Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поликлиника

привет, девочки, хочу поделиться с вами положительными эмоциями. Естественно, как это и положено, районная детская поликлиника надежд не оправдала. И нам посоветовали платную детскую поликлинику в центре (Москвы), точнее нас туда рекомендовали, поскольку попасть очень сложно и только 2 раза в году - в декабре и июле.(месяцы оплаты). Стоит это удовольствие очень не дорого - 7500р. за 6 мес., НО Эти врачи отработали все деньги, только за одну нашу простуду. пройти всех врачей, сделать УЗИ и сдать анализы можно в любое время с 9 до 20 и за 2 ЧАСА! ребенка называют по имени, консультируют по телефону, во время болезни приезжают каждый день, а выглядят врачи, как тетеньки из рекламы памперсов-чистенькие, аккуратные. Скорая выезжает тоже в любое время суток прям от туда. А о таких приятных мелочах, типа хорошего ремонта, дорогих игрушек и манежиков в холлах, цветов и аквариумах и говорить не хочется.
и самое главное нет очередей.!!!
вот так... если кому понравилось - могу поделиться телефончиком. Да, находится она на Маяковке. бывшая ЦКовская поликлиника. очень приятное место.
Никитосику нашему тоже нравится.
Кстати, посмотрите нашу новую фотку. ладно?
24.08.2001 17:20:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
и мы хотим:)))
а фотография у вас, как всегда, замечательная:)))))
26.08.2001 16:28:37, Sleepy
Не в Благовещенском переулке? Я там во взрослой. 25.08.2001 18:30:20, Весчь
И нам, новоявленным родителям, тоже пользительно было бы разжиться адресом и телефончиком... Спасибки. 24.08.2001 23:05:29, Лорис
И нам, если не тружно, координаты. Заранее благодарны. Что-то устали мы от участкового педиатра 24.08.2001 22:26:54, nastena
АДРЕС!!! это не ОА "медицина" и аквариумов там много. Это страховая компания Дар, а поликлиника просто №2 и действительно не только детская, будет не жалко денег - всей семьей там будем лечиться. Дар находится на Кутузовском и тел. 2499644, а поликл. в Благовещенском пер. Что вы все про больничку, да, про больничку... а про наше новое фото ничего не говорите... нам 5 мес.Удачи! 24.08.2001 19:48:20, Марго
Это не ОА "Медицина" часом? 24.08.2001 19:20:22, Просто Мария
Ufi
во-во, и я так думаю. только АО Медицина не только детская, точнее совсем не детская - там просто е6сть отделение для детей, да и аквариумов я там не видела ... 24.08.2001 19:29:22, Ufi
Точно, наша районная была до отъезда. Но отношение к "бесплатным" там наастолько другое :( 24.08.2001 19:45:15, Белка
и мы хотим!!!!!!
очень-очень!!!!!!!!!
заранее благодарны!!!!!!!!!!!!
24.08.2001 18:59:26, Марька
А мы похоже ее же посещаем. Очень все приметы совпадают :)) 24.08.2001 18:04:21, Tangir©
А нам то как надо!!! Мы давно в Москве ищем подобное (подмосковные мы...)Поделись пожалуйста. 24.08.2001 17:52:20, Natulya
И мне пожалуйста, мы еще не родились, но эта информация нам очень пригодится. 24.08.2001 17:47:48, Veda
киса
поделитесь адреском и телефончиком, а как туда попасть? 24.08.2001 17:23:57, киса
Ufi
ой, и нам тоже, плиз!!! 24.08.2001 17:41:46, Ufi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!