Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормящие мамы не так глупы,как этого окружающим хочется!!!

Мамы,что-то слишком часто я встречаюсь с откровенным надувательством мам мелких детей!!Поясню,о том ,что наболело.
Делаем ремонт,строитель принес смету в которой занесено возведение стены 44 кв метра,это он собрался м/у туалетом и ванной возводить.При высоте потолков в 2,74 это стена длинной около 17 метров.Ну нет у меня таких туалетов!!
2Покупаю картошку,2кг по 9 рублей,мне продавщица бодрым голосом обьявлят 28.
Обидно это слышать,всеж два диплома по полкам пылятся.
На встречи со строителями и в магазине были вдвоем с дочушкой и "они" радостно видели,что я отвлекаюсь от расчетов.
Или мне это все кажется и нервы сдают.Вас часто пытаются обмануть,когда вы с деткой.
31.07.2001 23:51:35,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обидно, когда продавцы в магазине видят что ты с ребенком и пытаются подсунуть несвежий продукт, глядят честыми глазами и говорят:Свежее! 01.08.2001 08:51:12, nikab
ABDDavidoff
Не смолчу! А на работе? Недавно позвонила приятельница, говорит:"Все таки решила совсем от дел удалится?" Оказывается, один товарищ залез в мои старые файлы и порывшись в базе данных, обзвонил всех моих старых парстнеров со словами:"По ее рекомендации звоню и предлагаю продолжить работу со мной. Так как она решила посвятить свою жизнь ребенку". Посчитал, видимо, что с ребенком я закрыта от информации, ничего не узнаю, да и чего меня вообще во внимание принимать!:-) Ну, я ему покажу кузькину. На этой же неделе с работы вылетит :-) 01.08.2001 08:31:06, ABDDavidoff
Вика.... Сочувствую. Но кто же уходя в декрет оставляет на работе ценные вещи и информацию? Даже на самой супер-лучшей? Я утащила все, и комп конкретно почистила. Что мое, то мое. А все остальное пусть в папках поищут. Работа - не семья, расслабляться не стоит. 01.08.2001 09:41:03, oh3harriette
ABDDavidoff
Права Абсолютно. Но я уходила не планируя. Однажды вечером ушла, а утром не пришла. Уже лежала на сохранении из-за кровотечения. Послать некого, да и кто разберется в моем месиве:-), думаю, Ань, представляешь. Обещал Генеральный ничего не трогать, но кто же сможет проигнорировать неработающий комп? :-) Так что на всякого мудреца типа меня... :-) Кстати, пока меня не было у вас появилась классная фотография :-)
01.08.2001 10:14:45, ABDDavidoff
А я то уходила, то возвращалась, но на святое дело время нашлось. На мой комп посадили кого-то, все нафиг там поменяли. Но у меня ситуация другая: я - это я, под меня много чего сделано, без меня много чего не движется или движется не так. Руководство фирмой авторитарное, и я себя чувствовала как за каменной стеной, меня б дождались по-любому. Вот, похвасталась.... 01.08.2001 10:19:47, oh3harriette
Ого! Я бы убила! 01.08.2001 08:57:53, nikab
ABDDavidoff
Я и убью:-). Он у меня еще долго работу найти не сможет. У моей профессии маленький мир. 01.08.2001 09:16:00, ABDDavidoff
Ne znayu, nikogda ne stalkivalas' :)) 01.08.2001 03:51:27, Scarlett
Ина-Инка
Как-то в ресторане в районе Ялты нас офицантка спросила:"Вас общитаты?" Мы сказали:"да". И очень удивлялись, когда нас и правда обсчитали :)) 01.08.2001 00:56:35, Ина-Инка
Наташа  Баракова
Не думаю,что это люди делают специально.Может стечение обстоятельств.Про строителей скажу,что чаще это те люди,которые всегда хотят получить больше,чем договариваешься вначале.Имею опыт общения с такими людьми,(мы строим дом) к сожалению часто сталкиваюсь с нечестностью и жадностью:((( 01.08.2001 00:53:26, Наташа Баракова
Mamaoss
Осе было 2 недели, когда мы с ним посредь ночи поехали на такси в скорую помощь. Обсчитал, наглец, а когда я стала возмущаться и выражать сомнения в правомерности оплаты его обратной дороги на стоянку, он сказал, что никогда бы не позволил себе обсчитать даму с ребенком... А у меня температура была под 40, я не стала спорить. Бог простит, раз дурак. 01.08.2001 00:37:16, Mamaoss
А у нас вообще никогда не обманывают... 01.08.2001 00:16:18, Lena
Нет никогда ;) 01.08.2001 00:03:06, Синди
Никогда! Глубоко укоренившееся украинское поверье: беременную обидеть - наитягчайший грех. Работает и для женщины с ребенком, если она не наглеющая цыганка-попрошайка. 31.07.2001 23:55:45, oh3harriette
Точно!*-) плносьтю согласна! 01.08.2001 13:27:50, Ласточка
Похоже придется просить экономического убежища на Украине,подлечить нервы. 01.08.2001 00:08:15, Пчелка >|<
У нас жизнь спокойнее, истерии вокруг меньше, да и народ отличается большей терпимостью. Но в среднем достаток ниже... Ой, вспоминаю я картинку из жизни... Прошлое лето, я уже явно так беременна. Идем с мамой моей по Привозу (колхозный так скаать рынок). Что-то покупаем, за что-то плачу я. Не услыхала, переспрашиваю сумму, а мне называют еще меньшую... Ти ж вагітна... И так идем по рядам, покупаем, рассчитываемся, уходим. И все в один голос: Легко тобі родити... Нехай дитина буде здорова... 01.08.2001 00:19:26, oh3harriette
Аж мне приятно стало.:-))) Какие душевные люди.:-) 01.08.2001 00:59:37, НаташаВ
Ой, Ань, точно говоришь! у нас так же. Разница только в том, что у нас очень мало людей на украинском разговаривает...Но тоже все желали легкости и радости, а мужик у которого мы арбузики брали(с апреля месяца!) нам один маленький арбузик дарил все время после каждой покупки. 01.08.2001 00:36:23, Инчик
У нас по селам говорят, рынок-то колхозный... Самый прикол, это когда привозят клубнику из старинных мест еврейских поселений (как у Бабеля в "Конармии") и люди явно еврейской наружности говорят на чистом украинском языке... Когда впервые увидела - так странно было, потом привыкла.... 01.08.2001 00:45:20, oh3harriette
LightBug
а я к вам мужа пришлю, тоже отдохнуть :) а то он уже в который раз приходит, поднимает чёлку на лбу, и спрашивает "у меня там точно надписи никакой нет? типа "обманите меня, плз!!!""
так что молодых папаш, видимо, тоже... причём даже без дитяти
01.08.2001 00:18:37, LightBug

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!