Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Slanka

Не писает всю ночь!

Уже 2 ночи пытаюсь собрать "утреннюю" мочу для анализа. Вчера ставила мочесборник с 6 до 9 утра (подем у нас в 12 дня), а сегодня с 2 ночи и до 9 утра. А он все это время не писает! Это нормально в нашем возрасте?
03.12.2008 17:35:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
я бы радовалась, т.к подгуз меняю среди ночи, не выдерживает....
03.12.2008 20:02:27, tЮлька
Малли
вариант нормы. у нас так бывает и сейчас. всю ночь спит сухая и не просится и не писается (с 22.00 до 7.30), даже не заморачиваюсь. и раньеш так было иногда. если очееень нужна моча - напоить на ночь по-больше. ну завели таракана, так сходите на УЗИ почевыводящих...
гы... подъем в 12.00 - это КАК? :))))))) 7.30, 730, 7.30... ради праздника в понеденьник бывает 7.45 или даже 8.00!!! :)))
03.12.2008 18:21:41, Малли
Соку на ночь побольше попробуйте выпить.

Пардон, вопрос не в тему: а во сколько же вы ложитесь? И почему такой странный подъем? Это же полдня коту под хвост, жалко, особенно зимой.
03.12.2008 17:45:34, Весенняя кошка
Slanka
У нас что-то случилось/сбилось, и последние 2 недели Ванька стал ложиться ближе к часу ночи (до этого ложились в 22 и вставали в 9-10 утра)! Сейчас встает в 12 дня, дальше сон в 15 часов на 40-60 мин. Дальше 2 варианта развития ситуации: 1) просится спать в 19 вечера, укладываю, спит 40 минут, соответственно больше спать не хочет, на ночь укладывается в 12-01 час ночи (пробовали сами ложиться, его между нами, а он сидит в темноте и песенки поет); 2) развлекаю его до 21 часа, укладываю спать "на ночь", а он просыпается в 22 и считает это 2-м дневным сном, соответственно спать больше не хочет и опять тусуется до часу ночи!!!
03.12.2008 18:06:06, Slanka
Сочувствую :(
Мой ребенок наоборот - до 2 лет вставал в 5-6 утра когда ни уложи, в рез-те укладывала в 8 вечера, хоть вечер свободным был.
03.12.2008 19:02:24, Весенняя кошка
Я вас так понимаюююю!!!! Моя Танюха раньше часа ночи после полугода ваще не ложилась и вставала соответственно с 11.00 до 12.00. А если ее кто-то пытался будить с утра она потом весь день орала!!!. Выход нашла такой(причем месяцам к 10-11) - клала не в 19.00, а в 18.00, если не засыпала - мучились жутко но не давали ей больше спать вообще до ночи. а после этого сна 30-40 минут часов в 19.30-20.00 на полтора-два часа выходили гулять причем на сколько она могла пешком!!! Да, я ехидна, но после 2 недель ужаса...причем больше моего и мужненного, она хитрюга сначала смотрела на мою реакцию а потом кричала, причем именно кричала, выражая свое недовольство, а не плакала... Так вот спустя две, ну максимум три недели, мы опять вернулись в наш нормальный режим. А все прогулки перед сном, причем чем больше ходит(ну в коляске же тоже надо отдохнуть, НО ТОЛЬКО ЧТОБЫ НЕ УСНУТЬ!!!), тем быстрее потом вырубается!!! Попробуйте. Меня девушка одна научила, а я потом таким способом еще троих почти сверсников с моей Тюшей, всем помогло! 03.12.2008 18:47:07, Басик*
Marta_S
мне кажется может быть нормой -вполне к году деть способен удерживать мочу ночью. мне свекровь рассказывал,что всех своих троих детей она в этом возрасте после пробуждения скорее сажала на горшок,иначе пострадали быи подушка,и одеяло, и матрас...памперсов то не было ..значит удерживали как то....

03.12.2008 17:44:44, Marta_S
Дюдюка Барбидокская
Свет, получается, что деть не писает 7 часов, и как я понимаю ему не сразу после сна, снимают мочесборник..... мне кажется, что это по меньше мере странно.......

03.12.2008 17:50:39, Дюдюка Барбидокская
Slanka
Нет, не так. Ложится он в 12 ночи, встает он в 12 дня, а мочу принимают до 10 утра, поэтому мочесборник я снимаю в 9 утра (дальше смысла нет), а дальше он продолжает спать еще 3 часа. Когда проснется, писает ооочень много, иногда в горшок, иногда в памперс, т.к. встает не сразу, а еще несколько минут поваляется со мной в обнимку. Просто раньше я ему посреди ночи памперс меняла, т.к битком был, а вот последнее время утром памперс почти пустой.
03.12.2008 17:57:39, Slanka
Дюдюка Барбидокская
а вы в Инвитро сдаите, там можно до вечера мочу приносить....

03.12.2008 18:05:38, Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а у меня сразу вопрос, сколько вы пьете ?

03.12.2008 17:36:58, Дюдюка Барбидокская
Slanka
Почти ничего, т.к. мы до сих пор практически полностью на ГВ, иногда мой чай несколько чайных ложек.
03.12.2008 17:54:06, Slanka
Дюдюка Барбидокская
ну тогда понятно, даите компот или чай перед сном :)

03.12.2008 17:56:50, Дюдюка Барбидокская
Slanka
Так он всю ночь с сиськой в зубах спит, во время сна сосет много, я думала, этого достаточно. Да и другую жидкость он не особо пьет.
03.12.2008 18:07:56, Slanka
у нас тоже все с сисей в зубах...
сегодня куплю водички ему и смесь какую... я ведь работаю усиленно, а ему молочка хочется...
вчера думала, что пипец мне... не кормила его 12 часов, так грудь как огромные 2 арбуза каменные... тошнит начало меня, еле до дома доехала на автобусе, машину нафиг выбросила у офиса- испугалась ехать...

03.12.2008 18:28:07, elmi
Slanka
Беречь себя надо, молокоотсос на работу возьми, хоть немного облегчишь! Я помню, как-то дааавно Ванька проспал 8 часов ночью один, я когда утром сама проснулась, на грудь смотреть страшно было, а уж потрогать...
03.12.2008 18:34:57, Slanka
спс, негде пользоваться молокоотсосом...
бегаю туда-сюда... до офиса иногда и не добегаю...

03.12.2008 18:53:54, elmi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!