Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun + detki-konfetki

купание разнополых детей :)

узнала новую установку "мальчика и девочку нельзя купать вместе". что-то типа со здоровьем будет, родственница отказалась посвящать в подробности. Кто-нибудь про такое слышал? а то я Костю в стуле одновременно с Женей купаю, ибо а) быстрее б) веселее.

17.09.2008 22:38:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
Думаю, что пора новый список предрассудков собирать, касающийся взращивания детей.
18.09.2008 07:42:23, boza
heather
ничего такого не слышала. я купала старшего Леху и Аньку вместе до тех пор, пока они пару раз тааак ванную не залили ... теперь по отдельности,даже в большой ванной. с мелкой еще ни разу, но оба мечтают об этом и просят. наверное, подеруться, за первенство))) о, надо конкурс устроить! гы)))
да, еще момент. старшего всегда слегка подмывала до того как в ванную запустить.


18.09.2008 01:50:11, heather
Rimusha
я до второго класса со своим младшим братом купалась вместе - у нас 5 лет разница:)) оба нормальные даже очень:))) ИМХО, пока старший деть не начал осознанно обособляться и стесняться младшего - можно вместе
18.09.2008 00:27:40, Rimusha
Maxima
о как! мы пока не дошли общего купания))) оказывается, и это тоже проблема!)))))

Ларис, забей! делай, как тебе удобно!

17.09.2008 23:51:29, Maxima
нас с братом вместе купали. единственная проблема со здоровьем-он бабник, а я, ну, эта:) пофлиртовать тож не прочь:)

17.09.2008 23:18:10, Жесть
kk ленивец
я своих поочереди, но в одной ванне (лентяйка я редкосная)
правда они однополые получились :)))

17.09.2008 23:02:50, kk ленивец
Забей. Пока Женя согласна купай вместе.
ОФФ Тебя завтра ждать?
17.09.2008 22:57:56, Marinaff
Бурундук, Он (3 г.) и Она (7 м.)
Я вместе не купаю - просто не удобно мне:-) Но вот щас горячую воду отключили, мне водонагреватель жмотно гонять два раза по полной и я Егора сажаю в ванну после Любки:-) Наверно, тоже нельзя?:-))) 17.09.2008 22:53:01, Бурундук, Он (3 г.) и Она (7 м.)
*АнютА*
мои вместе купаются))
почти каждый день)
17.09.2008 22:50:58, *АнютА*
А в море? А в речке-озере? А в бассейне?
Она не уточняла, где именно купать?

17.09.2008 22:50:27, Aqula
Larun + detki-konfetki
в ванне :)

17.09.2008 22:51:22, Larun + detki-konfetki
Вот, значит, какая интересная штука, эта ванна.
В бассейне можно купаться, наверное, даже маленьком надувном, а в ванне - нет.
В общем, я думаю, в этом примерно столько же правды, сколько в том, что все болезни - от огурцов. По ссылке.
17.09.2008 22:57:42, Aquila
блиииин, а я то думаю... что ж мне так лиихо:))) всё огурцы треклятые:)

17.09.2008 23:20:10, Жесть
Беатрис
И я вместе купаю, не каждый день, но достаточно часто - по тем же причинам:)

17.09.2008 22:49:05, Беатрис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!