Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлия

Когда появляются слезы?

Затерялся мой вопрос, поэтому хочу еще раз спросить. В каком возрасте у ваших деток появились слезки? Нам 6 мес, а слез нет. Бывает ли такое нормой, или стоит показаться окулисту?
23.10.2001 11:47:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в 2 недели появились 23.10.2001 16:57:53, ЕгорОля
Лёлька
У дочки были с рождения. Даже акушерка удивилась, когда она в родблоке горючими слезами плакала:(( Приложили к груди - и слезы исчезли! Да и сейчас она любит прослезиться:)) 23.10.2001 15:52:17, Лёлька
У нас где-то в месяц появились. 23.10.2001 13:07:38, Настена
Егорке 2 месяца, и он давно уже рыдает крокодильими слезами. 23.10.2001 13:06:22, Лорис
takedzo
И у моей Маринки почти с рождения слезки... 23.10.2001 12:08:54, takedzo
Professor
Моя едва не срождения слезьми рыдала. я так удивлялась... А вообще-то даже и не помню, когда. 23.10.2001 12:04:03, Professor
Пантерка
а ведь считается что с рождения дети не должны плакать Что если до 3 месяцев появляются слезы надо идти к окулисту - скорее всего это непроходимость слезного протока. Кстати у нас так и было Неделька массажика и все стало нормально. Не должно у новорожденных слез быть 23.10.2001 12:56:25, Пантерка
Sleepy
как это "непроходимость", если слезки проходят? непроходимость - это, когда они, наоборот, не могут пройти и глазик воспаляется 24.10.2001 11:44:01, Sleepy
Professor
Про новорожденную совсем - не помню. Но в месяц точно были!!! Про непроходимость не знаю - ничего не беспокоило - вот и не искали :о))). Потому и удивлялась, что первый начал слезами плакать попозже, ну точно - не в месяц. А девица - видать, на роду ей написано слезу вышибать :о))) 23.10.2001 13:00:32, Professor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!