Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha и Данюшка (завтра уже 11!!!)

аптечка с собой

девоньки мои хорошие, тока не бейте!!! знаю,ч то уже сто раз тут это все обсуждали, аптечку собирали, я даже себе копировала куда-то(вот ведь, памяти ВАЩЕ нет). я вроде лекарства с собой собрала, но мало ли что, не кинетесь в меня списочком, а??? заранее спасибо!
19.07.2006 22:07:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, вы в Минск собрались? когда? а то я все пропустила, как обычно:) 19.07.2006 23:34:42, Большая медведица
Yulyasha и Данюшка ( уже 11!!!)
ну воооть, да, солнце, мы 21 в ночь уезжаем! пробудем там, как сейчас выяснилось, недели 3! вроде и радостно, но КАК Я БЕЗ ВАС-ТО???? там и-нет у меня будет ооооочень редко :(( 20.07.2006 08:13:06, Yulyasha и Данюшка ( уже 11!!!)
от поноса, от запора, от температуры, от соплей, для ушей, для глаз, от ран, от синяков, от беспокойства, от солнца, от ожогов-повреждений кожи, от горла\стоматита, от дисбака.. так, навскидку.. я с собой всегда много лекарств вожу. 19.07.2006 22:59:22, Dragonfly
Yulyasha и Данюшка (завтра уже 11!!!)
спаисб, дорогая!!!! смотрю, ты в конфу вылезла и думаю, Светик ща точно поможет!!! :))) 19.07.2006 23:02:46, Yulyasha и Данюшка (завтра уже 11!!!)
в дорогу обезболивающее всегда беру и сосудосуживающее в нос в самолете капаю. 19.07.2006 23:06:41, Dragonfly
вот мой список примерный, зависит от страны куда еду
смекта
регидрон
эффералган сироп и свечи
нурофен сироп
фенистил гель и капли
левомицетин (или как правильно) в глаза
геделикс
гексорал
отривин
салин
пульмекс беби, доктор мом
зеленка
бинт
лейкопластырь
градусник
пипетки
энтеросгель
отипакс
авиа море
вибуркол
дюфалак
пурелан
дентинокс
арника
пантенол
оциллококцинум
фестал
клизма
вазелиновое масло
пробифор
деринат
витамин с

проше не критиковать мой список, и учесть что детей у меня двое.
19.07.2006 23:11:37, Dragonfly
Yulyasha и Данюшка (завтра уже 11!!!)
ты что, критиковать! спасибище!!!!некоторых лекарств даже не знаю, пойду читать, просвещаться! 19.07.2006 23:20:55, Yulyasha и Данюшка (завтра уже 11!!!)
Eskimoska
ой блин.. кто-то вывешивал аптечку.. а кто не помню.. Бузюка кажется... 19.07.2006 22:18:42, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (завтра уже 11!!!)
спасиб, солнце, пойду поисчу... 19.07.2006 22:32:32, Yulyasha и Данюшка (завтра уже 11!!!)
Юль.. тыж не в тьму-таракань едешь?? я бы ничего кроме градусника и жаропонижаюшего не брала)
ну перикись еще можно))
19.07.2006 22:11:02, Капашита
Yulyasha и Данюшка (завтра уже 11!!!)
да фиг его знает... мы на дачу все больше, а мало ли что... 19.07.2006 22:32:02, Yulyasha и Данюшка (завтра уже 11!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!