Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

день рождения не был на праздник похож..

день рождения не был на праздник похож...
ну так, делюсь. вместо обещанного отчета и фоток- нету настроения никакого
игорь с утра плохо себя почувствовал на работе, в обед температуру померил- 39, поехал к родителям отлеживаться. дергаюсь потому что за лет восемь что хнакомы температура у него кажется раз иди два вообще была, ну еще пару раз болел всего, последний раз месяц назад причем, тоже резко- бабах вверх два дня отлежался- все, симптомов нету, пошел дальше работать..врач причем ни гриппа ничего такого не поставила...
ну короче лежат и колбасится

самый прикол что уехал с ключами и документами от машины (собирался вечером не заходя домой в ашан за всякими продуктами-подарками завтра др иркин отмечать). в машине лежит на сиденьях летняя резина( я вчера менять поехала вечером а меня на грудное сдернули) и я боюсь стекло кокнут..как думаете кому-нть нужна моя полулысая летняя резина?))она ж в пакетах там не видно что старая.. плюс я машину вчера ночью приткнула коряво и она мешает по дорожке ходить с колясками, думала переставлю утром, а ключи-то тютю..вот ее все ходят задевают и наверняка матюкают меня на все корки

ну в общем сходили с девчонками с коляской за продуктами (избаловалась я одна по ночам на машине ездить закупаться, ага), отменила гостей, сказала что завтра не приду на работу, вызов еще был скинула на запасного человечка и по этому поводу тоже дергаюсь..

еще у соседки сына вчера увезли в больницу с ложным крупом, а он воздушно-капельным передается, а улька вчера с ним играла, я короче еще до кучи к унылому настроению на каждое покашливание ульки пытаюсь упасть в обморок с перепугу, дура бешеная:)

короче бяяя. фигня какая-то. не, ирку попозжа выложу, я ей подарили фломастеры и мелки, полдня с улькой рисовали. а так - бяя
04.04.2008 20:14:33,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
сочувствую!! все будет хорошо! а резину еще рано менять, в апреле может и снег выпасть :) я только после майских меняю...

05.04.2008 11:48:13, Larun + detki-konfetki
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ну ничего, будет и на вашей улице праздник. а годовалым деткам пофик на это отмечание и торжество - им главное, чтоб мама рядом и чтоб все здоровы были! здоровья вам! 05.04.2008 11:16:22, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ZanZarah
круп не передается воздушно-капельным путем,он вообще не передается:)

05.04.2008 11:07:01, ZanZarah
Ulia
Все наладится и с ДР! Здоровья всем вам!

05.04.2008 01:04:17, Ulia
Косатка
Дай Бог, все наладиться!!! Пусть уже прямо завтра)))@@@@@

05.04.2008 00:18:41, Косатка
Шизгара
Тезку - еще раз с днем рождения, тебе - спокойствия! не дергайся, в общем, все хорошо будет! и резину не сопрут! :)

04.04.2008 22:42:09, Шизгара
Rimusha
Нууу... не грустиии...все разрулиЦЦо! еще раз вас с ГОДОВАСИЕЙ)) на сегодня у вас это все равно главное событие)))
04.04.2008 22:27:01, Rimusha
надеюсь, эта полоса пройдет - бедет белая! Поздравляю с днем варенья!!!


04.04.2008 22:04:58, Алена-рыжая
hippolady
с годиком Ириску! мужу выздоровления, тебе спокойствия. знаешь, все еще будет (с) :))

04.04.2008 21:58:08, hippolady
Светочка не расстраивайтесь. Даю Вам 100% гарантию (а мы то люди знающие), что если у Вас не "порш кайен", "мерс 500" или "мазда 3,6" то никто к вам в машину не залезет. Обещаю :)
04.04.2008 21:49:25, Tatysa
матизик у мну) но стекла у нас во вдоре бьют и из-за магнитол и кресла вытаскивают а раз даже разбили и мелочь (10 и 50 рублевки) у знакомого между сиденьями лежали вот их вытащили..мрак кароч. одна надежда что колеса габаритные и никому не нужные)

хех, профессию поглядела)) а скажем ауди всякие и бэхи вниманием обходят?
04.04.2008 22:21:45, Fluff
:) ващеее не котируются, но канешна больше на предмет угона в теме. 100 % не угоняемая машина это почему то форды, особенно последние-фокусы, фьюжены. а вот про стекла...сейчас же знаете почти у всех "каска" поэтому до нас мало кто доходит, а если и доходят, то тока за справкой для страховой. а с вашей машиной тока один раз сталкивалась-ездила на смешной выезд када тетеньке прям аккурат посеред капота гирю 16 кг сбросили. Бросали свысока (по-моему 14 этаж), т.к. от капота ниче не осталось. А бросил-муж...приревновал. Все посмеялись, но деушка настойчивая оказалось и заяву таки на благоверного накатала :)
04.04.2008 22:36:18, Tatysa
какой меткий муж:)
04.04.2008 23:01:55, Tulsa
ага :) ну и такой вес ветерком в сторонку не сдувается-эт нам муж потом объяснял :) типа не волнуйтесь товарищи менты, я все продумал, для общественности опасности не было :))
05.04.2008 08:13:51, Tatysa
Larun + detki-konfetki
я под столом....

