Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pikolinka

берегите грудь(

Вчера к вечеру опять у меня темпа 40 была,хотя я весь день сквозь слезы сцеживала как эта "врачиха " со скорой показала.Вообще грудь болела,а камки я не могла нащупать.Вообщем вызвала,незнаю как назвать,но когда платно приежают и расцеживают,предварительно помучив девушку возможно ли сделать это безболезненно,она сказала что она совсем безболезненно делает и выезжает)Вообщем когда она начала сцеживать я ничего не чувствовала,просто от радости лежала и плакала.Врач сказала мне,что кто вчера меня расцеживал намял мне травматический отек.Может это и я в течение дня,а может и врач,но я делала как она показывала и спасибо богу у меня не получалось особо правильно.Может кто то скажет,что я тупая,что не умею правильно расцеживать руками,но у меня раньше с первой такого рода проблем не было.Теперь врач со скорой для меня просто изверг(хотя я ей заплатила за расцеживание и не 500 рэ),а ведь она каждый день так ездит на выезды и травмирует мамочкам грудь.А платная врачиха сказала,что расцеживание не должно быть болезненным,что там все такое хрупкое и нежное...
Сегоднюшнюю ночь я хоть спала,а 2 преведущие нет,темпы нету пока,но грудь очень болит,но понять есть ли комки из за отека я не могу. Но думаю раз нет темпы,то пока их нету,стараюсь чаще прикладывать,но через "нехочу" дети же не едят.Вот такие новости.А топикам своим хочу сказать,что если вам расцеживают через адскую боль,то что то не так...
29.02.2008 13:47:05,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Просто на себе цедить неудобно - это факт:( Поэтому это не ты тупая, а врачица:( Я тут на днях Свету Fluff нахваливала, как она мне безболезненно расцедила грудь:) Умеют же люди:)) А для себя всегда имей под рукой телефон проверенного человечка, чтоб приехал и помог в случае чего:) Хотя желаю, чтоб таких случев больше не было:)))))


04.03.2008 03:12:18, ИлЛария
BELOCHKA_80
Держись, Дашунь, у меня с первыми были комки, но без темпы. Еле расцедили :(
Кинь пожалста на подник контакты врача, а то вдруг опять приспичит не приведи Господь :(
29.02.2008 23:24:33, BELOCHKA_80
vot bedolaga...
Popravljasja!!!!!
29.02.2008 20:58:38, elmi
Расцеживание не должно быть болезненным - это однозначно. Я как-то тоже больше предпочитаю обратиться к специалисту, чем к мужу за помощью. Но когда такие как у вас врач со скорой... 29.02.2008 19:42:33, CherryDN
А меня муж отсасывал. Противно, конечно, зато помогает 29.02.2008 18:00:23, Нет пока имени
pikolinka
если я расскажу своему бывшиму про такой вариант он только счастлив будет,только мне вот как то....лучше уж руками и специалист
29.02.2008 18:49:46, pikolinka
ИлЛария
не, мужики так не умеют, как дети -они по-дргуому это делают и только еще больше грудь и сосок могут травмировать:( да к тому же, если (не дай Бог!) во рту инфекция какая (зуб там незалеченный к примеру), то еще и болячкой наградит -нафиг:(


04.03.2008 03:14:03, ИлЛария
Ku4ka
Держись, надеюсь все самое страшное позади! Как поиски педиатора? Я уже думаю прогнутся под мужа со страховкой:(
29.02.2008 17:05:52, Ku4ka
pikolinka
да никак пока.у старшей не простудные проблемы ,пока не заболела я то с ней искали нужных врачей.
29.02.2008 17:51:17, pikolinka
аллаш
Дашк, сочувствую. Сама через все прошла.. Боль эта-самая ужасная имхо((
29.02.2008 15:47:53, аллаш
IOLIANA
Бедолага!Тяжело, когда грудь болит!Не падай духом и Поправляйся!
29.02.2008 15:38:52, IOLIANA
омпресс спиртовой хорошо помогает.
29.02.2008 15:26:56, Верона
Funny
Ох,Даш,через что ты прошла....Поправляйся!@@@@@
29.02.2008 14:48:30, Funny
поправляйся скорее! а сказали прикладывать что-то от отека?- ну типа траумель, арнику или гепарин? 29.02.2008 14:11:32, LEO
pikolinka
забыла как называется,лень вставать смотреть,вообщем сказали)
29.02.2008 14:16:21, pikolinka
:( бедный:( надеюсь, что в этот раз сделали все так как надо! надо же, вот на ровном месте:( следи за собой очень внимательно!

