Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бифилюкс

Есть тут люди, сдававшие анализы на дисбак в "Бифилюксе"? Наша врач советует сдавать там, а не в Габричевского, т.к. там результат более подробный - т.е. не только бактерии они считают, но и углероды, плюс дают рекомендации по питанию.

Муж против того, чтобы сдавать туда анализы :(

Аргумент: это контора, основная деят-сть которой - продажа производимых ею самой БАДов, да еще его пугает почему-то то, что банку с калом надо заморозить. Дескать, при замораживании все бактерии помрут. (?!)
Слова врача о том, что бактерии погибают при кипячении, не возымели действия. "Врач куплена "Бифилюксом".

В Габричевского же нужно везти банку в течение 3-х часов. Т.е. это должна сделать я вместе с Юлькой - ехать на Речной вокзал на коляске пешком или тащить ее на руках в метро :(

Что, действительно этот Бифилюкс - шарашкина контора?!



21.03.2008 10:09:16,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косатка
Похоже на то, кроме Габричевского вообще мало кому верю, особенно по поводу дисбактериоза

21.03.2008 16:48:29, Косатка
Нэтэли
Незнаю конечно про Бифилюкс, но если это контора производит и продает Бады... Возможно муж и прав, ведь всем врачам в поликлинике фирмы платят определенный процент за продвижение их услуг или лекарств, а Габричевский это все-таки институт.
Мы со старшем 5 лет назад сдавали в "Городском центре ДНК-исследований при ЦГСЭН в г.Москве" он есть на м.Профсоюзная и на Авиамоторная, там все довольно подробно написано.

21.03.2008 12:44:54, Нэтэли
Strawberry
Про Бифилюкс вообще не разу не слышала. Но я живу рядом с Габричевского, он, кстати, на Водном. Для одного из анализов мы замораживали каки - так велел врач Габричевского. Кажись именно для дисбактериоза. Потому что иначе бактерии размножатся и анализ будет неправильный.

21.03.2008 10:23:23, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!