Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зарегистрировались и сразу вопросы 4 шт:

1. Вешать фотки ребенка и показывать ребенка - не одно и тоже? (приметы)
2. Много ли здесь пап (в этой конфе)?
3. Как долго можно ли с малышом (мес с хвостиком) на природе находиться? (сейчас, в это время года)?
4. Интересен национальный состав конференции. Мы корейцы, к примеру. :))))
С уважением,
Андрей, Катя, Рома
17.07.2001 14:04:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Не люблю фотографии вешать - хотя младшего повесили. А показываем - знакомым и не слишком, лишь бы малыша не трогали руками - любят они это - детей похватать:).
2. Папа предпочитает читать литературу для профессионалов по любому вопросу - то есть конфа для него - "слишком мелко":).
3. Сколько можно с малышом быть на воздухе - не знаю. Сколько хочешь? Мы ездили в лес с ночевкой (20 дней) - и все замечательно, только здоровее становимся.
4. Да кто же разберет национальность-то:).
17.07.2001 22:59:56, Пелагея
1. А кто его знает? Но все-таки лучше, чтобы он на фотках не спал - береженого бог бережет.
2. Наш папа стоит у меня за спиной и хихикает:-)
3. На природе в такую жаришшу лучше пару часов утром и пару-тройку вечерком.
4. Многонациональный замес на русской-еврейской основе:-)
С уважением, Оля, Антон, Сережка:-)
17.07.2001 22:18:00, Весчь
Fleur-de-Lys
А какая разница, спит или не спит? (Мне правда интересно, я в приметах совершенно не разбираюсь.) 17.07.2001 22:45:22, Fleur-de-Lys
Моя тетя - знаток всяких примет и суеверий - говорит, что нельзя никому показывать спящего ребенка, потому что спящего именно легче сглазить. Аргументирует трагическим примером своих знакомых:-(. Имхо, береженого бог бережет, хотя христианин не должен верить в приметы - грех это. 18.07.2001 14:40:03, Весчь
В приметы не верю категорически, поэтому с большим удовольствием всегда вывешиваю фотки Лизки и наши.
Папы иногда встречаются.
Мы в вашем возрасте были на воздухе и зимой довольно много, то есть до 9 часов в день, но у нас зима теплая.
Я московская хохлушка, муж баварский немец, дочь - дикая смесь((((-
Лена, Петер, Лиза
17.07.2001 19:49:20, Lena
1. Вешать фотки ребенка и показывать
ребенка - не одно и тоже? (приметы) -

НЕ знаю, но лично мы ребенка показывали практически с рождения, забыв про все приметы:))

2. Много ли здесь пап (в этой конфе)? -
много- не много , достаточно:)

3. Как долго можно ли с малышом (мес с
хвостиком) на природе находиться? (сейчас,
в это время года)? - летом с ребенком можно находиться на природе весь день, только прятать от солнышка.

17.07.2001 19:06:28, Люся
согласна со всем. :) 18.07.2001 19:39:05, mara
1. Ну если в примете - "не показывать ребенка" - есть практический смысл (чтобы не обчихали, не обкашляли), то к фоткам это отношения не имеет. Далее зависит от вероисповедания и характера человека.
2. Нас пап тут мало. И наверное будет еще меньше. Туда нам и дорога.
3. До 6 часов в день (так в книжках пишут). При нормальной погоде мы стараемся столько примерно и гулять.
17.07.2001 18:57:35, Edward
1. По поводу примет ничего сказать не могу. Стараюсь на этом не зацикливаться.
2. Папы есть, но нас мам больше:-)
3. Вначале немножко, а потом столько сколько хотите. Только вот осторожно в жаркие дни. А то мы были на даче, ребенок был целый день на улице, в тени, немного обгорел. Обязательно на голову одевайте шапочку, панамку и т.д.
4. мы украинцы, живем в Киеве:-)
17.07.2001 17:41:03, Nichka
А прогулки делайте так, чтобы не перегреься, хотя в парке прохладней, чем дома. Старайтесь гулять без памперса, меняя пеленочки. 17.07.2001 17:00:54, Шаня
а я страюсь не верить в приметы, так меньше головной боли. А корейцы есть - это Матрешка с мужем, и муж Литы. И детки у них премиленькие Шахерезадки 17.07.2001 16:59:41, Шаня
Нат
Приветики. Про фотки меня тоже этот вопрос напрягает. Я не могу выложить фотку сына, боюсь и все! Много рассказывают , что по фоткам можно сделать и плохого и хорошего. А без огня дыма не бывает :( ИМХО не надо фотки выкладывать .
Папы есть, но много ли не знаю.
Про национальности тоже точно не скажу.
Летом гулять можно до безобразия много (при хорошей погоде ) - хоть целый день :)))
17.07.2001 15:05:02, Нат
РыжиК
Во-во,потому-то и я фотки не выкладываю тоже! 17.07.2001 15:09:05, РыжиК
Fleur-de-Lys
Жаль. Представьте , что никто бы не выкладывал фотки. По-моему, конференция много бы потеряла. 17.07.2001 18:00:11, Fleur-de-Lys
РыжиК
Ну,это уже каждый для себя решать должен,ИМХО... 17.07.2001 18:02:33, РыжиК
Fleur-de-Lys
Конечно :-) Мне просто в голову не приходило, что многие не вывешивают фотки именно из-за примет. 17.07.2001 18:15:00, Fleur-de-Lys
Mnogie ne vyveshivayut fotki i iz soobrazheniy bezopasnosti, chto gorazdo bolee aktualno. 17.07.2001 18:16:13, Scarlett
Fleur-de-Lys
Да, это вполне понятно. По тем же соображениям не указывают полное имя. 17.07.2001 18:38:40, Fleur-de-Lys
РыжиК
Какая безопасность имеется ввиду? Интресно! 17.07.2001 18:19:26, РыжиК
Nu, po idee, kto ugodno s lyubymi namereniyami mozhet vychislit vas, ili rebenka, po imeni i fotke. Hotya ne budu vvodit' vas v zabluzhdeniye, ya sama ponyatiya ne imeyu, chto konkretno mozhet proizoyti. 17.07.2001 18:24:28, Scarlett
ritka
1. Это Вы насчет примет? Ну, я думаю, что фотография - это другое.
2. Пап действительно мало
3. Начинать с 15 минут в недельном возрасте и увеличивать до беспредела. Ну, в разумных пределах - 2 часа
4. Мы, как Изя
17.07.2001 14:32:06, ritka
Изя
> 1. Вешать фотки ребенка и показывать ребенка - не одно и тоже? (приметы)
я думаю, что одно и тоже (я думаю)
> 2. Много ли здесь пап (в этой конфе)?
немного, но есть (я например ;-)))
> 3. Как долго можно ли с малышом (мес с хвостиком) на природе находиться? (сейчас, в это время года)?
сложно ответить... на какой природе? в какой полосе? в каких условиях? непонятно однако... ;-))
> 4. Интересен национальный состав конференции. Мы корейцы, к примеру. :))))
а мы еврейцы ;-)))
> С уважением, Андрей, Катя, Рома
та"ж фигня ;-))) Изя, Даша, Сёма
17.07.2001 14:11:24, Изя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!