Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиалка1

хваст колясочный и просто фотки

В общем купила я колясочку в понедельник)))) довольная теперешне..все больше никакие не буду покупать, хоть и колясочный маньяк я.
А теперя я,Макарушка,вам расскажу.
Здравствуйте мамины подружки, мучала она вас с колясочками и купила мне транспорт,хорошиий переговский :) :


Что то вообще давно мама меня вам не показывала,так вот, расту,хулиганю,играю и очень люблю купаться:

когда я купаюсь все должны быть рядом со мной , я показываю свои заплывы

гоняю по всей квартире,шкафы люблю открывать и все от туда доставать,там все не так лежит как надо

очень люблю на уточек глядеть

листики сегодня изучал


вот вроде бы и все.
всех чмок.

05.10.2007 20:10:47,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кулемка
супер фоточки и коляска Макарушке оч подходит. Фотка понра где он в листве сидит....
06.10.2007 14:10:40, Кулемка
Фиалка1
спасибки))
ловила его чтоб улыбнулся а он никак..
07.10.2007 12:25:18, Фиалка1
экс-Пенелопа
какие вы класнючие!!!!

06.10.2007 12:24:55, экс-Пенелопа
Фиалка1
спасибочки :)
07.10.2007 12:24:51, Фиалка1
Mamadoma
Ну наконец-то! Дождалась я твоего хваста!!!
УХТЫЫЫЫЫЫЫ!!! Какая классная коляска!!!!!!!!! ПОздравляю тебя!!!!! Ну, теперь-то твоя душенька довольна??? Колись, как 3-колеску катать, удобно???

Макар просто отпадный у тебя, Вик! Это я уже давно заприметила, и не устаю это отмечать. Такой симпотяга! Хорошенькиииий!
Фотками залюбовалась! Это хде ж в Красногорске ути-ути такие? На Ивановские пруды что ли забрела??? Я когда летом приезжала, тоже туда ходила, ностальгировала... В детстве часто мимо них в библиотЭку ходила.
И с кошкой фотка тоже очень прикольная!!! Надо ж было такой момент засечь! Ты прям фотоохотница!

Ну, в общем, молодцы вы все! И муж тоже, потому что из дома за коляску не выгнал :).
Вам тоже от нас чмок!
06.10.2007 01:41:19, Mamadoma
Фиалка1
Оль,спасибо большое)))))
довольнаяяяя ваще...3х коляску оказывается оч удобно катать,тока надо принаравится на бордюр..я уже научиласссьь)))))
да на пруды ходим,кажный день почти уда ходим..уток там оч много.
Муж спросил,ну что эта теперь пследняя??? хихик
а как я за ней ездила то )))это отдельная история..уехала не в ту сторону,все строгино объехала,а надо было по новой риге и где госпиталь вишневского,там склад колясок..ну ниче ,зато наездилааасьь

вы как там поживаете?торт пекла?
07.10.2007 12:23:53, Фиалка1
СчасTливая мама
Вик фотки суперские, Макарка токой уже большой , а какой красивый ах...
06.10.2007 01:37:27, СчасTливая мама
Фиалка1
спасибо,дорогие наши!вы как там..100 лет не видно
07.10.2007 12:19:07, Фиалка1
Приветик, классный малыш. У меня скоро моему крохе 9 месяцев, мы ходим за обе ручки, но ползать не ползаем. Вы во сколько поползли, как деть научить ползать 06.10.2007 00:38:36, Агушеньки
влезу. можно?
как малыш себя ведет лежа на животе? мой, лежа на животе, выказывал бурное желание продвижения по горизонтальной плоскости.это самое главное - желание ребенка.
только у моего ни фига не получалось: маленький был около 4 мес., да и силенок не достаточно, но активно ногами дрыгал, прям лягушка, и проделывал он эти телодвижения в теч. минут 15, не прерываясь. мама с папой советовали ставить лампу перед Сташкой, а я сзади него, ладони к его ступням типа опоры. дохлый номер! он на меня оглядывается, застывает с благоговейной улыбкой до ушей и усё, нет телотрепыханиям, да - прижималкам-обнималкам.
у людей интересовалась как научить, детё то стремится ползать. мне говорили: " сам научится" или "поплзет, когда захочет".
однажды я ему колготки купила, одела (было ему 8 без одной недели месяцев, т.е прошло 4 месяца в попытках). пульт от телика валялся на полу. Сташка так резвенько, но неумело раз-два и вперед. прополз до пульта. с тех пор день ото дня - новые подвиги.

