Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эле Скляренко.

Начать какую-нибудь группу поддержки на Украине можно и без ЛЛЛ. ЛЛЛ конечно даст имя и прибавит весомости словам, но процесс аккредитации новых лидеров в новой стране для меня пока что загадка. Прежде всего, большая часть информации - на английском. То есть чтобы аккредитироваться как лидер ЛЛЛ нужно ориентироваться по довольно широкому спектру вопросов связанных с кормлением хотя бы на уровне "зеленого понятия" и знания где можно найти больше информации. ЛЛЛ не предоставляет никакой материальной поддержки. Все группы самофинансирующиеся, а лидеры добровольцы. То есть можно пробовать начать что-то самим. Я могу помочь с идеями.
05.08.2001 04:52:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а можно и Днепру помочь???*-) 05.08.2001 19:14:30, Ласточка
Угу.:-) 05.08.2001 22:44:58, НаташаВ
А можно мне встрять? :)

Эля, позвони 253-0479 - Представительство ЮНИСЕФ на Украине, там есть координатор программы по поддержке грудного вскармливания (пор, моему, зовут ее Наташа, но я не уверена, еще можно связаться с координатором информационных программ - Дмитрий) - у них много инфо по грудному вскармливанибю на русском :)

Еще можно связаться с Тутченко Людмилой Ивановной (213-2269), Она работает по программе поддержки грудного вскармливания в Охмадете.

А еще в Минздраве есь отдел материнства и детсва, они сотрудничают с ЮНИСЕФ, Зверева Людмилпа Дмитриевна - 295-6628 (к сожеланию фио ее начальницы не помню :)), занимаются грудным вскармливанием :)
05.08.2001 15:03:48, Sniffy
Отлично, что в городе есть уже начинания в этой области.:-) 05.08.2001 16:07:53, НаташаВ
Да, есть. Но их движения никак не заметны почему-то :(((... 05.08.2001 22:21:58, Эля
Ну почему же? В детских поликлиниках видела плпкаты - розовые такие - мама кормящая грудью? Да и в ПАГе - есть набольшая агитация... Но нашу власть махину, действительно, не скоро еще сдвинут с места 06.08.2001 10:13:48, Sniffy
Не удивляйтесь. Их просто мало против махины устоявшихся привычек. 05.08.2001 22:44:48, НаташаВ
Спасибо :) 05.08.2001 15:37:58, Эля Ск
Хорошо, спасибо, Наташа! Если можно, расскажи, плиз свои идеи в этом направлении. Можно на мейл. 05.08.2001 09:17:32, Эля
Эля, я постараюсь на этой неделе написать. 05.08.2001 16:08:31, НаташаВ

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!