Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ! Пожалейте меня....

Дорогие мамочки, вот, поставила сегодня наконец мост и коронку. Неделя, вычеркнутая из жизни.... Понедельник - обпиливали, вторник - болит. Среда - примерка, четверг - болит. Сегодня поставили, болело так, что я рыдала ручьем, но беззвучно, стыдно как-то. А больно так, что чуть не вытошнило. Времени не было сделать обезболиванием опрыскиванием. И сколько ж я буду привыкать к новым зубьям? Жара, болит, деть как чувствует, сам ноет. Жрать, извините, хотца и страшно.... Пойти что ль опять детя объесть....
27.07.2001 17:11:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООооо!!!! Сочувствую! :(
Какой больной вопрос... эх... зубы, зубы....
Как подумаю про свои... Это при том, что к стоматологам вообще-то нормально отношусь... Проблем - куча! Когда буду разбираться???.....
28.07.2001 01:25:04, Маша+Саша
Galka
сочувствую, очень понимаю - скоро сама тем же займусь...
а может, Калгелем и иже с ними помазаться? Ведь полегчает, пусть и не так, как от обезболивающего укола...
28.07.2001 00:39:20, Galka
Сочувствую,но это скоро все забудется:)У меня три моста (скоро будет и 4-й:)),4коронки.Короче,свои только передние:(Зато,когда все будет готово и уже перестанет болет,вздохнешь с облегчением и забудеш:)А пока - красота требует жертв! 28.07.2001 00:35:12, Yarka
Ундина
Жалею! Но самое страшное - позади! Главное - зубами занялась, а это уже на орден мужества тянет. 27.07.2001 22:32:23, Ундина
ОООО, Анют, как мне тебя жалко... как я ненавижу все это лечение зубное! Держись, раз добровольно пошла, значит есть силы терпеть. :)) Я вот боюсь страшно...а надо уже идти...нее, не пойдуууууу 27.07.2001 21:36:55, mara
Sleepy
о-ох:(
самая для меня страшная тема:((((
боюсь до обморока
27.07.2001 20:32:01, Sleepy
ABDDavidoff
:-( Молодец, что вообще зубами занялась. У меня явно 2-3 дырки появились :-( Я даже завидую, хотя и жалею :-))))Теперь поболит немного, а сколько радости потом, с красивыми, здоровыми зубами. Как роды :-))) А у нас все впереди... 27.07.2001 19:20:07, ABDDavidoff
Я жалею! Мне вот тоже надо мост ставить, отсюда вопрос - можно ли этот процесс 100%-но обезболить, или без боли никак не обойтись? 27.07.2001 18:48:01, nikab
У меня коронка два дня болела и я ее чувствовала в течение 2х месяцев. Теперь все О.К. 27.07.2001 17:58:22, allila
Соболезную... 27.07.2001 17:55:08, Матвеева
Жалею*-((( у самой зубы (тьфу-тьфу) все здоровые, потому стоматологов боюсь страшно! 27.07.2001 17:46:17, Ласточка
Ань, у меня 2 моста и одна коронка. Привыкла уже, два года хожу с ними. Первое время(ну дней 5) постарайся не нагружать мост, чтобы челюсть привыкла. а больпройдет быстро, я думаю. Дискомфорт продержится дня 2. Держись! 27.07.2001 17:33:56, Инчик
Лёлька
Ань, ну не плачь сильно, ладно?
Главное, все уже сделали, осталось только привыкнуть... Хотя зубы это такое дело :((( Я вот очень долго решаюсь, прежде чем пойти к стоматологу. Боюсь я их как никого на свете!
27.07.2001 17:22:06, Лёлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!