05.04.2008 11:49:42, Larun + detki-konfetki
Ku4ka
Свет, не грусти, на след. выходные праздник забацаешь на зависть всем. А вторые ключи от машины точно дома не лежат?
04.04.2008 21:07:47, Ku4ka
лежат, только на них брелок для сигнализации не работает, я уже и батарейку меняла но видимо не в ней дело...я забацивать-то не собиралась кстати, просто хотелось вот сегодня погулять вчетвером, завтра на работу с утра съездить и еше погулять, тем более погода какая..и мама моя и свекры обещали приехать, еще в всокр в гости собирались и я на футбол, короче как-то так вот..а то скоро уедем на дачу и хана тусовкам ведь 04.04.2008 21:24:31, Fluff
бедняжки... ну ничего, не так все страшно, а первый день рождения мне еще ни собним ребенком не удалось отметить - вечно кто-нибудь болеет, я вот и в этот раз не сильно нажеюсь...
в любом случае - поздравляем! растите большие и потусуйтесь еще тут с нами в конфе:)
04.04.2008 21:06:51, Tulsa
а, точняк! пока не отметили с тортом в 1-3 не уйду) и вообще я недавно оттуда, как-то не зна даже..странно что опять туда пора) 04.04.2008 21:25:13, Fluff
я тоже потусуюсь тут, пока все наши апрельские не подтянутся:)
04.04.2008 21:26:19, Tulsa
Держись! Ве наладится и будет у вас нормальный праздник, а это все пустяки дело житейское :)

04.04.2008 21:02:00, LeRa
пасиб..да главное что дети здоровы были, чтоб их куры обкакали, как грится.. 04.04.2008 21:25:40, Fluff
ложный круп не передаётся вкп, не парься,я те как спец говорю:( это орз передаётся, максимум.

04.04.2008 20:25:45, Жесть
ну это моя мама сказала что передается, у брата мелкого был..ну ладно один бзик вычеркиваю. во, памперсы закончились, пойду по соседям клянчить)) 04.04.2008 20:27:30, Fluff
а мы к утру приступ крупа будем ждать...у старшего. вот.

04.04.2008 20:29:41, Жесть
ой мама...а почему ждать? про них заранее известно что они будут? приступы
я все вспоминаю как у брата (у другого, у среднего) приступы были и мама с ним по ночам в ванной сидела и воды текла. ужас
04.04.2008 20:35:13, Fluff
КУЗЬКИНА мать
ну вобщето приступы можно снимать. У моего при ларинго-трахеите чтобы не провоцировать врач назначила эуфилин. В ванне тоже не выход. По скольку правильное лечение это когда руки-ноги теплые, но СУХИЕ, а дышать только паром да и то не обжигающе горячим. Это все на
своей шкуре помню.... у самой было
04.04.2008 20:50:20, КУЗЬКИНА мать
Кузьманя
ну, так если в ванне включить горячую воду, а самим сидеть рядом - и получится пар. Не обжигающий. 04.04.2008 21:40:46, Кузьманя
за 3-летний опыт наших крупов, я уже знаю, когда их ждать. Или на 1 -ый день болезни-это когда основной круп идёт, или на 3-ий-это когда как осложнение на орви. и вода, и ингаляции, и всё равно в 80% в больничку едем (ща заплачу:(((

04.04.2008 20:37:42, Жесть
ZanZarah
+1:)))
ттт..у нас 2 раза было,но прошло вроде

05.04.2008 11:08:07, ZanZarah
ой, а унас, что не грип, то круп. Задолбались уже:((

05.04.2008 12:13:47, Жесть
Spunya
поздравляю :)) нормальный день рождения,запоминающийся :))
п.с. а колесы спионерить могут :) даже лысые - иx же не видно сразу :)
04.04.2008 20:19:11, Spunya
ну так, средней запоминающесести..тьфу..не, я спокойно в общем к др отношусь, без фанатизма. но стоолько планов было на выходные..и за игоря стремно как-то

и тудыть-растудыть эти колеса..блин...я кста нашла запасные ключи от машины но муля в том что у этих брелок для сигнализации не работает..так бы я попросила кого-нть помочь мне колеса домой отнести конечно. до сих пор на шипах ползаю. ох, хорошо еще вчера зарплату игорь получил а то у нас яма была финансовая последнее время, еще бы я без денег осталась
04.04.2008 20:26:14, Fluff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!