в париже я живу уже 6 лет. приехала на каникулы, понравилось. записалась на факультет. отучилась. работать стала. встретила на Рождество Жоффрэ. любофь-моркофь. сташка родился. жениться хотим, но нужен апостиль на моем свид. о рожд., а это только в питере, я из питера, надо туда ехать. а я, блин, затеялась росс.гражданство сташке оформлять. доооолгооо. вот ждем-с. как только, так сразу в Питер моханем на месяцок. вот о всем и рассказала.
06.10.2007 01:41:01, катфранция
Фиалка1
мойвообще на животе не любил лежать..орал как резаный

а история классная)))
07.10.2007 12:18:35, Фиалка1
Фиалка1
спасибо.ползаем по настоящему месяцев с 7.
многие дети не ползают и быстро начинают ходить..мы не ходим..тоьк пару шагов по опоре.
научить..не знаю дажжмне кажется это природа..тут не научишь..или в маленьком возрасте на животик часто класть..
06.10.2007 01:09:30, Фиалка1
коляска классная!!а на последней фотке Макарушка милый такой!!!
05.10.2007 22:41:10, Шоколя Круассан
Фиалка1
спасиб дорогая!
ник у тебя отпадный, всеж))))
05.10.2007 23:46:02, Фиалка1
LEshik
:))Классные фотки! Особенно как вы с котом купаетесь:) 05.10.2007 20:31:34, LEshik
Фиалка1
спасиб..она всегда приходит..в ванную скребется и залезает и сидт смотрит как Макарка плавает
05.10.2007 20:34:34, Фиалка1
такой мужичок замечательный! потрясные фотки! от кошки вашей я отдельно балдею.ой какая у вас коляска-везедеход класснейшая!!! это пег-перего? 05.10.2007 20:53:15, катфранция
Фиалка1
спасибб.кошка наша умница разумница))))
коляска дааа вездеход..я раньше 3х колески не любила но как эту увидела то всееее захотелаа..
да пег-перего GT3
05.10.2007 20:57:46, Фиалка1
LEshik
Аааа! Так у вас деушка! Класс! 05.10.2007 20:45:51, LEshik
да вездеход, я там лишнее е забацала от чувств :-)))
у меня раньше кошки были, так в жару я им душ в ванной устраивала, очень быстро кот Пушок смекнул, что это кайф бесплатный и сам меня звал, прыгал в ванну и подставлялся то той, то другой стороной, чтоб я его обливала из душика. во умора была!
теперь. неделю назад ходили мы на ужин к бабушке. а у них собачка, фокс-терьер малявочка. так мой мужичок так с ней играл,,, всех хохотом уморил. а ваши как, тоже поди играют?
05.10.2007 21:38:01, катфранция
Фиалка1
я свою под душ запихиваю когда она кота хочет..спасает от крика на некоторое время..
Макарка очень радуется Мусе,ползает за ней.. она же когда спит на кресле прижимается к спинке ,потому что знает что Макарка подползет встанет и будет тянуться за ней..а когда ей играться хочется она поближе ляжет так вольяжно и лапу ему выставит типа пусть потрогает)))))))

05.10.2007 21:45:03, Фиалка1
ну ваще, фотки они лучше других! а какой у Макарчика рост? я Сташку на такую же игруху-авто сажала, но он как то меньше, мне кажется, по ставнению с вашей фоткой. 05.10.2007 22:39:16, катфранция
Фиалка1
спасиб) давай на ты)
рост ыиг знает был 72..на машинке по дому катаемся..но больше всего она служит для нажимания кнопочек и открывания сиденья))
05.10.2007 23:44:33, Фиалка1
все! уложила бойца: 3й зуб у него, ёёёё-маё, то есть наше :-)) ну сегодня у педиатора мерились 73,5см, но... самого его не сажаю, всегда рукой страхую. а Макарчик сам во как! заглядение. (это я все в восхищении, а не с грустью про нас - всему свое время)
06.10.2007 00:14:00, катфранция
Фиалка1
ооо событие какое...поздравляем с зубом))))
надо тоже своего замерить.
Макарка уснул в 9..даже покупать не успела и переодеть в футболке спит..
я чет только щас линейку то разглядела..видимо ГВ на зрение влияет :)))) Имя то у вас какой обалденное
06.10.2007 00:20:52, Фиалка1
сказала на ты ведь.
линейку я только сейчас исправила: отметила другую конфу, ну и не появлялась линейка то. это у меня глаза раскосые.
спасибо за зубья. Сташка не так, чтобы уж очень страдает, но сегодня прям с утра хныкал и весь такой ХрусНый, смотрю и думаю : " ну не мой это ребенок, как подменили!" в охапку дитятко и к педиатору... все ОК, успокоительное выписал, ну и заодно обязательный осмотр-обмер-и т.д., и т.п. А имя это нам папашка наш нашел, я даже не знала, что такое имя существует - мужской вариант Анастасии. сначала я упиралась, ни за что, все равно, что назвать ребенка Вишенкой или Помидором, а потом туда-сюда... и мне, и всем (родителям моим, друзьям) тааак нравится теперь.
06.10.2007 00:35:14, катфранция
в 9 отбой. так мой также ( минус 2 часа разницы по времени)
06.10.2007 00:37:06, катфранция
Фиалка1
слуш, а как ты там оказалась?во франции? сама от куда?
06.10.2007 01:06:44, Фиалка1

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!