Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как лезут верхние зубы?

люди, а расскажите мне, как выглядит прорезывающийся верхний зуб? он прямо на самом нижнем краюшке десны вылазит, или чуть выше?
я чего спрашиваю... Пашка позавчера приложился в песочнице мордахой, губку верхнюю рассек до крови. А вчера я увидела белое нечто на том месте, где единичка должна быть. Но не на краюшке десны, а на миллиметр выше. Я вот теперь думаю, это у нас зуб лезет, или он заодно и десну разбил?
12.08.2006 22:11:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рождение Стихии(год)
Стопудово он самый! 13.08.2006 11:05:05, Рождение Стихии(год)
Luy
Выше лезут они, выше, не так, как нижние! Я тоже, когда увидела - не поняла, не поверила, у стоматолога консультировалась. Верхние зубы толще и шире, прорезываются выше края десны. 12.08.2006 22:26:34, Luy
Дикая мамка
думаю, зуб! у нас сначала на десне на месте зуба прорез обозначивался, о чем поорали, соответственно, за пару дней до... 12.08.2006 22:18:39, Дикая мамка
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
зубик лезет! :)) 12.08.2006 22:17:08, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Eskimoska
на миллиметр -два выше краешка....но на всякий случай кулачки вам!!! 12.08.2006 22:14:31, Eskimoska
Пасиб!:) он и орет-то вторую ночь так же, как перед нижними зубами орал...и вроде вот это белое на десне появилось, но пальцем зубик еще не чувствуется.
А я ж тормоз известный - меня только на вторые сутки мысль посетила, что он мог десной удариться:(
12.08.2006 22:29:40, Большая медведица
Eskimoska
ну, значит лезет.. на днях жди, тем более, что беленькое чернеется))))) 12.08.2006 22:31:36, Eskimoska
Люськин
чуть выше мне кажется....и за Пашку держим кулачки! 12.08.2006 22:12:14, Люськин
пасиб! 12.08.2006 22:31:44, Большая медведица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!