.2009 22:03:50, мимоша
DolceVita
если она заменитель гр.молока, тогда почему она называется 'кисло-молочной'?
почему не просто жидкая готовая смесь?
04.08.2009 07:34:37, DolceVita
Мамантенок
+1 Агушу мой хоть сколько нибудь может съесть ТТТ а "хорошие смеси" НЭННИ и т.д., да и все остальные, плюет!!!!! 03.08.2009 22:47:05, Мамантенок
DolceVita
слышала очень много мнений, что дети 'подседают' на агушу эту, потому что она сладкая, мол на упаковках в составе фигурирует сахар. 04.08.2009 07:39:52, DolceVita
у меня ребенок на ГВ) даю Агушу 1 раз в день вместо 1-го кормления ( и то не каждый день), это единственный прикорм на данный момент. Нам рекомендовали несколько педиатров для улучшения работы кишечника) 03.08.2009 18:18:23, Osti
Я давала. 9 лет назад. Месяцев с 3-х полных, не раньше. Заменяла 2 полных кормления смесью в день. Соответственно, и доза была, как полное кормление. Дочь ела с удовольствием.
Аллергии не было. Хотя говорили, что у многих на неё реакция...

А тебе зачем??? Хочешь экспериментов?
03.08.2009 17:47:56, мимоша
не хочу экспериментов. Муж наседает, говорит, жалеешь Агушу ребенку, давай хоть иногда))) 03.08.2009 17:56:34, Цикада
Дают :). Вводят как обычно - сначала по чуть-чуть, потом увеличивая объем постепенно. Мы пробовали месяца в 4, для нас не подошло, Кирилл на сладкие продукты реагировал первое время. А месяцев с 7 нормально пошло. 03.08.2009 16:40:22, Иришка-Мартышка
Mim
У подруги дочь на ИВ, давала с рождения. Пила с удовольствием, никаких проблем не было. 03.08.2009 16:15:07, Mim
Туйара
я давала саньке ближе к году или даже после. многие дают к 6-ти. 03.08.2009 16:12:31, Туйара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!