Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мини-опросик

Вот вдруг интересно стало....
Я вообще всегда ходила с длинными волосами. Стиль больше деловой был. Зато когда родился сынуля подсриглась коротко-коротко и плюс ужасно полюбила спортивный стиль.
Да. Во время беременности не стриглась, так лохматая и ходила. Напугали всякими приметами. Глупо конечно, но....

Вот и интересно. Кто во время беременности стригся, красился. И как вы с рождением ребенка поменяли свой имидж. А может остались такими же...
12.07.2001 13:15:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия
Я во время беременности стриглась. Мы ни в какие приметы не верим :)) Пока осталась такой же как раньше. Вот закончу кормить, сброшу килограмм 15, тогда и будем менять имидж :)) 13.07.2001 17:52:46, Юлия
Ku+ku=sya
имидж поменяла, т.к. 20кг дают о себе знать. раньше ходила в топиках и коротких юбках, штаны - тольок в обтяжку. а сейяас - только длинные юбки. волосы все такие же длинные. стриглась беременной. 13.07.2001 15:28:55, Ku+ku=sya
Ostalas takoy zhe,imidge tot zhe.Podkrashivalas vo vremya beremennosti i seichas tolko hnoy,skazhem,po zhizni,ya allergik na sostav himicheskih krasok,golova potom kak u detey,vsya v korostah posle kraski,a cheshetsa do krovi.

12.07.2001 22:00:44, Podsolnuh
У меня давно длинные волосы (до пояса почти), в беременность подстригала челку и равняла концы (а еще вязала, клала ногу на ногу и тп. - не верю в приметы :)). Сейчас отчекрыжила волосы по плечи - чтобы не мешались. Потом обязательно отращу. Ленивая я ятобы в парикмахерские ходить. :)) 12.07.2001 21:39:42, mara
Стриглась , красилась во время беременности. После, когда Лизе был 1 месяц, тоже постриглась (очень коротко) и покрасилась...И потом тоже)))) Стиль особо не меняла,только перестала носить короткое (так как растолстела), а волосы стригу-отращиваю всю жизнь, и крашусь во все цвета радуги(( Вот только блондинкой еще не была... 12.07.2001 18:51:15, Lena
Я раньше в россии стриглась каждые 1-2 месяца у своего парикмахера. Здесь у меня пока нет своего мастера, поэтому вообще за 1.5 года я стриглась раза 3. и вовсе не из-за беременности, лишний раз идти шоб обкрамсали не очень-то охото. После рождения Кевина ничего не изменилось. Волосы до плеч или чуть ниже меня вполне устраивают, а с короткими возни много... 12.07.2001 18:14:22, Julia
Настик
Поскольку я ленивый человек, и поход в парикмахерскую равен подвигу, то коротких стрижек я не делаю. Стригусь раз в полгода, делаю что-то типа каре, то с челкой, то без челки, то с челкой, плавно переходящей в длинные... :)
После родов в очередной раз сделала каре (без челки). И то, до парикмахерской не дошла, ко мне подружка приезжала, она и подстригла.
А в беременность не стриглась, мало ли что... :))
12.07.2001 17:01:18, Настик
Во время беременности чуть-чуть подрезала кончики волос, сейчас хочу сделать каре. Надо только решиться :)) 12.07.2001 16:14:54, Helga
ritka
Во время беременности не стриглась, но красилась раз 300 :)) А после рождения масика постриглась коротко-коротко. 12.07.2001 16:02:47, ritka
Sleepy
давно уже - не помню с какого возраста - короткая стрижка, во время беременности стриглась. спортивному стилю не изменяю с детского сада (только тогда маме удавалось нарядить меня в платьица) 12.07.2001 15:25:17, Sleepy
почти всю жизнь у меня были длинные волосы.
длинные и полудлинные.
стрижка короткая была один раз..давно..и не правда.
до зачатия..я полностью сменила имидж.
посмтриглась ультрамодной стрижкой.
забеременела..так и ходила со стрижкой
переодически постригая кончики..и придавая прическе форму.

сейчас я волосы снова отращиваю..и из стрижки они у меня превратились в короткое каре без челки.

но вот ..закрадывается мысль..что снова хочу короткую стрижку.