29.02.2008 14:06:42, ТаЗайка
Rimusha
поправляйся окончательно, Дашуль, все это неприятно.. вообще, мы много чего не знаем, когда сталкиваемся впервые, особенно на практике, но зато впредь будем подкованы!! я тоже пробовала без молокоотсоса вручную первый раз расцеживаться, но что-то не так намяла, у меня аж растяжки в этом месте небольшие появились, и болело потом, но, благо, все прошло:( В след разы я просто часто и в разных позах прикладывала Алиску, предварительно сходив в теплый душ и легонечко массируя, ограничив питье и после кормления прикладывая капусту, как мне подсказала более опытная подруга. Потом, в след. разы мне помогали Алиска на пару с молокоотсосом - все, ТТТ, обходилось, потому что я не запускала, а сразу, как чувствовала неладное и поднимающуюся темпу, принимала меры. Вручную я больше не рискнула, все же не спец я в энтом...
Спасибо тебе за инфу. В след. раз, если не дай Бог такое приключится, а сама я справиться не смогу, буду вызывать граммотных спецов!
вот вам и скорая... бездушно помяла и уехала... :(
29.02.2008 14:02:23, Rimusha
ZanZarah
золотые слова,все тоже самое,только без капусты%)))
ни фиХа себе,представляю,как наша бы скорая мяла %))))) у виска бы покрутили,укол впинюрили и предложили бы проехать с ними в сосед. стационарчик :)))))))))))
29.02.2008 14:05:59, ZanZarah
Rimusha
:))) и смех, и грех))
29.02.2008 14:10:49, Rimusha
Larun + detki-konfetki
вот блин, а у меня была такая адская боль 3 года назад :(
поделись, откуда чела вызывала!
29.02.2008 14:01:08, Larun + detki-konfetki
Ой, и мне можно контакт? И сколько стоило это "удовольствие"?
29.02.2008 19:18:19, zueva
pikolinka
кинула
29.02.2008 14:26:13, pikolinka
Larun + detki-konfetki
я тебе ответила
29.02.2008 15:04:10, Larun + detki-konfetki
pikolinka
на подник ок,чтоб в рекламе не обвинили)
29.02.2008 14:04:57, pikolinka
и мне кинь, плиз
29.02.2008 14:07:17, ТаЗайка
pikolinka
скинула
29.02.2008 14:25:44, pikolinka
ЧеМа
Сонце, держись, выздоравливай скорей@@@@@
29.02.2008 13:52:26, ЧеМа
ZanZarah
:( никогда не расцеживала руками,ибо правильно не умею все равно,а навредить могу,знаю(и на своем опыте),что есть те,кто умеют и помогают...
Представляю,когда поднимается темпа при таком раскладе,как вспомню-так вздрогну...ночью спать невозможно,глюки от высокой темпы даже начинаются..:(((
Поэтому оч.сочу..
Но это все в первый раз-понятно...а как тебя теперь-то угораздило?
29.02.2008 13:51:58, ZanZarah
pikolinka
но у меня не было такого с Соней.да и грудь уже не наливалась,деть приливы насасывает,не поняла в первый день даже что это грудь,так как при такой темпе я даже не чувствовала,что она в одном месте побаливает.
29.02.2008 13:58:57, pikolinka
ZanZarah
Ну все,теперь,Дашк,аккуратней,чуть что,сразу грудЪ в ротик Майке,чтоб работала :)))))))))))))))))
29.02.2008 14:00:55, ZanZarah
pikolinka
Так и делаю,но ленится она,быстро зысыпает.
29.02.2008 14:08:25, pikolinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!