Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ботан сад ( с опозданием )

Ботан сад ( с опозданием )
Приехала с дачи на один день , выкладываю фотки как и обещала .В се мамы ( и папа ) очаровательные и обаятельные а детки просто ЧУДО!!! Мне очень понравилась встреча , жаль что мне срочно пришлось уехать .Надеюсь все нагулялись вдоволь.
Фотки по ссылке https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=154983
извените что не подписала .

04.06.2007 21:35:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
НЕ НУ НИЧЕСЕ! ВО Я ЩАС ЛОКТИ ТО СЕБЕ ПОКУСАЛА! Это кадаж така эпохальна встреча то случимши???? ткинте меня носом, а еще ведь были фотки, какого дня то было????
04.06.2007 22:40:46, умничка
*АнютА*
Ссылка: 04.06.2007 22:54:40, *АнютА*
Ой, а я все пропустила. Только в воскресенье с дачи вернулись. 05.06.2007 11:57:56, Виолина
умничка
Потрясающе! Девчонки молодцы, все отлично выглядят! Слоня в бикни ваще отпад всевозможный!!!))))
04.06.2007 23:05:58, умничка
умничка
:) спасиба дорогая, ты держишь руку на пульсе как всегда:))))
04.06.2007 23:00:35, умничка
*АнютА*
вот ышшо: 04.06.2007 23:02:56, *АнютА*
умничка
ой класс! как сама побывала!:))))
04.06.2007 23:07:29, умничка
*АнютА*
;))) 04.06.2007 23:00:57, *АнютА*
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Оль, какая ты молодец! На один день в Москву и сразу фотки! А правда здорово было! Мы только в полпятого что ли или в пять ушли! Детишки уже немножко подустали. Надо еще вылазку сделать обязательно!

04.06.2007 21:53:00, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Как я вам завидуюююю! А я уже в это время к даче подъезжала .Я бы еще встретилась, но тока я в ссылку на дачу на все лето ( с наездами на 1 день в Москву раз в две недели ). Так что теперь у меня встречи до осени откладываются:((((
Свет еще раз спасибо за организацию ! Мне очень понравилось:))

04.06.2007 22:01:13, алёнка и к*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!