Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марыся

Пошли к невропатологу...

Ну вот, потащила сегодня ребенка к невропатолгу, несмотря на все вопли родственников, что я истеричка и что с Данькой все в порядке... И не к какому-нибудь, а к главному детскому невропатологу города... Посмотрела нас тетка, на редкость милая, и сказала "А чего вы ребенка привели? Он поздоровее нас всех будет..." Я начала говорить, что у него объем головы на два снатиметра больше объема груди, и это почти в 7 месяцев, а тетка говорит "Ну и что? С ним же все в порядке, разве Вы не видите? Ну если хотите, пошлю вас к глазнику, на УЗИ, мало не покажется?..." "Не хочу,- говорю я... Были мы на УЗИ..."
А Данька тем временем себя во всей красе показал - попрыгал, держась за спинку дивана, попереворачивался, поползал. "И Вы можете думать, что с этим ребенком что-то не то???"- добила меня окончательно врачиха...
Так что вернулись мы домой в очень хорошем расположении духа, с несколько похудевшим кошельком, но это не важно... Зато как приятно!!!
Так что пускай мой пример послужит назиданием всем мамашам, которым врачи ставять диагноз "ВЧД" меряя размер головы... Не важно какой у ребенка размер головы, важно, что в ней находится:))))
06.08.2001 22:56:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Вот и замечательно! Рада за вас! 07.08.2001 12:00:19, Инна
Юлия
Это точно. Врачи разные бывают. Мне вот участковая гинеколог все говорила во время беременности, что ребенок маленький будет, чуть было не поставила внутриутробную задержку развития. А дочка родилась 3800. Ничего себе дистрофик :))) 07.08.2001 11:40:07, Юлия
А мне на узи сказали 3.500, а я на следующий день родила (!) 3950 - ничего себе детка выросла за сутки!:) 07.08.2001 13:34:08, nikab
Ага. У меня тоже :) Только 4100, с постоянным тонусом и поганым Допплером :) Только вот ни у кого язык не поворачивался задержку искать, она наоборот говорила, что он дикими темпами растет :) А родила я на 39 неделе :) 07.08.2001 11:57:37, oh3harriette
:)))) Марысь, как будет в след. раз желание кошелек облегчить, сразу иди в магазин, купи что-то Даниэлу :) Я так в 1 мес приставала к офтальмологу: а не могла я реким укачиванием ему сетчатку глаза отслоить :) А она мне и сказала: хотите на обследование или сами успокоитесь ?:))))) 07.08.2001 10:07:26, oh3harriette
ABDDavidoff
Это хороший пример нужности врачей, а не отказа от них :-)) Иногда обязательно стоит сходить к доктору: и подстраховка в сомнениях и обретение спокойствия, хорошего настроения. Передавайте привет красавцу! :-) 07.08.2001 08:42:38, ABDDavidoff
Nessy
Надо же, какие врачи бывают! А то только и несется стон по нашим просторам: "Наговорили... Диагнозов наставили..." Наверное, не зря она главный невропатолог, с таким-то чудесным подходом. Вот и славненько, рады за Данюшу, а главное, за его маму! 06.08.2001 23:29:38, Nessy
Sleepy
присоединяюсь к каждому слову:)))) 07.08.2001 11:06:38, Sleepy
Во все бы наши поликлинники таких невропатологов!:) 06.08.2001 23:13:18, nikab
Марыся
Вот и я о том же:))) 06.08.2001 23:15:56, Марыся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!