а..кстати..месяца три назад на каре сделала колорирование тройное :)
12.07.2001 15:22:47, Анютины Глазки
Каштанка
Я во время беременности тоже не стриглась. Всегда носила длинные волосы. Но так получилось, что на момент обнаружения беременности у меня было мелирование. И за 9 месяцев ессесно отросли корни. Вид надо сказать был не призентабельный. Сразу после родов пошла в салон и выкрасилась в натуральный цвет.
Тоже полюбила спортивный стиль. Так как с коляской мини-юбку не оденешь и всякие там финтифлюшки. Все штанишки, курточку дутую спортивную осенью, пуховик зимой, а сейчас велосипедки, капри, шорты и все такое прочее.
Хотела постричь волосы, но муж был категорически против.
Пришлось оставить длинные.
12.07.2001 15:15:08, Каштанка
Я как папа отвечу)))
Не стригся, наоброт-отпустил волосы, т.е. поменял имидж))))
И еще хочу татуху сделать, в честь моей Карменситы)
12.07.2001 14:44:11, Bravo
Изя
а я почти налысо постригся (под гопника, как у меня братец сказал ;-)) а все потому, что жена на 36-й неделе, сказала нашему парикмахеру, что хочет, чтобы он меня налысо обрил, на что он ответил, что все наши действия должны быть направлены на твое душевное удовлетворение и таки обрил меня, не смотря на все сопротивления и мольбы ;-))) Зато потом я бороду отпустил (так компенсировал малое количество волос) вот только к лету сбрил... 12.07.2001 14:59:19, Изя
я стриглась три раза и осветлялась по мере необходимости. У меня короткая стрижка. Во время беременности муж очень просил отращивать волосы...я вроде шла ему навстречу, но не выдерживала.
После родов изменений немного, разве что волосы мне приспичило в темный цвет перекрасить (до этого 9 лет блондинкой ходила). Да, еще и ногти теперь не могу отрастить - не удобно с ними! Хотя раньше с длиннющими была, все удивлялись как я могу на пианино или гитаре играть и на компе печатать с такими ногтями :о)
12.07.2001 14:33:04, Инчик
Фунтик
До первого ребенка я ходила с длинными волосами. Потом на меня что-то нашло, и на пятом месяце я коротко остриглась. Ни на родах, ни на ребенке это не сказалось:)) Потом я довольно долго, года 4 ходила со стрижками, успела покрасится во все цвета, включая махагоновый:) Потом надоело и стала ходить с просто мелированием. А потом решила снова волосы растить. И отрастила. И снова стала беременная:)) Но стричься меня не потянуло. Так и хожу с хвостом.. или с двумя хвостами.. или еще чего наделаю на голове. Но спортивный стиль как был, так и остался:) Стилю мы не изменили. Лениво:))) 12.07.2001 14:25:47, Фунтик
Лёлька
Я стриглась во время беременности (в приметы не верю, но так получилось, что через пару дней после посещения парикхмахерской угодила на сохранение - совпадание!). Давно уже ходила с длинными волосами (пока сынишка был маленький, считала, что с длинными проще), а тут вдруг решилась значительно укоротить их... И пожалела потом :(( Сейчас на голове что-то трудноописуемое - не коротко (мешаются), и не длинно (чтоб можно было собрать)... В какую сторону меняться - пока не решила, но очень хочется :)) Красить пока остерегаюсь, потому как и так волосы лезут клочьями :((( Подождем-с... 12.07.2001 14:10:46, Лёлька
Ой, да это моя самая заветная мечта сейчас - выравться на пару часиков их дома, добежать до салона! За беременность обросла, как павиан, не сколько из-за примет, сколько из-за предполагаемой жары на время родов - с косой проще управляться, заплел, поколол и не потеешь под волосами. Но сейчас не могу смотреть на себя в зеркало и слезы наворачиваются при взгляде на фотки годичной давности - хочу чего-нибудь новенького! но Катька не дает - нам еще и трех недель нет, режим кормления еще не установился, чтобы можно можно было гарантированно удрать на опеределенное время. 12.07.2001 13:30:58, Линка
Я стриглась и неоднократно. И имидж не меняла. Разве что сейчас нужно что-то поприятнее на голове делать, раз уж сама нормально не выгляжу. Вот, постригусь, покрашусь на выходные. если парикмахер согласиться красить жалкие остатки моих волос. А лезут - до сих пор жуть берет... 7 мес... что останется7 12.07.2001 13:30:01, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!