Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Взвесились :о(((

Вчера нам 9 месяцев стукнуло (уже писал вчера). И вот вечером мы дома проводили плановые замеры и завесы. Так вот выяснилось, что мы похудели на 80г! :о((( Конечно это можно попробовать объяснить жарой и плохим питанием из-за этого. Но это не радует :о((( К тому же мы много пьем в такую погоду и возможно этим перебиваем себе аппетит. Например мы уже недели две с боем едим фруктовые пюре, а то и вовсе отказываемся их есть. А творог, мясные пюре, кашку трескаем с удовольствием. И еще, наша дочка вечером тяжело засыпает, капризничает, вертится, выгибается, скандалит. Жена говорит, что большинство детей к вечеру устают и становятся капризными. Так ли это?
Сергей :о)))
27.07.2001 10:26:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 9 месяцев Ваша основная еда - грудное молоко или смесь. Если Вы все время поите водой, может быть недобор веса. 27.07.2001 16:12:22, НаташаВ
Мой тоже дюже не набрал, а мозет и похудел. Но уж 80 грамм- не забивайте себе голову. :) Жрара, жара проклятая. нАБЕРЕТ! мОЙ КСТАТИ ТОЖЕ УЖАСНО СТАЛ УКЛАДЫВАТЬСЯ И СПАТЬ. нЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ/ 27.07.2001 12:29:22, mara
Всем большое спасибо :о))) Успокоили нас :о))) Будем ждать похолодания, для набора веса :о))) Сейчас весим 8.800 :о))) 27.07.2001 12:50:14, Сергей Л.
так! мы такие же! А похудели и от жры и от большей подвижности! Возраст такой!*-)если не беспокоится доча- и вы не беспокойтесь-) 27.07.2001 11:30:50, Ласточка
ABDDavidoff
Cогласна. Нас даже большое похудение не поколебало :-) 27.07.2001 11:46:55, ABDDavidoff
Professor
А общий привес (тьфу, как телят выращиваем) какой??? Вообще-то в 9 месяцев врачи уже не падпют в обморок при отрицательных показателях за месяц, конечно - жара и проч. У меня ребенок, правда, постарше, но как набрал в 15 месяцев 15 кг, так до сих пор (3г) ни на грамм не поправился, а вырос на добрых 20 см. 27.07.2001 11:15:55, Professor
Так в рост все пошло! Вы ж не думаете, что ребенок постоянно будет такими же темпами набирать вес, как при рождении? К тому же 80 гр - совсем не повод для беспокойства, траст ми! 27.07.2001 11:10:45, По.
не переживай! у меня мама - педиатр, так она говорит что у нее на участке в этом месяце детки оччччень мало понабирали все, и многие тоже похудели! :) что ты хош - такая жарыщщща :) 27.07.2001 10:58:08, Mria
Мы тоже очень плохо едим. Раза 3-4 от силы. Засыпаем тоже плохо. У нас жарища просто не выносимая, квартира на солнечной стороне:-(( За последний месяц набрали 50 грамм.
Мы стараемся в течении дня по чаще быть под душем, кушаем то на балконе, то возле возле телевизора. Короче стараемся заинтересовать:-)) Вечер обязательно купаемся в прохладной водичке, гуляем на улице. Даже засыпаем на балконе. Вот так и стараемся бороться:-))))
27.07.2001 10:42:36, Nichka
А вы начали ползать? Детки теряют в весе, когда начинают больше двигаться. 27.07.2001 10:37:13, Daniella
Да начали и еще как :о))) Тараканьи бега их называеем :о))) 27.07.2001 12:47:23, Сергей Л.
А вы в период с 8 до 9 мес. не болели? Тогда это нормально. А еще на зубки может аппетит плохой быть, отсюда похудение. А насчет капризов, так многие детки уснуть не могут не поплакав, это у них разрядка что-ли от накопившегося за день. 27.07.2001 10:37:12, nikab
Мы слава богу вообще еще ни разу не болели, а зубиков у нас 2 всего и их появление прошло за 2-3 дня снижения аппетита, а потом опять нормально :о) 27.07.2001 12:46:46, Сергей Л.
ABDDavidoff
так :-( 27.07.2001 10:31:22, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!